из желе я• 05 декабря 2017
Не могу оплатить товар через ОЛХ! Пишет отклонил банк. Что делать?
Уже несколько раз пытаюсь купить что то через ОЛХ с бесплатной доставкой и не могу. Пишет что что то пошло не так. Что оплату отклонил мой типа банк! Как это что делать?
Печенюшка• 05 декабря 2017
Нужно поднять интернет-лимит на карте. Если это приват - можно сделать через чат.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 05 декабря 2017
У меня так бывает, когда покупаю через приложение. Лимит поднят. Через десктоп все ок.
Рожки-да-ножки• 05 декабря 2017
У меня так вчера раз десять не получалось.
Что - то не так , недостаточно средств на карте ....
Потом получилось, пытайтесь и получится.
Смените версию мобильная/десткоп , нужна регистрация через электронку , через соцсети не выйдет.
из желе я
• 05 декабря 2017
Ответ дляПеченюшка
все получилось! спасибо за подсказку)