Золотая орда• 05 декабря 2017

У кого самое бедное жилье? Фото

Богатые и красивые интерьеры мы уже видели. А кто считает,что живет в очень скромной, даже бедной обстановке, сможете поделиться фото? Тема под анонимами.
ДинамоКит• 07 декабря 2017
Ответ дляОльгаБур
Ну я тоже вешаю одежду на стул в кухне, ибо шкафов очень мало, и они все забиты. Постоянную одежду которую ношу не нагладишься, поэтому какое то платье, или свитер с брюками дежурные повседневные у меня всегда увы висят на стуле, мечта - гардеробная, чтоб каждое платьюшко на вешалке, но это пока мечта)
Ольга, вы молодец! А Для этих целей посмотрите в икее очень классные напольные вешалки есть! Вполне могут заменить несколько спинок стульев!;-)

Детские_Будут?• 07 декабря 2017
Ответ дляДинамоКит
у меня муж повесил на потолке трубу железную -там висят платья и кофты дочки, а мои - рядом, на деревянных стеллажах до потолка, которые я умудрилась забить доверху вещами. Кроме них в комнате есть еще 4 шкафа -тоже полных
Аноним_1342• 07 декабря 2017
Ответ дляScreenshifango
Я больше 5 лет прожила в квартире, последний ремонт в которой былеще от строителей, в далеком 78 году. Снимали за копейки, на стыке города и леса))) Вот такая нам досталась ванная - в синей, облупившейся краске, с грибком, все прелести. Ну что, два рулона самоклейки, пластиковые плинтуса, наждак, антигрибковая грунтовка, два дня работы... Да, сантехника и смесители остались те же, но мы поменяли в них все прокладки, чтоб не текли. Купили шторку новую, отмыли с хлоркой ванную, постелили коврики и повесили кармашки для мелочи. Цена вопроса -3 копейки, но туда же можно было зайти и спокойно искупаться, не боясь, что плесень из угла напрыгнет))))
расскажите пожалуйста про самоклейкую пленку, это та что и на мебель или специальная какая то
Детские_Будут?• 07 декабря 2017
Ответ дляЛюблю порядок
Это депрессия. Срочно нужно менять в жизни что то.
много похожего -но я постели убираю и 3 детей.. Ищу работу -но пока долечиваю бронхит.
Аноним_1342• 07 декабря 2017
Ответ дляОчень-очень
))) это что конкурс?) а призом что будет
у меня сманный дом под черепицей общей площадью 35 кв.м. + холодная веранда размером 3 х 2 вместе к кладовкой. печное отопление. туалет на улице. косметический ремонт есть только в кухне и прихожей. мебель частично самодельная).
автор, у меня есть шансы на победу в вашем конкурсе?
а фото есть?
Ромашкинная• 07 декабря 2017
Ответ дляЖерица ночи
У меня нет унитаза, душа, ванной. Удобства во дворе((((
Я купила себе дачу, сделала скважину, выгребную яму, поставила бойлер и заметьте всё это без мужа, всё сама. Было бы желание.
Жерица ночи• 07 декабря 2017
Ответ дляРомашкинная
Желание и деньги, скважина от 30 тыс грн,яма от 7 тыс грн. бойлер около 5 тыс грн. Это без цен на насосы, трубы, сантехнику и прочее. Спасибо что поделились опытом! Я за вас рада.

