Золотая орда• 05 декабря 2017

У кого самое бедное жилье? Фото

Богатые и красивые интерьеры мы уже видели. А кто считает,что живет в очень скромной, даже бедной обстановке, сможете поделиться фото? Тема под анонимами.
Гага Газу• 07 декабря 2017
Ответ дляОльгаБур
Я грязь не перевариваю, так же не перевариваю захламленность, 2 раза в год устраиваю чистку квартиры, все лишнее выбрасываю, вещи хорошие ,но те что знаю никто не будет носить складываю и отвожу в церковь. А еще у меня есть болезнь, я люблю когда в шкафах все под линеечку)) Своих приучила- взял что то из шкафа, потом сложи его так как было, а не запихнуть как нибудь, поэтому все шкафы у меня в таком вот виде))
загляденье, а не шкаф!
Скажите пожалуйста, а какая у Вас в шкафу расстояние между полками? Сейчас планируем заказывать шкаф-купе, поэтому для меня актуальный вопрос.

ПростоБелка• 07 декабря 2017
Ответ дляКупипупсичек
ну примерно так и выглядит бедное жилье. на ремонт денег нет и точка.
так и квартира бабушкина
Из ДОМа-2 Я• 07 декабря 2017
Ответ дляpollyteika
А ближче теж нема привабливих міст?
Може Вам взагалі переїхати, справді сумно коли навіть нікуди вийти погуляти.
если и переезжать. то только в Киев или любой областной город. Шило на мыло же не стоит менять.. потому пока что переезд не рассматриваем. Финансов таких нет( хотя конечно же хотелось бы.
ОльгаБур• 07 декабря 2017
Ответ дляГага Газу
загляденье, а не шкаф!
ой..аж пошла померила, в том шкафу 27 см
а вот в другой комнате как раз шкаф купе, там разные расстояния между полками)
Кстати все шкафы знакомый делал в гараже, без дизайнеров и дорогих атрибутов))
Мама Чели• 07 декабря 2017
Ответ дляОльгаБур
Это я захламленностью хвастаюсь)) Меня реально бесит то, что вся столешница у меня забита, но квартира маленькая, увы так, это я вообще даме фоткала, которая в моей ванной страшный бардак увидела.
Успокойте даму,переверните все в шкафу и сфоткайте-,что б миски в ванной глаз не цепляли.И прекратите так аккуратно все в шкафы складывать.Из ванны миску и ведро убрать,из шкафа все вытряхнуть и запихнуть.И будет все как у большинства из нас...
ОльгаБур• 07 декабря 2017
Ответ дляМама Чели
Когда мы с мужем поженились, я тогда вообще помешана на уборке была, так муж приходил с работы и говорил : грязи хочу, шож так все идеально)))
Гага Газу• 07 декабря 2017
Ответ дляОльгаБур
Спасибо, а вот какая по Вашему опыту самая удобная высота? Вот 27 см нормально, если не для коробок, а именно для вещей (свитера, кофты, футболки, белье и т д)?

