Золотая орда• 05 декабря 2017
У кого самое бедное жилье? Фото
Богатые и красивые интерьеры мы уже видели. А кто считает,что живет в очень скромной, даже бедной обстановке, сможете поделиться фото? Тема под анонимами.
Лапка• 07 декабря 2017
Ответ дляОльгаБур
Я грязь не перевариваю, так же не перевариваю захламленность, 2 раза в год устраиваю чистку квартиры, все лишнее выбрасываю, вещи хорошие ,но те что знаю никто не будет носить складываю и отвожу в церковь. А еще у меня есть болезнь, я люблю когда в шкафах все под линеечку)) Своих приучила- взял что то из шкафа, потом сложи его так как было, а не запихнуть как нибудь, поэтому все шкафы у меня в таком вот виде))
У Вас такой порядок в шкафах, почему же в ванной захламлено?
Мама Чели• 07 декабря 2017
Ответ дляАнгел-предохранитель
Вот ещё классные идеи по переделке старой мебели
а вот еще
из рухляди такие конфетки
Ответ дляЛапка
чем захламлено?)))) аж смешно стало))) все что на стиралке- это косметика, которой я пользуюсь ежедневно или ведро с миской- это захламлено? Но у меня нет кладовок)) Еще какой хлам по Вашему?))
Лапка• 07 декабря 2017
Ответ дляОльгаБур
Конечно, захламлено. Зачем Вам миска? Для стирки есть машинка, для белья - ящик. И для косметики можно специальные корзинки купить
Аноним_1342• 07 декабря 2017
Ответ дляScreenshifango
да та же самая, в рулончиках. Пленка-самоклейка))
а краску полностью стирать или только поравнять и на сколько хватит по годам если в ванную поклею
Ответ дляЛапка
Какого белья? у меня белье в машинке всегда лежит, а миска нужна ...эммммм....я не знаю, здесь писать процедуры, которые подразумевают сидение в миске? ну Вам описать подробно? я такая, я могу))) А косметика у меня стояла всегда на машинке, и будет всегда так стоять))
Лапка• 07 декабря 2017
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
напишу про себя... второй день ненадолго захожу в эту тему... У меня дома бомжатник(( как тут любят называть. я часто пишу открыто, но естественно, не в этой теме... Почему бомжатник? Вы не поймете. И Слава Богу! Я восхищаюсь девушками, как Вы, которые и пошкурить могут и пошутить, и посмеяться, и радоваться жизни. На первый взгляд у меня все хорошо, просто отлично. Неплохой муж. двое деток, живем в квартире супруга, то есть не снимаем жилье и т.д. НО!!! Я забыла что такое улыбаться. Меня ничего не радует. Я часто ругаю детей. Я не смеюсь, когда смотрю комедии, читаю анекдоты. Я каждый вечер говорю себе, что уберу завтра дома и наведу идеальный порядок. И если бы Вы знали как мне хочется это сделать!!! но приходит утро, и все по новой.я лежу целый день с ноутом.. не застилаю даже постель, ем в постели... Так было не всегда. В юности я была жуткой аккуратисткой, но постепенно, с рождением детей, я настолько от всего устала. что просто в инете прячусь от реальности. вот так вот...стыдно и горько и ужасно. Очень надеюсь. что завтра займусь уборкой. Мне так хочется смеяться, но я просто разучилась.
А почему завтра? Сегодня займитесь, отключите комп и выбрасывайте все лишнее. Я вчера в пол первого ночи зашла на кухню воды попить, поднимаю голову и смотрю, что люстра недостаточно чистая - достала лестницу и вымыла.
Аноним_1342• 07 декабря 2017
Ответ дляScreenshifango
и обязательно феном? и как долго греть ?
Мама Чели• 07 декабря 2017
Ответ дляЛапка
Вы захламленностью миску считаете?Зачем автору миска она как то и без нас разберется.У меня тоже миска есть-и что?я в ней собаке лапы мою.Или в машинке правильнее?
Мама Чели• 07 декабря 2017
Ответ дляОльгаБур
я думаю,что даме надо именно прямо и подробно,что б с фигней к людям не приставала.Так она ж Вам сейчас расскажет,как бюджетно биде купить
спальное место• 07 декабря 2017
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
возможно... что то пропить точно надо. Спасибо.
А мне кажется это что-то с сосудами у Вас.
Неспроста ПА и ухудшение памяти.