черная мамба• 07 декабря 2017
Ответ дляОльгаБур
Насмотревшись шикарных зал в другой теме, в очередной раз поняла, что мой хрущ простой и дешевый; Конечно уже хотелось бы большую кухню, большой коридор, комнат хотя бы 3, но пока так. Ремонт 2006 года. Потихоньку все начинает сыпаться и разваливаться. Но я все равно люблю свой дом. )
У меня стол на кухне такой же)Он выдвигается,да?
Тролю как могу• 07 декабря 2017
Ответ дляОльгаБур
Спасибо) но по сравнению с тем, что я видела здесь в другой теме, мое жилище таки простое) и ремонт уже примитивный )
а сколько метров у вас ванна? у меня тоже хрущ. ванна 4 метра, стиралка стоит а вот умывальник уже не помещается. а у вас так просторно на фото. и кухня большая как для хруща
ЖонДуан• 07 декабря 2017
Ответ дляОльгаБур
У вас нормальный уютный Ваш дом:))
мне понравилось!
ЖонДуан• 07 декабря 2017
Ответ дляМашка-замарашка
Покажу нашу ванну, бюджетный ремонт, было много плесени, все обработали, сняли старые клеенки и обои поштукатурили, покрасили краской для ванной и кухни, самые дешевые полочки с икеи покрасила и лаком вскрыла, на зеркале рамку сделала из багет, шторка из леруа около 100 грн стоит, как-то так, на большее сейчас нет денег, но хочется чтоб было приятно глазу
Золотые ручки !
ТаПрямТам• 07 декабря 2017
Ответ дляМама Чели
я одной банкой вот такой краски
https://www.nl.ua/ru/otdelochnye_materialy/laki_kr...
перекрасила стол кухонный,два ’бабушкиных’стула,столик в коридоре,батарею на кухне и в комнате.все шкурила и красила сама(ну батареи только наждачки избежали
)думаю,что это дешевле,чем купить все новое.теперь вокруг лавки обувной в коридоре хожу-руки чешутся перекрасить и оббивку поменять,краски еще немного осталось ’чайная ложка’ коричневой лазури от кухонной мебели осталась
А как вы додумались, что ее можно и мебель красить?
ЖонДуан• 07 декабря 2017
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
он не видит проблемы. он считает, что мне давно пора выйти на работу. И в этом конечно он прав. но пока это не возможно. долго объяснять. Он просто облегчил мой быт вместо того ,чтобы добавить новых эмоций. Он такой был всегда толстокожий, не изменишь. редко когда мужчины могут понять женщину. А мне бы просто хотелось ,чтобы он настоял и отвез меня к врачу. Но ничего, спасибо девочки, я оочень буду стараться.
Автор, я на стороне вашего мужа. центр эмоций в семmt обычно женщина, муж уж точно не должен заботится об этом.
Мужчины и не должны понимать женщину. для этого есть подруги, психотерапевты и т д, и сама женщина сначала должна в себе. а вы все ждете внешнего корма эмоционального от мужа.
Самой сложно поехать к врачу?
ОльгаБур• 07 декабря 2017
Ответ дляДинамоКит
Спасибо) Икею обожаю..там столько всегоооо, весной буду в этом магазине- обязательно присмотрю. Кстати, девочки, спасибо за тему! Реально замотивировала! У меня стул компьютерный уже весь потрескался, все откладывала, завтра везу на перетяжку)) Так что тема очень полезная!
ОльгаБур• 07 декабря 2017
Ответ длячерная мамба
да, выдвигается, и делается большой для праздников))
ОльгаБур• 07 декабря 2017
Ответ дляТролю как могу
честно, сколько именно метров я не знаю, мы выбивали все стены, и из гипсокартона построили ванную. За счет коридора на кухню увеличили пространство ванной, а кухня вместо 5 получилась 7 метров, ее увеличивали за счет комнаты и плюс то, что сделали кухню студию)
Аноним_1342• 07 декабря 2017
Ответ дляScreenshifango
У меня почти все знакомые таким развлекались в свое время) Потому что жили бюджетно, денег на ремонты не было, а облагородить жилье хотелось)) И табуреточки чинили, и комоды бабкины красили, и кресла перетягивали))) Я на лоджии всё той же съемной квартиры делала мега-ремонт)))) Была у меня подборка журналов ’НАШ’ - там очень годные иллюстрации и статьи были. Разобрала журналы на страницы и на клей ПВА заклеила ими бетонные стены. Повесила штору, вытащила два реставрированных кресла туда же, журнальный столик, крашенный серебрянкой. Провела от ближайшей розетки провод через форточку и сделала там торшер. На пол-кусок линолеума распродажного из все того же Эпицентра. Вот есть фотка, где чуток его видно)))
как классно
ОльгаБур• 07 декабря 2017
Ответ дляЖонДуан
У вас нормальный уютный Ваш дом:))
мне понравилось!
Ромашкинная• 07 декабря 2017
Ответ дляЖерица ночи
Ну постепенно. Посчитайте стоимость комуналки (вы ж не платите), вот вам и скважина. Следующий год всё остальное.

