Коко Шанель• 05 декабря 2017

Идея номера на корпоратив

Есть колектив 50 человек. Каждый отдел должен придумать сценку или что-то интересное на корпоратив. Я одна в отделе, ничего на ум не приходит. Может что-то посоветуете?
zxcv13• 05 декабря 2017
монолог

Люблю Украину• 05 декабря 2017
ничего бы не делала
Аноним_1334• 05 декабря 2017
идите проситесь к другим
Аноним_1334• 05 декабря 2017
или у вас 50 отделов?
автор Коко Шанель • 05 декабря 2017
Ответ дляАноним_1334
или у вас 50 отделов?
9 отделов.
Коробка с карандашандрами• 05 декабря 2017
а нельзя ничего не готовить? или не пустят на корпоратив тогда?
Ромашка_Бегемотовна• 05 декабря 2017
Стриптиз станцуйте)

может, напеките им пряников имбирных по 1 каждому? или купите
вот и будет от вас сюрприз
или есть печеньки какие-то с пожеланиями внутри
вообще не представляю, что я бы выступала на корпоративе с номером )))
есть люди, которым нравится выступать, вот пусть и выступают, но так, чтобы обязаловка? нет!
svetana_77• 05 декабря 2017
разыгрывается лот - победившему приз ’5 минут счастья’ - посидеть у директора на коленках. Мы в школе такое практиковали на выпускной
Пищалка• 05 декабря 2017
обалдеть, а это обязательно? я например не люблю быть в центре внимания, выступать и прочее.
Слава богу, что у меня на работе нет корпоративов
Vecherik• 05 декабря 2017
Добрый день. Много можно придумать. Можно какой то стих переделать под коллектив и прочитать. Можно устроить лотерею (забавные вопросы связанные с Вашим коллективом, например c прошлых корпоративов) за правильный ответ подарок (если даже конфетка, все равно весело). Можно организовать коллектив, например, Вы читаете сказку Репка, а остальные показывают.
mamaМия• 05 декабря 2017
Колись організовувала: шукаєте жартівливі питання в інтернеті, хто відповідає, тому приз. І саме в призі прикол. Наприклад, приз-посудомоєчна машинка( витягаєте губку для миття посуду), хрустальна люстра( даєте лампочку), духи орігінал ( тройний одеколон ), машина( дитяча машинка) ..... ну а питання можна і самостійно скласти: три фільма на новорічну тематику, чи пісні, чи мультик....
Марфушечка душечка• 05 декабря 2017
Восточный танец-можно даже лицо прикрыть-никто не узнает, а все мужики Ваши!
Katarinka_D• 06 декабря 2017
Я бы переоделась в костюм цыганки и пошла золотить ручку. Предсказания можно заготовить на бумаге. Шуточные. Кому что попадёт. Или же нагадать каждому кого что ждёт. Директору расходы в новом году - поднять всем з/п. Глав буху - начисление з/п. Мы придумывали шуточные дипломы, например сис админ - Укротитель мышей, человека, которого не застать на работе - Неуловимый Джо и т.д. Главное, чтобы было всем весело. Наши до сих пор вспоминают наши шутки + дипломы хранят.