БезВзяток• 05 декабря 2017
Кто работает на Prom.ua - зайдите плиз
Девочки, мальчики - кто работает на пром.юа, у кого есть интернет-магазины-
сейчас предлагаю новогодний тариф с включенными просейл и премиум пром(тоесть свои магазин на базе портала,не светиться чужая реклама на карточке моего товара)
Кто пользовался этими опциями?
имеет ли смысл переплатить?
Проселйа - предлагают на 2000 грн
И магазин - стоимость полная его 2500грн.
сам пакет 4900.
Итого выходит 5900 грн за все это включено.
или не париться и взять за 4900 продление со скидкой (предлагают 20%, итого 3900 грн) и скидку на просейл. можно кинуть 500 грн на просей и просто попробовать.
Кто что скажет?
Спасибо за помощь)
Кто пользовался этими опциями?
имеет ли смысл переплатить?
Проселйа - предлагают на 2000 грн
сам пакет 4900.
Кто что скажет?
Спасибо за помощь)
Муроводчица• 05 декабря 2017
У меня в неделю на просейл 1000 грн уходит. что вам дадут те 500 грн?
Мишка-шалунишка• 05 декабря 2017
’или не париться и взять за 4900 продление со скидкой (предлагают 20%, итого 3900 грн) и скидку на просейл. можно кинуть 500 грн на просей и просто попробовать’
Вот именно этот вариант и пробуйте.
ЗавЛабСнаб• 05 декабря 2017
Ответ дляМуроводчица
и как результаты?
У меня был обычный пакет, без продвижения
Скажу честно - большей головной боли с таким смехотворным выхлопом, как там, у меня нигде не было.
Скучаю за Аукро...
БезВзяток
• 05 декабря 2017
Ответ дляМуроводчица
какой у вас доход от вложения 1000?
отбивается?
я прост ониразу не пробовала.
я как то оплачивала информеры, то деньги сьелись - раза два позвонили, и то не купили..
отбивается?
я прост ониразу не пробовала.
БезВзяток
• 05 декабря 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
и как результаты?
Скучаю за Аукро...
ВЫ тоже просейл оплачивали?
много уходило денег?
профукать 2000 тыс. в никуда..не виже тоже смысла
платить 5900 - или 3900 - всетаки 2000 на дороге не валяются, можно вложить в более полезное дело.
где вам сейчас нравится работать? в какую рекламу вкладываете?
много уходило денег?
ЗавЛабСнаб• 05 декабря 2017
Ответ длядамаАмстердама
ВЫ тоже просейл оплачивали?
много уходило денег?
Нет, у меня был просто магазин
Пакет стоил около 3000 с учетом скидки.
Муроводчица• 05 декабря 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
и как результаты?
Скучаю за Аукро...
ну если бы не было выхлопа я бы этим не занималась. Где глухо так это тут, на Кс, все хотя за 3 копейкии бесплатно укрпочтой. А там нормально, но еще от товара зависит
ЗавЛабСнаб• 05 декабря 2017
Ответ длядамаАмстердама
ВЫ тоже просейл оплачивали?
много уходило денег?
ОЛХ сейчас оплачиваю и здесь.
Еще планирую адвордс, но там другие бюджеты..
Муроводчица• 05 декабря 2017
Ответ длядамаАмстердама
какой у вас доход от вложения 1000?
отбивается?
я прост ониразу не пробовала.
отбивается?
я прост ониразу не пробовала.
достаточный, чтобы вкладывать снова
БезВзяток
• 05 декабря 2017
Ответ дляМуроводчица
достаточный, чтобы вкладывать снова
и еще вопросик - как новичку - просейл - это всего лишь поднятие моего товара вверх каталога? по запросу конкретному?
или тчото еще?
ЗавЛабСнаб• 05 декабря 2017
Ответ дляМуроводчица
Я тоже думала, что здесь глухо
пока не заглянула в статистику... 25% переходов отсюда было
Муроводчица• 05 декабря 2017
Ответ длядамаАмстердама
или тчото еще?
да, это реклама в каталоге
с_переулочка• 05 декабря 2017
Ответ дляМуроводчица
+100 Та же ситуация
Муроводчица• 08 декабря 2017
Ответ дляt4s
Сделал пару месяцев назад магазин для человека с кидстаффа, вот на скриншоте кусок статистики переходов только отсюда на его магазин, ни копейки затрат.
А вам тут пусть рассказывают басни про ’глухо на кидстаффе’.
P.S. С прома вообще переходов нет.
Вот на Проме у меня цена на товар 900 грн и берут без вопросов, а тут на этот же 730, и все равно просили скидку и бесплатную доставку ОЛХ. Ощущаете разницу?