Мама Чели• 07 декабря 2017
Ответ дляТаПрямТам
а никак
посмотрела на банку и подумала чем акриловая краска от акриловой отличается?да ни чем,я ж не бассейн внутри красить буду.взяла деревяшку и покрасила.мне понравилось как ложится.постояли пару месяцев так,а потом от кухни оставшимся мебельным лаком матовым один раз прошлась.на второй не хватилону вот стол стоит с февраля,стулья с апреля,тумба с выдвижными корзинами в коридоре с мая.все пока целое,не обдирается,не царапается
pollyteika• 07 декабря 2017
Ответ дляЛуноходик_Ик
Мне и белые нравятся)
Я пришла к бежевым, так как кроватка детская и комод будут слоновой кости..
Дешевле наверно купить ткань и пошить шторы.
А изголовье оббить шторной тканью? Красиво будет?
Я вообще ноль в этих делах..
Даже не знаю как это сделать, он же фигурный какой то сверху..
У Вас, мабуть, перший малюк?
Якщо обмежені в коштах, комод, пеленатор і ліжечко не речі першої необхідності.
Зрозуміло, зараз здається, що це мастхев, що почуватиметесь поганою мамою, але малюку цього точно не треба.
Дитячі речі можна скласти на поличку в загальній шафі, замінити памперс на клейонці, чи на недорогому переносному пеленаторі.
Якщо плануєте годувати грудьми, то малюк спатиме з Вами.
Тільки до стінки присуньте ліжко.
Нашому рік і 2 міс, привезли влітку ліжечко і стоїть.
Одним словом, у мене цих речей, окрім ліжечок ніколи не було.
При тому, що могли собі дозволити.
Мама Чели• 07 декабря 2017
Ответ дляpollyteika
У Вас, мабуть, перший малюк?
Тільки до стінки присуньте ліжко.
При тому, що могли собі дозволити.
от что касается пеленатор при напряге с деньгами,так это точно.будуб более насущные потребности
is202270• 07 декабря 2017
у меня не работает камера на телефоне,не могу сфотографировать,но на 12кв.м-1комн. (1комнатная квартира общей площадью с балконом 27кв.м)в комнате помещается углок,диван для ребёнка,на другой стороне не большой шкаф,комп.стол и тумба под телевизор и маленький проходик между всем этим.На балконе поочерёдно хранятся то зимние,то летние вещи и ещё которые надо выбросить,но жалко,а вдруг пригодятся...На кухне не помню сколько лет уже прошло где-то 6-7 положили плитку,так вот такой мастер попался,что через 2года плитка начала падать(он стены выравнивал стартовой смесью,так там такие блины были,как ещё ни кому по голове не попало...)теперь в одном месте плитка есть,в другом нет,а в третьем вот-вот скоро не будет,вот так и живём.
is202270• 07 декабря 2017
ой,сделала ошибку...нужно было как все анонимно...
Мама Чели• 07 декабря 2017
Ответ дляis202270
да ради Бога.у половины страны что нибудь такое же да найдется
pollyteika• 07 декабря 2017
Ответ дляМама Чели
Краще за ті гроші купити килим та штори.
Трюмо і шафу, або тільки трюмо можна обклеїти плівкою під белений дуб.
Там і речі малюка зберігати.
my_tess• 07 декабря 2017
У меня. Но фотки не будет. Встать не могу, ребенок спит у груди
В ванной ремонта лет 20 не было
В гостиной - год назад, но пол так и не лакирован, уже доска потемнели, люстры нету, штор нету.. диван старый
В детской старый крашеный пол
Кухне лет 8 дешевое дсп, уже разлезлась
Угол один почернел, где-то затекало, муж с улицы утеплил запенил. А внутри я аккуратно обои обрезала, посылка и отработала. На большее денег нет
И такое что перечислять до утра можно
НО: девочки, я благодарна Богу за то что есть. Есть дом, 4 комнаты, у нас трое детей. Все здоровы. Не дай Бог болеть, мы в больнице с осложнениями после отита лежали...
Всем благ!!! И не хороших ремонтов, а добра, сострадания и Любви к людям!!
Иванка Бур• 07 декабря 2017
Ответ дляis202270
та ладно. Фото ведь нет . Судя по тому, что ваша ава мне е знакомы - вы
Всегда аноним !
zana076• 07 декабря 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
Мы поменяли трешку 64 кв.м. и офигенным ремонтом на трешку 85 кв.м. без ремонта.
Теперь чувствую себя в бедности. Денег на ремонт пока нет. Зато планировка огонь и кухня 15 кв.м. Вот кухня досталась на удивление не плохая, но темная, рыдать хочется. На новую денег нет. Как обыграть кроме нежных штор пока не понимаю (
фасады поменяйте
Садоводница• 07 декабря 2017
Ответ дляОльгаБур
Я грязь не перевариваю, так же не перевариваю захламленность, 2 раза в год устраиваю чистку квартиры, все лишнее выбрасываю, вещи хорошие ,но те что знаю никто не будет носить складываю и отвожу в церковь. А еще у меня есть болезнь, я люблю когда в шкафах все под линеечку)) Своих приучила- взял что то из шкафа, потом сложи его так как было, а не запихнуть как нибудь, поэтому все шкафы у меня в таком вот виде))
О, и у меня так в шкафах, постепенно и мужа приучила и дочек, говорю им, что каждую вещь должно быть видно, читала где-то, что это не нормально. Но меня прям бесит беспорядок в шкафах да и не только в них.