Физрукая• 05 декабря 2017

корпоратив і стриптиз

Дівчата у чоловіка намічається корпортаив на роботі. Колектив, начальство вирішує що це буде на дискотеці в клубі, так як всі молоді. Начальниця вирішила повести їх на стриптиз.!!! Я в шоці. Я проти такого. Всі жінки одружених чоловіків теж проти. Говорю чоловіку, що це не правильно зразу сварка. Пояснює тим, що віе весь рік працював хоче відпочити, що всі дорослі люди які вміють себе контролювати. А я розумію, що це пянка де по п"яні все можливо
Аноним_1361• 05 декабря 2017
Ответ дляСоображалочка
До чого тут впевненої чи ні? Корпоратив на роботі як відпочинок, розмови і т.д А не блядство!
1 вы никогда не были на стриптизе, там нет лядства, 2 скорей всего у вас нет коллектива на работе и работы тоже, 3 ваш семейный бюджет не позволит оплатить даже приватный танец, не говоря о большем 4 вы в браке до 5 лет, 5 такие женщины, как вы, мужчинам быстро надоедают

Нежная Лапка• 05 декабря 2017
А женщины- сотрудницв кроме этой начальницы тоже идут на стриптиз туда?
автор Физрукая • 05 декабря 2017
Ответ дляАноним_1361
глибоко помиляєтесь
автор Физрукая • 05 декабря 2017
Ответ дляНежная Лапка
да идут
Аноним_1361• 05 декабря 2017
Ответ дляСоображалочка
глибоко помиляєтесь
нет, это читается
emerald_88• 05 декабря 2017
Ну такого я еще не слышалаКонечно же мне это бы не понравилось. И, надеюсь, что мой муж бы не пошел, а если бы и пошел, то я бы его предупредила, что тоже пойду, при чем с теми подружками, к которым муж не очень любит меня пускать как раз по причине их ’расскрепощенности’ на гульках) Может и вам так сказать, если у вас есть такие люди на примете?
НаливайКа• 05 декабря 2017
Вы путаете понятие стриптиз и проституцию. Я была в стриптиз клубах и сама и со своим мужем, и никакого бл....ства там нет. Это просто развлечение. Я бы пустила своего мужа без проблем.
НаливайКа• 05 декабря 2017
Ответ дляАноним_1361
подписываюсь под каждым словом!
АгатаХристя• 05 декабря 2017
у нас на работе семейные не пошли на такой корпоратив,пошли мальчики молодые одинокие,и скорее всего озабоченные.потом оказалось,им танцевала девочка с села кагото,бедяга подмерзала,ии аж жаль ее стало.в общем,те,кто не пошел,ниче не потеряли,потом была выпивка с сотрудниками и это всех порадовало больше.бред все это,и так со всех углов сиськи,уже всем надоели.

автор Физрукая • 05 декабря 2017
Ответ дляemerald_88
я говорила уже, муж говорит иди отдохни конечно)
АБВГДэшница• 05 декабря 2017
Ответ дляАноним_1361
ну что вы несете?
ЗдесяЯ• 05 декабря 2017
Ответ дляСоображалочка
Спросила у мужа, пошел бы он при таких исходных данных. Сказал, что нет. Говорит: ’ У меня свои понятия.’
Можно быть уверенным в себе, но нельзя быть уверенным в адекватном поведении сотрудника/сотрудницы. А как потом с эти человеком работать?
emerald_88• 05 декабря 2017
Ответ дляСоображалочка
Я вот даже не щгаю, что вам посоветовать, ибо я в этой ситуации поступила бы не как мудрая женщина точно
автор Физрукая • 05 декабря 2017
Ответ дляemerald_88
ну а как вы бы поступили, интересно, просто)
АБВГДэшница• 05 декабря 2017
Мужчина, любящий и уважающий свою женщину не пойдет на такой корпоратив, это лично мое мнение. Я не считаю это нормальным
emerald_88• 05 декабря 2017
Ответ дляСоображалочка
Говорила бы, что такой формат гуляний неприемлем в моей семье, что мне будет очень неприятно и я обижусь. Если бы он настаивал, то разревелась бы стопудово и кричала, что если хочешь, то вади, только я тоже себе буду многое позволять потом.
Но я без проблем его отпускаю на все остальные гульки, неприемлемым для меня есть только стриптиз, баня или снятая хата с ночевкой.
Челюскина• 05 декабря 2017
С друзьями на стриптиз - да, корпоратив - нет. Это неуместно, как минимум.