Nadia-333• 05 декабря 2017

Метро в Киеве пока не перекрыли? Пересадочные станции?

Интересно , как домой с работ ехать(
zy-zy88• 05 декабря 2017
А что случилось?

Елена Майборода• 05 декабря 2017
А что там случилось?
автор Nadia-333 • 05 декабря 2017
Та Саакашвили утром арестовывали, так пол Киева шумит, опять Европейскую разбамбливают((( Зло берет, честно.
автор Nadia-333 • 05 декабря 2017
Недавно там была в детском кукольном-так красиво. Но культурно у нас не получается никак(
Лена.....• 05 декабря 2017
подпишусь пока на роботе
ditunka• 05 декабря 2017
Ответ дляНу ниче се
Это да, к сожалению. Они с европейской ушли уже под ВР
Marmulet-ka• 05 декабря 2017
Сейчас все новостные порталы мира этими новостями кишат, капец. Позорище в стране.
автор Nadia-333 • 05 декабря 2017
Ответ дляMarmulet-ka
То депутаты дерутся, то ...Да уж
ebbi• 05 декабря 2017
Ответ дляMarmulet-ka
та он тоже циркач еще тот-на каком то сайте читала,что полез на крышу и угрожал спрыгнуть
Тут не понятно,кто больше бонусов в этой истории поимеет.Выбор ж скоро

завитушка• 05 декабря 2017
каталась туда сюда с пересадкой на театральной, все ок) ехайте спокойно)