Называйте меня Повелитель• 05 декабря 2017

Приват банк, смена кредитного лимита

Девочки, извините за глупый вопрос..но звонят ли с праивата с такими воспросами?)) Только что позвонила девушка, сказала, что с банка, и что мне хотят увеличить кредитный лимит на 2 тысячи..спросила или я согласна, все. В чем может быть подвох? А то начитаюсь тем на Советчице и теперь осторожничаю))
Форточка• 05 декабря 2017
Звонят и пишут)

Пульт от линолеума• 05 декабря 2017
Номер банка? Данные не спрашивали?))
Значит, все нормально.
Почитайте об этом кредитном лимите. Вы и сами можете его поднять на офф.сайте банка без проблем, если все ок с историей.
Они хотят подсадить Вас!))
кружкаЭсмарха• 05 декабря 2017
Например я давно знаю что с банка никто не звонит..
angi 1• 05 декабря 2017
мне не звонили ни когда просто в приват 24 сама заметила что увеличили кредитный лимит
автор Называйте меня Повелитель • 05 декабря 2017
Ответ дляФорточка
Звонят и пишут)
Спасибо..то что пишут, то я знаю. Но вот звонок впервые)
ПлюшкамиБалуюсь• 05 декабря 2017
Я всегда говорю что у меня нет ни желания, ни времени разговаривать. Если есть вопросы обращаюсь или в отделение банка, или в чат.
Завтра не пью• 05 декабря 2017
Ответ дляangi 1
Ответ дляПульт от линолеума
Номер банка? Данные не спрашивали?))
Значит, все нормально.
Они хотят подсадить Вас!))
Номер киевстаровский.... Данные не спрашивали) Да, то что я сама могу изменить, то я знаю...но вот звонки, такого еще небыло)
parele• 05 декабря 2017
Мне тоже звонили. Все нормально, это обычная практика.

Бабайко• 05 декабря 2017
Ответ дляangi 1
Подскажите,как посмотреть в Приват 24 кредитный лимит.Спасибо.
пьЯНА• 05 декабря 2017
По-моему, это у них спорт такой - лимит туда-сюда на мелкие суммы двигать.
Не ну еще пару лет назад оно было, да... но что сейчас пару тысяч гривен?
angi 1• 05 декабря 2017
Ответ дляБабайко
зайдите там в мои счета и нажимаете на кнопку слева карта универсальная И рядом колонка какой у вас лимит
mariya59• 05 декабря 2017
Мне тоже звонили и такое предлагали и в Приват 24 мне писали. Но я отказалась, мне просто не нужно))
Чудо Ф_ф КеДаХ• 05 декабря 2017
Звонят, спрашивают. Но при этом не спрашивают никаких личных данных. Мне недавно звонили по поводу увеличения кл. Разговор закончился, когда сказали, что мне нужно будет в течении суток подтвердить увеличение кл в терминале. После этого позвонила на горячую линию пб и занесла в базу их номер тел. Это были мошенники, конечно же
kuhni-kiev• 05 декабря 2017
Не в чем. Просто хотят повысить кредитный лимит Вам. И зарабатывать больше на процентах))
Заикальница• 05 декабря 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Мне звонили пару раз и поставили перед фактом, что подняли кредит. лимит с 3000 до 9000. Я говорю, меня 3000 устраивает, опускайте назад. Долго уламывали, я отказалась, так как 3000 могу погасить, а 9000 это уже проблема, да и мошенничество с картами привата процветает и влететь случайно на 9000 совсем не хочется.
Lisa Goroshko• 29 декабря 2017
Если звонят, то вы просто можете это проверить через приват24, правда ли поднимают. Но я бы ни в коем случае не называли им свои личные данные (потому что это может быть голосовой фишинг). если вы всё ещё не зарегистрировались на их сайте, то можете здесь https://vashprivatbank.com.ua/privat-24/kak-zaregi... посмотреть, как войти в личный кабинет.