Проверьтесь у врача.
Неспроста ПА и ухудшение памяти.
Проверьтесь у врача.
Screenshifango• 07 декабря 2017
Ответ дляАноним_1342
Надо ободрать всё что обдирается - чтобы краска не лущилась под руками.Ну а по годам - если грибок не разведете под пленкой - то и 10 лет простоит... Ей-то что? Ее можно мыть тряпочкой, протирать.
Бутербродница• 07 декабря 2017
Ответ дляАноним_1342
про краску не поняла, у меня пленка уже 5 лет в ванной, все держится отлично
Screenshifango• 07 декабря 2017
Ответ дляАноним_1342
почитайте технологию поклейки пленки - прогретая феном она более пластичная.
Аноним_1342• 07 декабря 2017
Ответ дляScreenshifango
спасибо, спасибо...
Бутербродница• 07 декабря 2017
Ответ дляАноним_1342
я без фена делала, просто нужно аккуратно очень чтобы не было пузырей, складок и заломов
Ответ дляМама Чели
Я мягко говоря даже опешила , оказывается у меня захламлено))))) Но корзину для белья по мнению этой дамы я должна была воткнуть в эту крошечную ванную))) А главное зачем, если белья у меня майже не накапливается, я каждый день стираю, даже если в барабане пара носок лежит))) Сегодня до 6 вечера воды не было, вот и машинка не разгружена оказалась)) Но критику учла, пошла с машинки переложила мезороллер в шкафчик, он пока там и правда лишний))
Аноним_1342• 07 декабря 2017
Ответ дляБутербродница
помещение ванны покрашено -дом только сдан, но цвет детской неожиданности...вот эту новую краску сдирать или липить на нее..
Аноним_1342• 07 декабря 2017
Ответ дляОльгаБур
Насмотревшись шикарных зал в другой теме, в очередной раз поняла, что мой хрущ простой и дешевый; Конечно уже хотелось бы большую кухню, большой коридор, комнат хотя бы 3, но пока так. Ремонт 2006 года. Потихоньку все начинает сыпаться и разваливаться. Но я все равно люблю свой дом. )
зачетный ремонт....если он и сыпиться -то это не заметно
Мама Чели• 07 декабря 2017
Ответ дляОльгаБур
я на таких не реагируюю-там печаль печальная.это особая категория людей,я б пошла сверху еще чего нибудь поставила
Бутербродница• 07 декабря 2017
Ответ дляАноним_1342
если краска крепко сидит на стене, то оставляйте конечно. Сдирать нужно хлипкую краску и покрытие. А зачем вам пленка? попробуйте покрасить стену в другой цвет акриловой краской для влажных помещений и вопрос решен
pollyteika• 07 декабря 2017
Ответ дляМама Чели
а вот еще
из рухляди такие конфетки
Класно, все жития мріяла подібним займатись, забила пошук в інстаграм, а там 29 тисяч результатів російською мовою
Дивитись не передивитись, дякую
Аноним_1342• 07 декабря 2017
Ответ дляБутербродница
вы думаете...а до по толка красить или как есть 2/3 закрашено потом побелка по стене а потом потолок
Аноним_1342• 07 декабря 2017
Ответ дляБутербродница
а цвет какой выбрать ...небесно голубой перекрасит каричневый
Бутербродница• 07 декабря 2017
Ответ дляАноним_1342
сами решайте, вам же на это смотреть))) чесно я не в курсе как красить поверх побелки. Как бы побелку смывать не пришлось под покраску, оно вам надо? Девочки расскажите кто знает
Бутербродница• 07 декабря 2017
Ответ дляАноним_1342
ну в любом случае покраска в два слоя решит этот вопрос полюбому.
Бутербродница• 07 декабря 2017
Ответ дляАноним_1342
тем более пленку на побелку вы все равно не поклеете.
Аноним_1342• 07 декабря 2017
Ответ дляБутербродница
вото-вот ...занчит смывать...просто квартира под сдачу....а я из серии не любителей уюта, как тут говорят лентяек и засранок.человек без вкуса...я вижу середину...и мне все равно что вокруг,
Ацетилсалициловая кислота• 07 декабря 2017
Ответ дляАноним_1342
Побелку смыть,и покрасить всю стену,я думаю.
Я шалунья• 07 декабря 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
И двери темнющие, а их 8 штук...
У Вас все не так плохо,как Вы думаете,правда