Просто звязда• 05 декабря 2017
Девушки! Что это за сыпь у ребёнка? Фото внутри
Только в этом месте. Аллергены исключила. К врачу идти не хотела, чтоб грипп не подхватить.
Спасибо !
Просто звязда
• 05 декабря 2017
Мандаринчики ел( один дала, теперь на него и грешу . Уже не ест цитрусовые неделю, а сыпь не проходит . Эриус давала- тоже улучшений нет
бЭйбА• 05 декабря 2017
Ответ дляПросто звязда
Значит контакт с аллерген ом есть либо вопросы к печени. Сдайте ОАК и печоночные пробы.
Научительница• 05 декабря 2017
И у нас такое. Непонятно.Дерматолог руками развел.Помазать фенистилом, пантестином говорит.Мазали-до одного места
жар-птица Нюра• 05 декабря 2017
Какие печеночные пробы? Зачем?
Эрика слабоват для этого дела. Дайте супрастин, сколько ребенку?
Просто звязда
• 05 декабря 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
Какие печеночные пробы? Зачем?
5 лет
жар-птица Нюра• 05 декабря 2017
Ответ дляНаучительница
Фенистил тоже слабый, пантестин вобще мимо. Сейчас такие аллергены, что надо только тяжёлую артиллерию. Псило бальзам беру .
жар-птица Нюра• 05 декабря 2017
Ответ дляПросто звязда
5 лет
Половинку таблетки. Или диазолин детский, посмотрите дозировку в инструкции.
бЭйбА• 05 декабря 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
Какие печеночные пробы? Зачем?
О, товарищ доктор, где практикует? Ну, кроме Советчицы?
жар-птица Нюра• 05 декабря 2017
Ответ длябЭйбА
8 лет стажа, ребенок - атопический дерматит. Плюс аллергический ринит. Хватит ???)))
бЭйбА• 05 декабря 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
Да, огромный объем знаний и опыта в анамнезе! Главное - быстро сделать назначение.
жар-птица Нюра• 05 декабря 2017
Ответ длябЭйбА
Ну слава богу, что вы довольны))).
бЭйбА• 05 декабря 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
Ну слава богу, что вы довольны))).
Я просто в ужасе.
Просто звязда
• 05 декабря 2017
Жесть! Надо к врачу! Всем спасибо! Я думала, что обнадежите .