ПуГоФФка• 07 декабря 2017
Ответ дляМашка-замарашка
А вот люстра, ту похожие показывали не знала какую хочу, из дешевых ничего не понравилось и решили такую попробовать, так и прижилась фото старое, сейчас на ней лампочки одинаковые все
Вы умничка !!!
ПуГоФФка• 07 декабря 2017
Ответ дляАнгел-предохранитель
Вот ещё классные идеи по переделке старой мебели http://creativing.net/design/idei-po-peredelke-sta...
Єдина Країна• 07 декабря 2017
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
напишу про себя... второй день ненадолго захожу в эту тему... У меня дома бомжатник(( как тут любят называть. я часто пишу открыто, но естественно, не в этой теме... Почему бомжатник? Вы не поймете. И Слава Богу! Я восхищаюсь девушками, как Вы, которые и пошкурить могут и пошутить, и посмеяться, и радоваться жизни. На первый взгляд у меня все хорошо, просто отлично. Неплохой муж. двое деток, живем в квартире супруга, то есть не снимаем жилье и т.д. НО!!! Я забыла что такое улыбаться. Меня ничего не радует. Я часто ругаю детей. Я не смеюсь, когда смотрю комедии, читаю анекдоты. Я каждый вечер говорю себе, что уберу завтра дома и наведу идеальный порядок. И если бы Вы знали как мне хочется это сделать!!! но приходит утро, и все по новой.я лежу целый день с ноутом.. не застилаю даже постель, ем в постели... Так было не всегда. В юности я была жуткой аккуратисткой, но постепенно, с рождением детей, я настолько от всего устала. что просто в инете прячусь от реальности. вот так вот...стыдно и горько и ужасно. Очень надеюсь. что завтра займусь уборкой. Мне так хочется смеяться, но я просто разучилась.
Похоже на затяжную послеродовую депрессию
Из ДОМа-2 Я• 07 декабря 2017
Ответ длятянитолкайка
Я думаю не у одной вас такие проблемы, потому что интеренет и особенно сайты в виде советчицы очень убивают время. Как вариант, для подстегивания друг друга, создать в вайбере группу, где все участники будут хвастаться что он сегодня сделал. Даже самые мелочи, не связанные с компьютером: помыл голову, поубирал, испек торт и прочее.... Очень стимулирует.
Мы сегодня с Анчо Ус это уже обсудили)) как группа анонимных алкоголиков) Составили план на сегодня. И сегодня день прошел на ура. она мне фотки своего бардака скинула. я ей своего. теперь будем обмениваться фотками порядка) я надеюсь) Это действительно стимулирует.
ОльгаБур• 07 декабря 2017
Ответ дляГага Газу
нормально такое расстояние для одежды, для коробок надо побольше. У меня этот шкаф из трех половин состоит. серединка для верхней одежды, а вторая половина для всякой всячины состоит из мелких полочек и выдвижных ящичков)
Дядя Жора• 07 декабря 2017
Ответ дляОльгаБур
Яка краса. Вам респект и уважуха. Вот бы мне себя заставить в шкафах порядок навести. У меня в коридоре шкаф почти 3 метра и такой безтолковый получился. А переделать наверно будет так новый купить.
Из ДОМа-2 Я• 07 декабря 2017
Ответ дляЖонДуан
Автор, я на стороне вашего мужа. центр эмоций в семmt обычно женщина, муж уж точно не должен заботится об этом.
Мужчины и не должны понимать женщину. для этого есть подруги, психотерапевты и т д, и сама женщина сначала должна в себе. а вы все ждете внешнего корма эмоционального от мужа.
Самой сложно поехать к врачу?
наверное сложно( мужа дома не было пол года. я все эт овремя собиралась.. но так и не собралась. потому и надеялась на него. Но Вы абсолютно правы! я тоже на его стороне)
ОльгаБур• 07 декабря 2017
Ответ дляДядя Жора
Спасибо) Зачем переделывать, организуйте его правильно) У меня шкафы не огромные, но я просто рационально использовала пространство)
Гага Газу• 07 декабря 2017
Ответ дляОльгаБур
ух ты как интересно! А какой вообще формы вообще Ваш шкаф не пойму?))) Он не прямой, а угловой какой то да?
ОльгаБур• 07 декабря 2017
Ответ дляГага Газу
да, именно, он угловой, ибо в комнате -вагончике нереально было втулить что то другое, и чтоб вместительное было, поэтому с другом мебельщиком сидели три дня мозговали как сделать так, чтоб влезло в маленькую комнатку, не заняло особо много места и в то же время было вместительно)
Гага Газу• 07 декабря 2017
Ответ дляОльгаБур
мне такую проблему придется скоро решать с детской комнатой дочери. комната маленькая 11 м всего, но квадратная почти по форме. Тоже есть идеи о угловом шкафе, но дочка хочет набор мебели готовый, там только обычные стандартные идут. Вот и мозгую, что же делать.
ОльгаБур• 07 декабря 2017
Ответ дляГага Газу
ну квадратная комната все же лучше , чем длинная, в квадратной гораздо проще решается вопрос с мебелью. я например противник когда перебор с мебелью, но в моей комнате длинной все равно получился перебор, потому что пришлось еще быстро делать шкаф для книжек, когда дочь в школу пошла, 2 шкафа для одной комнат многовато

