Раз одела не бу• 04 февраля в 12:12

Свет по 4-6 часов, в сутки. Киев!

❗️У лютому Київ матиме лише 4–6 годин світла на день. ТЕЦ-6 і Дарницька ТЕЦ серйозно пошкоджені, відновлення обладнання може зайняти роки, — голова Ради Української асоціації відновлюваної енергетики Ігнатьєв
Прикуси Язика• 04 февраля в 13:27
Ответ дляПолуничка
Удалено администрацией...
Ааа, вот оно откуда, вооот оно чеее...
кАкай в кулек- бросай в ветерок, теперь понятно откуда будЯте и с кАким добром прЯшли ...

Царевна в уггах• 04 февраля в 13:27
Ответ дляПолуничка
Вы сами-то поняли, что написали? Какой-то бред сивой кобылы. Если я что-то пишу, то это значит, что я точно это знаю. Это вы сидите в своём болоте и ничего вокруг не видите и не слышите.
Я как раз отлично понимаю, что в теме пишут бред сивой кобыли требуя от жителей Киева, что бы они писали не о ситуации в городе котором живут, а о других городах. Это ж Вы на говно исходите, что киявляне не пишут о Полтаве и не думают о других. Зато Вы о киевлянах думаете 24/7 и желаете им быть без света, воды, тепла и канализации. Ещё и радуетесь выживанию других. Так что ещё вопрос кто из нас из болота. Думала только те убогие радуются беде украинцев, а оказалось и свои чмошники радуются беде своих же украинцев.
Ниф_ниф• 04 февраля в 13:28
Спочатку ниють на все село, як це все їх дістало, а потім по телефону псевдосоціологам в трубку співають:

повернула блиск очей
хоч у грудях ще пече
рани зализала, встала і пішла, пішла

І от 167% буде терпіти війну ще 167 год, тіко шоб не дай Бог ото оно
Прикуси Язика• 04 февраля в 13:29
Ответ дляПолуничка
Удалено администрацией...
Не тыкай,а то проткнешь короной свою головушку,бо-бо будя
Зоя Жорівна• 04 февраля в 13:30
Ответ дляПолуничка
Что вам та западная так покоя не даёт?
не фиг со светом сидеть, пусть их тоже отключают
Меня много• 04 февраля в 13:31
Ответ дляПолуничка
А вам западная. Нашли козла отпущения
Тема о Киеве,что вы здесь забыли?
наКоблучках• 04 февраля в 13:31
Ответ дляНехай щастить
Вам,киянам пишуть, щоб ви зрозуміли, що багато хто так виживає вже багато тижнів і щоб ви не думали, що тільки вас це стосується і вам гірше за всіх.
Ви взагалі новини читаєте? Чули що в Одесі, Полтаві?
А що в Полтаві? Я звідти сама, в мене там бабушка і папа. Не жаліються
Меня много• 04 февраля в 13:33
Ответ дляНехай щастить
В Полтаве все нормально,ракеты дома не сносят
Как нефиг делать• 04 февраля в 13:35
в Днепре с началом ноября по 4-7 часов в сутках дают свет

