Мексиканочка• 05 декабря 2017

сусідка

йшла вчора додому з роботи о 5 вечора. зустріла сусідів, подружжя. йшли з магазинів з повними пакетами.
хіхікали, тарахкотілтіи що супер що скупилися на свята.
о 6 вечора дзвінок, відкриваю-сусідка, каже що у сина (йому 10р) температура, чи маю я щось ? у мене діти малі, і всі сиропи до 10р. бо в віці її сина мабуть краще дати таблетку.
відкриваю новий нурожен який купила своїм дітям набираю в одноразові шприци дозу для її сина. віддаю.
в 9 годин знову вона на порозі. каже температура не падає може ще щось є? даю таблетку парацетамолу.
в 12 знову вона дзвонить! каже знов є температура. кажу дзвони на швидку! каже не беруть трубку. кажу нехай твій чоловік їде в аптеку і купує ліки, а вона, та він спить, не хачу його будити! а твій не спить? може він нам купить?? кажу ні! у тебе є своя машина, ти можеш і сама поїхати, розплакалася дитина, я пішла взяти на руки. чую, сусідка пішла.
виходжу, бачу немає цілої пляшки нурофену, стояв на дзеркалі в коридорі. я до неї, а вона, я нічого не брала і закрила двері.
от, так. роби людині добро.
Artistiko• 05 декабря 2017
Это капецццццц, товарищи.
Она реально неадекват!!!!!
Больше даже не здоровайтесь с ней...

Artistiko• 05 декабря 2017
Ответ дляЛюблю кетчуп
Троллите!!!
https://tabletki.ua/uk/Нурофен-для-детей/pharmacy/...
Швабристка• 05 декабря 2017
Ответ дляЦикавенная
Котлеты и лекарста?Вы серъезно?Если бы у меня соседка ккрала лекарство,я бы задумалась почему,почему лекарство,а не сумку от шанель.
Ну, хорошо, сумку от Шанель! Вы бы тоже оправдали!? Наверно она ее так хочет, что перестала ясно мыслить!? А Вы, украла, ну и ладно, мне не жалко, это ж копеечная сумка, поделюсь!
автор Мексиканочка • 05 декабря 2017
Ответ дляЛюблю кетчуп
Троллите!!!
пробачте, так, збрехала. хотіла написати 140, промахнулася в темноті цифрою. 7 над 4.
ось глянула на коробку. ціна 147 грн. коробка є. сфотографувати??
Швабристка• 05 декабря 2017
Ответ дляArtistiko
Почему тролит ?! По Вашей ссылке, Нурофен 200 мл с апельсином стоит 175 грн, а с полуницей 177,50 грн.
Люблю кетчуп• 05 декабря 2017
Ответ дляArtistiko
вы о чем?разве я к вам обращалась?
автор Мексиканочка • 05 декабря 2017
Ответ дляШвабристка
я вже написала. я промахнулася в темноті цифрою. хотіла написати 140, ось коробка є. брала за 147( для мені і це гроші.
Люблю кетчуп• 05 декабря 2017
Ответ дляМексиканочка
я о вашей теме.
автор Мексиканочка • 05 декабря 2017
Ответ дляЛюблю кетчуп
вы о чем?разве я к вам обращалась?

