Белая и пушистая• 05 декабря 2017

Тянущая боль во влагалище. Что это может быть? К врачу попаду на след.неделе.

На протяжении всего дня...(((
автор Белая и пушистая • 05 декабря 2017
Не беременна.
сЛАдКОежКА• 05 декабря 2017
воспаление
Mrs.CreArt• 05 декабря 2017
Причин может быть несколько:1) воспаление во влагалище или дисбактериоз ( в том числе и молочница) , 2) варикозная болезнь органов малого таза; 3) предменструальный синдром. Точно скажет гинеколог после осмотра и обследования.
Аноним_1350• 05 декабря 2017
Я обычно так чувствую овуляцию,в один и тот же день цикла,еле хожу. Может быть воспаление.