Нехай щастить• 04 февраля в 13:35
Ответ длянаКоблучках
А в мене подруга і каже що світло бачать 1,5-2 години максимум 2 рази на добу. Іноді буває що по графіку світло має бути, а його немає, потім перед відключенням хвилин на 30-40 увімкнуть і раніше графіка вимкнуть. Вже пару разів було таке, що увімкне пралку сьогодні, а потім годин 12 нема світла і закінчує вона цикл прання вже завтра. Вона прилаштувалась замочувати речі в тазіку, а коли дають світло, то на самий швидкий режим, щоб хоч встигло допрати
Нехай щастить• 04 февраля в 13:36
Ответ длянаКоблучках
Ви зараз в Полтаві?
Чудовий каламбур• 04 февраля в 13:37
Ответ дляНехай щастить
Так и есть.
Брюльтик• 04 февраля в 13:37
Ответ дляТут как тут
Черкассы уже давно с такими графиками.
та ні, в нас трохи краще. а ця година - півтори то ого-го як впливає
Меня много• 04 февраля в 13:37
Ответ дляНехай щастить
Типа в Киеве по другому
Нехай щастить• 04 февраля в 13:39
Ответ дляЧудовий каламбур
Так и есть.
Звісно що так і є. Просто та наКоблучках десь в евакуації і знає лише те, що їй папа з бабусею розповідають, а ті зайвий раз не жаліються і не турбують біженку
Нехай щастить• 04 февраля в 13:40
Ответ дляМеня много
Типа в Киеве по другому
Ви бачили на що відповідь?
наКоблучках стверджує, що в Полтаві все добре
Меня много• 04 февраля в 13:40
Ответ дляНехай щастить
Ви бачили на що відповідь?
Ракеты не летают,уже хорошо
Чудовий каламбур• 04 февраля в 13:41
Ответ дляМеня много
А в Киеве только летом три раза
И? Видела конечно, в курсе. В отличие от вас, задающей вопрос, были ли в Полтаве и обл прилёты за 4 года войны
Деловитая• 04 февраля в 13:42
Ответ дляСтріляний птах
В Киеве нет горячей воды ни у кого и не будет уже
Ставьте бойлер
Множество городов в Украине без горячей воды ещё с довоенных времен

Нехай щастить• 04 февраля в 13:42
Ответ дляМеня много
Ракеты не летают,уже хорошо
Сьогодні не літають, а як завтра буде невідомо. Позаминула ніч в Дніпрі була така сама як в Києві. А до цього теж якийсь період відносно тихо було. Відносно
Нехай щастить• 04 февраля в 13:42
Ответ дляЧудовий каламбур
В сенсі? А де це я таке питала про Полтаву?
Чудовий каламбур• 04 февраля в 13:43
Ответ дляНехай щастить
Так я не вам отвечала
Нехай щастить• 04 февраля в 13:43
Ответ дляЧудовий каламбур
Так я не вам отвечала
Точно! Вибачте 🩵
Чудовий каламбур• 04 февраля в 13:49
Ответ дляМеня много
Ракеты не летают,уже хорошо
Конечно не летают. И шахеды каждую ночь тоже не летают. У нас купол железный. Приезжайте, поживите у нас, раз все так зашибись. Мда...
Ниф_ниф• 04 февраля в 13:57
El Mundo:

Большинство украинцев адаптировались к суровой реальности войны, и их не сломить атаками, — заявила 26-летняя психолог из Львова и волонтер мастерской по ремонту дронов Ирина Юскевич.

Откуда-откуда психолог, не прогнувшаяся и выстоявшая?
Жена миллионера• 04 февраля в 14:05
Ні Київ матиме менше світа в лютому будуть обстріли знов знов і знов . Але ж ми незламно потужні тому воювєм далі
Yuliya-23• 04 февраля в 14:05
Дніпро вже давно так живе
Меня много• 04 февраля в 14:06
Ответ дляЧудовий каламбур
В Полтаве спокойнее,чем в Киеве
Морожена_курка• 04 февраля в 14:07
Ответ дляПолуничка
Не врите! Кременчук, мля
Вот график на сегодня по Полтавской области:
Ага, тільки толку мені з вашого графіка, у мене вдома 3/3. Проспект Лесі Українки, якщо що:) Може ви в селі живете, там інший графік, у рідних в області 4/2 або 5/1
Вам телефонограмма• 04 февраля в 14:08
Та ви вже замахали своїм Києвом.
Тільки теми по Київ, як жити, як виживати...

Отак і живіть, як багато хто з прифронтових і не тільки. І ще в 22 році було ясно і тут навіть сказано було - що буде жопа. А зараз ноють і ноють.