Зарядка для хачапури• 05 декабря 2017

Девочки, у кого дети освобождены от плавания в школе -

какой диагноз стоит в справке? Кроме "аллергия на хлорку".
ЗавЛабСнаб• 05 декабря 2017
Блин,мы полдня тратим,чтобы на плаванье на 30 минут съездить,а народ освобождения хочет.

автор Зарядка для хачапури • 05 декабря 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
Блин, поздравляю вас и вашего ребенка, что по любому чиху рядом сидящего вы потом не лечитесь по месяцу. Мне только не хватало еще мокрых волос зимой в холодной школе. Блин.
Украиночка• 05 декабря 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
То же самое(((
Быстровочка• 05 декабря 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
А какая у вас температура в школе?
Ответ дляУкраиночка
То же самое(((
И вас поздравляю. Видимо тему не для вас создавала.
Быстровочка• 05 декабря 2017
А по теме, подойдите к педиатру или ЛОРу и он сам напишет с правильным диагнозом справку
Украиночка• 05 декабря 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
Женщина, что ж вы злая такая, все болезни от нервов...
Ответ дляБыстровочка
А какая у вас температура в школе?
Не мерила. Дочь жалуется, что в некоторых классах холодрыга, это ее слово (они ходят по классам). Есть теплые, но это южная солнечная сторона, и в них тепло когда светит солнце, в остальное время сносно. К тому же бассейн находится рядом с входной дверью в школу, на входе/выходе холодно, фенов нет, носят свои, но за 10 минут перемены с одной розеткой все девочки высушиваться нормально не могут.
Педиатр сказала, что не может дать справку, хотя у нас спецгруппа. Говорит пойдите к невропатологу, ЛОРу. Но прежде чем по врачам ходит и тратить свое и их время, хочу узнать по каким диагнозам могут дать освобождение именно от бассейна.
Не танцую- но пою• 05 декабря 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
Ну так закаляйте ребёнка....

Ответ дляБыстровочка
Только что в посту 8 ответила - педиатр не дает.
Есть некоторые проблемы по кардиологии, неврологии, но прежде чем идти хочу узнать к кому лучше пойди в целях экономии и их и моего времени.
Аноним_1334• 05 декабря 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
Блин, а знаете как это когда ребенок в реанимации из-за того, что почки отказали? И да, у нас теперь освобождение, прикиньте.
Ответ дляНе танцую- но пою
Ну так закаляйте ребёнка....
Про ’закаляйте’ - это вы мимо. Меня закаляли (читай = лечили) такими советами чудо-врачи. В итоге инвалидность в 15 лет. А те моей маме ’Ну так закаляйте ребёнка....’.....
Мимо, мимо...
котопёс• 05 декабря 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
Ну так закаляйте ребёнка....
Оо,совет пришел,да не помогают ваши закалки и поднятия иммунитета,брешь все это.Автор возьмите справку у кардиолога.
Ответ длякотопёс
Я после педиатра боюсь идти с просто ’дайте, пожалуйста, медотвод’. Хотела узнать какие диагнозы попадают под освобождение.
Спасибо за поддержку, многие просто не понимают, что закалка это для здоровых.
Бензопирен• 05 декабря 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
ну так нездоровым справку и так оформляют, без надуманных диагнозов. Пока что видно, что вы выдумываете ребёнку болячки и растите его с пониманием своей болезненности=ущербности. Зачем?
nataly2000• 05 декабря 2017
У дочки проблемы с ред цем - в центре сердца на учете - никаких ограничений на бассейн не дают - только на очень активные виды спорта типа бег спринт марафон ........
Пирожкиня• 05 декабря 2017
Надо с директора школы начать- требовать установить 15 розеток, над дверями повесить кондишн, чтоб холодный воздух ( сквозняк) не гулял.
Нет? Значит пусть не оценивают в табеле.
Ядвига Юсьлегко• 05 декабря 2017
Дерматолога обов´язково проходять для доступу в басейн. Підіть, хай вам грибок який напишуть, неприємно, але з таким точно не пустять.
Ви краще дівчат попитайте від яких лікарів вони довідки беруть для допуску в басейн і на які болячки перевіряють, тоді вже собі під свої цілі зробите висновки.
З того, що я пригадую, коли я ще ходила, дерматолог був обов´язковим. А лор то таке, я з гайморитом хронічним 10 років день в день відбула, то не перешкода.
Аноним_1373• 06 декабря 2017
Закалка - это большой и кропотливый труд, рассчитанный на длительный период времени. Не каждый родитель готов прикладывать столько усилий, времени, нервов, а порой и средств (спорт, например).
Не видя сиюминутного результата - люди очень быстро опускают руки и свято верят, что они все сделали и попробовали... и убеждают себя, что закаливание это миф, что оно не работает...
А оно - Работает! Проверено на себе и своих детках.

Не танцую- но пою• 07 декабря 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
Ну так у вас и есть здоровый ребенок...
У действительно больных вопросы как получить освобождение не возникают
автор Зарядка для хачапури • 07 декабря 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
У нас справку от дерматолога не требуют для посещения бассейна.
Одна девочка приносит справку, что у нее аллергия на хлорку.
Остальные просто не ходят, без справок. Но в прошлом году таким детям, в т.ч. и моей, снизили оценку по физре за это. Дочь очень переживает по этому поводу. Не могу ее убедить, что физра не самый нужный предмет...
Ответ дляПирожкиня
Ох, если бы....
Ответ дляБензопирен
Думаете нам спецгруппу дали надумано? Или читаете по диагонали и через слово?
Ответ дляnataly2000
А какие проблемы у вашей дочки?
У нас тахикардия непонятного происхождения, врачи руками разводят, не могут определить от чего, наблюдают + гипотония (давление падает до 60/40) + ставят дополнительно к тахикардии кардиомиопатию 2 степени. Еще по УЗИ сердца ПМК 1 степени.
Проба Руфье 16,1.
Не танцую- но пою• 07 декабря 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
Удалено администрацией...
пу_пугренчик• 07 декабря 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
А какие проблемы у вашей дочки?
Проба Руфье 16,1.
Укороченный PQ ( лишний проводник в сердце - если по простому совсем)на кардиограмме- это патология врожденная - соответственно тахикардия ( на учете в центре сердца)- при ухудшении - операция - холтер каждый год и пролабс клапана. вообщем не критично - но под наблюдением запрещены только физ. нагрузки на выносливость - т.е кросс и проч.
автор Зарядка для хачапури • 09 декабря 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
Удалено администрацией...
по себе не судите