Робот Вертер• 05 декабря 2017

Возможно ли найти в Киеве репетитора до 90грн.?

Английский язык. Начальный уровень.
Заранее спасибо!
Краля-Галя• 05 декабря 2017
Разве что старшеклассник решит подзаработать

Любовь Калистратовна• 05 декабря 2017
Нет конечно. Что такое 90грн.
Кактус из кожезаменителя• 05 декабря 2017
Зачем это репетитору, который в состоянии научить?
автор Робот Вертер • 05 декабря 2017
А сколько начальный уровень ребенку 2й класс?
Анонимушка• 05 декабря 2017
возможно! если этот репетитор ваш родственник и недалеко живет!
Slawa81• 05 декабря 2017
Я платила за дочку 10€ 1,5 часа в день. Правда, немецкий начальный уровень. За 90 грн это смешно.
Сусановна• 05 декабря 2017
Мы платим 120, Киев центр
Artistiko• 05 декабря 2017
Ответ дляSlawa81
я отстала от жизни и цен
Artistiko• 05 декабря 2017
По Скайпу можно найти из других городов!!!

Краля-Галя• 05 декабря 2017
Сын занимается уже 3 год( с зимы 2 класса). Было 125, с этого года подняла учитель до 150 грн
Я шалунья• 05 декабря 2017
150 грн Киев центр
Калёва Замалёва• 05 декабря 2017
попробуйте студентов младших курсов или старшеклассников
ЖаннаНеАгузарова• 05 декабря 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
кто хочет студентов? многие хотят только профессионала
ЖаннаНеАгузарова• 05 декабря 2017
Ответ дляSlawa81
я тоже беру 9 доллара в за испанский и 10 за немецкий, также иностранцы платят 15 долларов за украинский и русский как иностранный, но также использую свою методику и дорогие учебники, а 3 доллара как для доллара - это просто смех.
ЖаннаНеАгузарова• 05 декабря 2017
* как для взрослого 3 доллара это смешно, для детей старт цен от 150 грн
Анонимба• 05 декабря 2017
автор, в каком районе живете?
Сливочная пенка• 05 декабря 2017
Мы за подготовку к школе за 45 мин платим 250грн.это очень дорого,раз здесь пишут,что в центре за 150 английский?
Ответ дляArtistiko
Скайп английский моя стоимость 260грн/60 мин.
Взрослые.
Четырёхсторонний скотч• 05 декабря 2017
11 класс урок 1.5 часа английский 400 гр.укр.яз и укр лит каждый отдельно 350.
немецкий по скайпу ( дочке 20 лет ) 380 1.5 часа.киев не центр. Немецкий сдан на С 1 магистратура Германия.
КАКИЕ цены такие и знания - уровень - проверено...таке жития.

Artistiko• 05 декабря 2017
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Взрослые.
Мама дАрАгАя
Artistiko• 05 декабря 2017
Сын ходил в том году (преподаватель из университета), 70грн час... КривойРог
Ду да ду да ду• 05 декабря 2017
120 грн. Киев.
Artistiko• 05 декабря 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Вы меня извините, но язык и литература укр.- НАХРЕНА она в школу ходит, сама выучить не может????
Я ещё понимаю иностранные... но Укр...
Калёва Замалёва• 05 декабря 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Я вас прошу. Для начального уровня студент- филолог прекрасно подойдёт. А профессионал - это уже другие деньги
Четырёхсторонний скотч• 05 декабря 2017
Ответ дляArtistiko
Я ещё понимаю иностранные... но Укр...
Вот как то в школе не туда.все ок вроде но воды много к зно не та подготовка к сожалению. Опыт старшей.школа физ мат с математикой все ок....
Ответ дляArtistiko
Мама дАрАгАя
Не считайте чужие доходы и расходы на ночь глядя - спать будете плохо)
Artistiko• 05 декабря 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Английский по Скайпу?
Скиньте в личку , если не сложно, контакты?
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Английский - стоимость для подготовки к ЗНО?
Анонимба• 05 декабря 2017
для ученика 2 класса- студента достаточно. Моя дочь- студентка КИМО- отлично знает англ.яз+ франц.яз...очень любит детей и с удовольствием бы занималась...но нагрузка в универе-колоссальная, времени просто нет...совсем нет...( добавьте время еще на дорогу и подготовку)...
Artistiko• 05 декабря 2017
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Та мне уже плохо от таких цен)))).
У нас 70было, так это типа не дёшево, можно было и меньше найти)))