Оно само купилось• 05 декабря 2017

Я одна такая? Отправляю без предоплати...

Жалко мне покупателей, зачем переплачивать Новой почте за перевод денег. Отправляю без денег, отговариваю от наложки. После отправки отправляю номер декларации и ноиер карти на оплату. За 4 года никто не кинул. Никто!!!! Только благодарят за доверие. Если по количеству, то 600 отправок с прома за прошедший год. Нужно доверять людям
автор Оно само купилось • 05 декабря 2017
Ответ дляКупипупсичек
я тоже в шоке....
да и наложой, сколько той переплаты для покупателя
Ну как сколько? Гривен 30-40. А для людей ето деньги

Бабушка Бетман• 05 декабря 2017
Ответ дляПургену мне
Вы из какого города?
Полтава
Залетная Я тут• 05 декабря 2017
Ответ дляБабушка Бетман
чистейшая правда,у меня товар не дорогой,самый максимум,что отправляла без предоплаты-300 грн. все довольны и благодарны)
значит эти риски заложены в цену
вот и все,т е прибыль больше 100% иначе глупо как минимум
Ответ дляЗалетная Я тут
значит эти риски заложены в цену
Ну почему сразу глупо? Просто доверяю людям. Хотя после советчици, начинаю сомневаться, что все люди хорошие
Carin• 05 декабря 2017
ну чтоб всем - так нет все-таки
а бывают у людей проблемы с денежкой или не успевает, а нужна посылочка, конечно, отправлю, если чувствую или уже знаю, что человек нормальный
слава Богу, пока все хорошие девочки и мальчики попадались )

а у меня был случай, маме покупала компрессионный трикотаж за 2 тыс грн, девушка, зная, что мне надо поскорее, сразу как пришло с таможни, отправила без оплаты. Дай Бог ей только честных покупателей.
Єдина Країна• 05 декабря 2017
Ответ дляЗалетная Я тут
значит эти риски заложены в цену
Нет,без допнакруток.
Я сплю со спокойной совестью.
Вот вы удивляетесь сильно и за глупых нас имеете:-вы ,значит,можете не заплатить за полученый товар?
Так получается?
Я думаю, если мне поставщики товар отправляют на 10-12 тис грн без предоплати, то чем я лучше. И так, кстати, работает большинство оптових фирм.
Ответ дляЄдина Країна
Нет,без допнакруток.
Я сплю со спокойной совестью.
Так получается?
Вот мне тоже интересно? Почему так? Можете не заплатить?
Залетная Я тут• 05 декабря 2017
Ответ дляЄдина Країна
Нет,без допнакруток.
Я сплю со спокойной совестью.
Так получается?
нет,просто очень давно работаю с деньгами и людьми,,,
а вам удачи и желаю,что бы всегда везло только на хороших людей

Головная• 05 декабря 2017
автор, ну это до поры до времени
Ответ дляГоловная
автор, ну это до поры до времени
До какой пори? Сколько ждать?
Фима Собак• 05 декабря 2017
Ответ дляОно само купилось
До какой пори? Сколько ждать?
Вы думаете вы особенная и с вами этого не случится? )))Право ваше конечно
Ответ дляФима Собак
А что может случиться? Посилку нк оплатят? Одну из сотни? Переживу...
Хи хи, ну ну• 05 декабря 2017
Я когда- то написала курсовую.
Предоплату 100 грн мне скинули.
И потом очень слезно просили сбросить саму работу, а деньги типа на следующий день отдадут при встрече.
Стоит ли говорить, что на встречу так никто и не пришел? (Я еще долго их ждала - время и тут потеряла).

И давно это было, я даже сумм не помню. А осадок и обида остались.

Макс сейчас - отправляю наложкой без предоплаты (и то в редких случаях). Совсем без оплаты - нет.
Живчик-счастливчик• 05 декабря 2017
+++ Респект.
Жирафовое варьенье• 05 декабря 2017
Ответ дляОно само купилось
А что? Получают и не оплачивают? Мне иногда и через неделю после получения платят, но я реагирую нормально- может просто нет откуда заплатить
Сказки покупателя
решили поучит продавцов,так как наложкой отправляют самая малость
Жирафовое варьенье• 05 декабря 2017
Ответ дляРаспутница
т.е.вы отправляете без предоплаты????...
покупатель получил товар и только потом оплатил на карту???
НЕ ВЕРЮ
либо товар не дорогостоящий....
Фантазии наивного покупателя)
Ответ дляЖирафовое варьенье
Сказки покупателя
Сами придумали? Или подсказал кто?
Жирафовое варьенье• 05 декабря 2017
Ответ дляОно само купилось
Сами придумали? Или подсказал кто?
Ваши посты

Ответ дляЖирафовое варьенье
Фантазии наивного покупателя)
Т.е. думаете, что я покупатель, а не продавец? Скинуть ссилку на сайт?
Жирафовое варьенье• 05 декабря 2017
Ответ дляОно само купилось
Да,посмотрим
Ответ дляЖирафовое варьенье
Ваши посты
Почему Ви позволяете себе такой насмешливо- пренебрежительний тон по отношению ко мне? Я Вам подруга или знакомая?
Ответ дляЖирафовое варьенье
Да,посмотрим
barwinok.com.ua
barwinok.prom.ua
emerald_88• 05 декабря 2017
К меня была такая покупка однажды, я тогда очень удивилась, но я сразу оплатила, не дожидаясь посылки. Но сама бы так не сделала, бывает же, что человек передумал покупать в последний момент.
Жирафовое варьенье• 05 декабря 2017
Ответ дляОно само купилось
Вы сказочница
600 отправок с прома за прошедший год...А по факту ели 10 отправок за год
Жирафовое варьенье• 05 декабря 2017
Автор и половина отзывов негатив,Вы уже готовы и за спасибо отправлять ,пиар провален
Ответ дляЖирафовое варьенье
Вы сказочница
С чего Ви взяли что 10 в год?
Ответ дляЖирафовое варьенье
На проме оставляют отзиви меньше 5 процентов покупателей, ето Вам любой продавец скажет. А негативних там всего 5, так что успокойтесь и не завидуйте
Ответ дляЖирафовое варьенье
А-а-а, Ви торговка беушки с кидстафа? Тогда ясно...На проме не добавляют в покупатели, умная Ви наша...
Жирафовое варьенье• 05 декабря 2017
Ответ дляОно само купилось
На проме оставляют 80% отзывы ,чему завидовать?