09 сентября 2013

Посоветуйте, колготы мальчику 110 рост, постоянно потеют ноги

Девочки у меня мальчик 4,5 года -постоянно потеют ножки, особенность у нас такая
,перепробовали множество разной обуви и колгот, в основном Дюна х/б
Приходим с прогулки ноги мокрые,холодеют потом заболеваем,
завтра вот идем в сад, всю голову уже сломала, что в этом году одевать ,ему
В прошлом году воспитатели до обеда -3 пары колгот ему меняли, ноги были мокрые
 в тапочках ходили Берегиня в саду с дырочками
Может кто сталкивался с подобной проблемой- как выходили из такой ситуации?
mena 09 сентября 2013
смените обувь.
в группе Вашему ребенку жарко.
а в кожаной обуви (верх-подклад-стелька натуральная кожа) тоже мокрые ступни?
Отжигающая 09 сентября 2013
У нас была та же проблема(В ДЮНЕ -особенно!Потом купили КОНТЕ лосины и меняли носочки.Не нужно таскать за собой-5пар колгот)
Санта Барбара 09 сентября 2013
Мы еще не носим колготки. А что, уже пора колготки мальчикам одевать? Еще же вроде не зима. Мы в группе и на улице в штанах и носках
nataliyya15 09 сентября 2013
Гатта, перепробовали много - эти лучшие для нас
Радость моя 09 сентября 2013
попробуйте ножки тальком присыпать перед выходом на улицу.
автор Ушла и Пришла 09 сентября 2013
Как похолодает будем одевать, у нас утром было 9 градусов тепла, Херсон
автор Ушла и Пришла 09 сентября 2013
Ответ дляmena
смените обувь.
в группе Вашему ребенку жарко.
а в кожаной обуви (верх-подклад-стелька натуральная кожа) тоже мокрые ступни?
полностью кожаная была, одна пара, демисезоные- были ноги холодные
автор Ушла и Пришла 09 сентября 2013
Ответ дляРадость моя
попробуйте ножки тальком присыпать перед выходом на улицу.
Спасибо поробуем
Санта Барбара 09 сентября 2013
Ответ дляУшла и Пришла
Как похолодает будем одевать, у нас утром было 9 градусов тепла, Херсон
У нас тоже +10. Колготки или кальсоны пододеваю при +5-6
Только 100% хлопок, обувь по погоде.
Marina Malyshok 09 сентября 2013
у нас тоже ножки потеют , но мы сейчас ходим в носочках и штаниках на флисе
автор Ушла и Пришла 09 сентября 2013
мы сейчас в дждинсах и носках
а что одеваете в сад ? при потеющих ножках,шорты +колготы,или штаны+носки
*Iriska* 09 сентября 2013
посмотрите у меня https://www.kidstaff.com.ua/tema-2542513.html
mena 09 сентября 2013
Ответ дляУшла и Пришла
мы сейчас в дждинсах и носках
а что одеваете в сад ? при потеющих ножках,шорты +колготы,или штаны+носки
в сад одеваю гольфы и штанишки. в групе свежо. воспитатели просили принести носки чтоб на сон одевать ;)
я имею мужа с очень потливыми ногами и карапуза с потливыми ножками. у нас все полегче чем у Вас. но в стремной ситуации нас выручают ШЕРСТЯНЫЕ носочки. тонкий шерстяной носок. он толщины как трикотажный, но в составе шерсть. в таких носках, даже если носок влажный, нога остается ТЕПЛОЙ.
из доступных вариантов рекомендую Легка хода B70
вторые тут http://ztsocks.com/?page=catalogue&col_id=282&scol...
Носки детские ТМ Легка хода (арт. 70)
Цвет: марине, чёрный, беж, т.серый
Размер: 16, 18, 20, 22
Состав: п/шерсть - 80% ПА - 20%

кстати, мы значительно чаще используем кальсоны+носки чем колготы
ЗабежАЛОЧКА 09 сентября 2013
у меня малой уже год колготы не носит
с роста 106-108
сейчас рост 116 тоже 4,5 года
он колготы врядли вообще оденет
в сад сандали нисит и брючки трикотажные (легкие или теплые) ну и носочки х/б, а комбез наверх
да и вообще в саду жара и многие в шортиках и тонюсеньких носках с сандалетами, все эти тапки с резиновой подошвой - сплошная парилка
Манька Галченок 09 сентября 2013
Если вы сейчас одеваете колготки, то будут не только ноги мокрые. Моему сыну 4, какие колготки? В групе в шортах, зимой в тоненьких штанишках.
автор Ушла и Пришла 09 сентября 2013
Ответ дляmena
в сад одеваю гольфы и штанишки. в групе свежо. воспитатели просили принести носки чтоб на сон одевать ;)
я имею мужа с очень потливыми ногами и карапуза с потливыми ножками. у нас все полегче чем у Вас. но в стремной ситуации нас выручают ШЕРСТЯНЫЕ носочки. тонкий шерстяной носок. он толщины как трикотажный, но в составе шерсть. в таких носках, даже если носок влажный, нога остается ТЕПЛОЙ.
из доступных вариантов рекомендую Легка хода B70
вторые тут http://ztsocks.com/?page=catalogue&col_id=282&scol...
Носки детские ТМ Легка хода (арт. 70)
Цвет: марине, чёрный, беж, т.серый
Размер: 16, 18, 20, 22
Состав: п/шерсть - 80% ПА - 20%

кстати, мы значительно чаще используем кальсоны+носки чем колготы
спасибо
автор Ушла и Пришла 09 сентября 2013
Ответ дляМанька Галченок
Если вы сейчас одеваете колготки, то будут не только ноги мокрые. Моему сыну 4, какие колготки? В групе в шортах, зимой в тоненьких штанишках.
Сейчас не одеваю, завтра идем в сад,поэтому спрашиваю
одевали один раз когда гуляли поздно вечером возле воды