Рассказница• 09 сентября 2013
У Алины Кабаевой есть дети?
Всегда думала, что есть, а оказалось, что нет
Калёва Замалёва• 09 сентября 2013
Она в своем интервью официально заявила, что детей у нее нет! Разве это можно скрыть? Хоть как-то, но засветилась бы... Нет у нее детей! Это против Путина было задумано!
Ответ дляКалёва Замалёва
Она такая яркае была и везде светилась, потом пропала...куда интересно
Да и Путин уже развелся или собирается
Первая леди колхоза• 09 сентября 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
Против Путина? рассмешили! Еще ’всплывут’ детки, подождите. С женой зачем-то же развелся этот диктатор((