Акуна_Матата• 05 декабря 2017
Посоветуйте, пожалуйста, пупса с соской для девочки 4 лет!
Где можно купить, заказать? Какие классные? Нужен на подарок. Желательно до 1000 грн. Спасибо.
ПироженкА• 05 декабря 2017
Лоринс (испанские). Очень красивые и милые с соской, интерактивные. Если размер до 42 см, то до 1000, если 42 см, то тысяча с хвостиком. Они с мягконабивным тельцем идут. Дешевле Антонио, но, на мой взгляд, симпатичней личиком.