Гага Газу• 07 декабря 2017
Ответ дляОльгаБур
нет ну а как по другому в комнате школьника? один шкаф - для одежды, белья, возможно каких-то игр и т д., обьемных коробок в общем. А другой должен быть шкафчик для книг, фотографий ну и всяких там мелочей ребенка типа статуэток, сувенирчиков девичих, я так думаю.... А еще нужен стол, кровать само собой... Куда это все вместить в 11 м - ума не приложу.
http://minsk.sindom.by/mebel-dlya-skazochnogo-dets...
Вот в эту детскую влюблена просто. Насобираем денег и будет мозговать, как втиснуть все, что нужно в наши метры.
ОльгаБур• 07 декабря 2017
Ответ дляГага Газу
Красивая мебель.
моя дочь о подобной мечтала, но в наши узкие метры впихнули то, что влезло)
Бентливуман• 07 декабря 2017
у меня))
Любавишна• 07 декабря 2017
Ответ дляНаизнанку
У нас старая доска деревянная была ( Доски сбитые на балках-перекладинах), и я ее ненавидела. Она скрипела под шагами..
Залили стяжку+ теплый пол+ ламинат/паркет и вуаля...живем спокойно.
П.С. Очень люблю старые дома(сталинки ) но понимаю, что вложиться туда надо так, как будто строишь с нуля(((
Так скрипят ведь не все доски. Одна или две.
Скрип можно устранить, подложив дополнительную балку под скрипучку. Или заменить одну-две скрипучки. У меня одна ступенька на лестнице скрипит. Не выбрасывать же из-за нее лестницу

Заменю одну, и все
Гага Газу• 07 декабря 2017
Ответ дляОльгаБур
Красивая мебель.
а сколько у Вас м в той комнате?
думаю не меньше, чем 11 точно. Мне кажется, что пусть даже в длинной, но более просторной комнате подобный комплект даже удачнее был смотрелся. У нас все будет стоять получается вдоль каждой стены практически, а посередине останется квадратик пустого пространства только.
Бутербродница• 07 декабря 2017
Ответ дляОльгаБур
Ведро и миска нужны, понимаете, полы надо мыть, и для этого умные люди придумали ведро, ну про миску я уже писала, эти атрибуты мне не куда запихивать, кладовок нет, бумажное полотенце я использую каждый день, мне косметолог категорически запретила после умывания лица вытирать его полотенцем, поэтому бумажные полотенца стоят всегда под рукой, покупать коробочки , чтоб туда запхнуть кремы, но мне так неудобно, и эти коробочки будут все равно стоять на машинке. Горы всякой всячины нет, там все нужное)) Еще Вас что то беспокоит? Хотите я сфоткаю захламленные столешницы? уууу..знаете скоко там не нужного на Ваш взгляд?)))
Зачем вы оправдываетесь? это ваша квартира и сами решайте где что стоит)) мало ли кому чего не нравится? не пускайте таких домой, ведите их в сад
Бутербродница• 07 декабря 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
да убрала полчаса назад, в стирку, уже томатный сок пролили ((
ага, я помню это как))) а с той тканюхи с пропиткой просто тряпочкой вытереть и все как новое!
Ацетилсалициловая кислота• 07 декабря 2017
Ответ дляГага Газу
Вам стол и полки нужно организовать возле окна,по типу как на фото.И кровать на втором этаже,над шкафом.
Бентливуман• 07 декабря 2017
ну что сказать___посмотрела я ваши фото которое вы показывали у большинства проблемы в жилище именно с чистотой и порядком..разбросанные вещи. грязные ванные с плесенью. бардак везде.накопление вещей в прихожих..грязные засаленные плити для готовки..а ели это все вымыть прибраться даже со старыми обоями и советской мебелью будет ничего.удачи!
ОльгаБур• 07 декабря 2017
Ответ дляГага Газу
а сколько у Вас м в той комнате?
ну наверное где то так и есть, 11, но минус такой комнаты, что практически все ставится под одну стену, только стол у меня с другой стороны. все ж квадратная лучше, поверьте)
ОльгаБур• 07 декабря 2017
Ответ дляБутербродница
Ко мне такие и не ходят)))