Artistiko• 05 декабря 2017
Ответ дляШвабристка
Так я и написала, только ’Люблю кетчуп’, что есть такая цена..
Artistiko• 05 декабря 2017
Ответ дляЛюблю кетчуп
вы о чем?разве я к вам обращалась?
Нет, к автору, а я показала, что Даше 170 есть, автор уже исправила ...140
Цикавенная• 05 декабря 2017
Ответ дляШвабристка
Во время войны матея воровали хлеб для детей, вы бы их тоже расстреливали? Так понятнее?
Не за Будка• 05 декабря 2017
Капец) и смех и грех.. нас дичь,а не люди
Цикавенная• 05 декабря 2017
Ответ дляШвабристка
Мы очень рады, что Вы поделились и об этом написали, чтоб Вас тут по головке погладили! Но автор, не Красный Крест и не благотворительная организация! И почему ей должно быть стыдно, что она делилась лекарствами с нерадивой мамашей?! Она помогла на начальном этапе, а там та мама , должна уже была мужа подключить, чтоб сбегал в аптеку или неотложку вызывать, а не приходить в 12 ночи и творить Нурофен! Можно попросить, но не творить!
так в том идело, что просила и автор отказала, с чего бы вдруг разговор пошел о поездке в аптеку
Не за Будка• 05 декабря 2017
Ответ дляЦикавенная
Вчера ко мне позвонила соседка по тому же вопросу,я дала-6 табл нурофена,4 анальгина,4 но-шпы,4 парацетамола и 2 цитрамона.ПОТОМУ ЧТО БЫААЕТ,ЧТО НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ СБЕГАТЬ В АПТЕКУ.Вы дали 1 табл парацетамола))и еще не стыдно писать о таком ,тьху.
так то на соседку тьху.мужа ж незя будить,мотня должна выспаться)
Не за Будка• 05 декабря 2017
Ответ дляЦикавенная
Удалено администрацией...
и я не дала бы.она несколько раз пришла,могла уже сто раз в аптеку мужа или себя погнать.капец наглые
Не за Будка• 05 декабря 2017
Ответ дляЧавонадо
Вы жадненькая, и завистливая. Вы получили облегчение от понимания, что соседке плохо и некому помочь?
так муж спал,понятное дело некому)госпади,женщины,вы чего??очнитесь
Кюветчица• 05 декабря 2017
Ответ дляЦикавенная
Странные люди, а вы в курсе цен на сиропы для МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ???? Ну раз дала, второй иди в аптеку, так она средь ночи пришла и в третий раз, и еще мужа соседки просит в аптеку сходит. Ребенку 10 лет, может сам посидеть пару минут, пока мама в аптеку сходит.
Швабристка• 05 декабря 2017
Ответ дляArtistiko
Ааа, видно не досмотрела, кому отписались. Извините.

Бабулька• 05 декабря 2017
Ответ дляЦикавенная
Мадам,
1) вы собирались выйти из темы…..что помешало?
2) Давайте не смешивать необходимость и нужду с человеческой наглостью.
Автор описала, что ситуация неоднократная и повторяющаяся. Соседке лень купить лекарства или разбудить спящего мужа, но пойти к рядом живущей соседке в очередной раз клянчить, а потом и стырить - это норма?....Жалость и наглость – это разные вещи….
Швабристка• 05 декабря 2017
Ответ дляЦикавенная
Сейчас не война и она не хлеб своровала! Тогда тяжело всем было. А здесь, просто лень, нерадивость и ещё попросту оказалась мелкой воришкой. Вот это и противно!
Швабристка• 05 декабря 2017
Ответ дляЦикавенная
Ну, так Вы наверно плохо прочитали!? Там автор написала, что соседка предложила ее мужу сходить в аптеку за лекарствами своему ребенку т.к. тот не спал, а соседские муж уже видел 10-й сон и она его не хотела будить! Вы, не находите это большой наглостью и бестактностью?!
ПешитеБесАшипок• 06 декабря 2017
Ответ дляЧавонадо
А зачем вы начали с рассказа как увидели их с полными пакетами? Признайтесь, вы позавидовали их хорошему настроению и полным пакетам? Куда делась бутылка нурофена это конечно вопрос, но то что вы не хотели помочь соседке-это факт.
Знаете такое выражение:’ и в горе и в радости’? Так вот радовались они вместе? а за лекарством сбегать - жалко его? Ну ладно в 6 -ть зашла к соседке, в 9-ть, но в 12- соседей подымать не жалко, а мужа жалко??? Скажите что вы пошутили неудачно,мы поймём.