Золотая орда• 05 декабря 2017

У кого самое бедное жилье? Фото

Богатые и красивые интерьеры мы уже видели. А кто считает,что живет в очень скромной, даже бедной обстановке, сможете поделиться фото? Тема под анонимами.
Дюймовочка• 05 декабря 2017
ни у кого....))

Молчунья• 05 декабря 2017
У меня, но фото не покажу.
Кошечка-муркошечка• 05 декабря 2017
стремно ) , не покажу
VIKYSIA• 05 декабря 2017
помню тут фото показывали съемного жилья
все в одной комнате:кухня,туалет,кровать,ванна
Бутербродница• 05 декабря 2017
А для чего это нужно? показывать полы с облупленной краской и полуистлевший драный линолеум?
Оябунчик• 05 декабря 2017
У меня среднее. Не плохо но и не супер..
Мебель бы мягкую сменила.

Фото, даже не знаю.. обосрут ещё:)
ХуАнита• 05 декабря 2017
Вот мое.Фото сделано час назад.

Беговая дорожка для носа• 05 декабря 2017
Мы живем в средневековье
Только недавно переехали в бабушкину квартиру...
P.S. на срач не смотрите...детки перед сном любят пошалить
Голубая фишка• 05 декабря 2017
Ничего не бедное ,просто в процессе ремонта ,вы значит бедных не видели!Есть у меня одни знакомые у них бедный ремонт точнее его отсутствие ,но зато 89кв.м
Купипупсичек• 05 декабря 2017
Ответ дляХуАнита
Вот мое.Фото сделано час назад.
ага, бедная....отстроила хоромы и давай ныть
Боевая• 05 декабря 2017
Ответ дляХуАнита
Вот мое.Фото сделано час назад.
Да ладно! Новая квартира и будет свежий ремонт. Это уже не бедно и не скромно
Купипупсичек• 05 декабря 2017
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Мы живем в средневековье
ну примерно так и выглядит бедное жилье. на ремонт денег нет и точка.
Аноним_1350• 05 декабря 2017
Живем в бараке да еще и не в своем, как- то так)
Lirra• 05 декабря 2017
Ответ дляХуАнита
Вот мое.Фото сделано час назад.
У Вас ещё всё впереди!
Тепличная• 05 декабря 2017
Дуже б хотілося сучасного ремонту. Та хіба це головне. Зате чисто, прибрано і всі здорові.
спальное место• 05 декабря 2017
Ответ дляVIKYSIA
Та то из инета фото.
автор Золотая орда • 05 декабря 2017
Ответ дляМолчунья
У меня, но фото не покажу.
нормально у Вас,я фото увидела)
ХуАнита• 05 декабря 2017
Ответ дляКупипупсичек
Какие там хоромы,46 квадратов.10 лет на неё собирали,а теперь 20 лет будем жить как бомжи без ремонта.
Раз одела не бу• 05 декабря 2017
Ответ дляХуАнита
Вот мое.Фото сделано час назад.
А где бедное жильё ?

Подумывающая• 05 декабря 2017
У меня.
34 квадрата- и зал, и приемная, и опочивальня- но фсе равно 34 кв.
автор Золотая орда • 05 декабря 2017
Ответ дляХуАнита
Вот мое.Фото сделано час назад.
о,новая квартира
да Вы хвастаетесь)
Ответ дляКупипупсичек
Кухню, комнату и прихожую сделали. А теперь будем собирать на ванную и эту последнюю комнату
Да, я блондинка!• 05 декабря 2017
А что это даст?
В очередной раз услышать что бездельники. В очередной раз быть униженым и растоптанным нашими добрыми советчицами? Опозоренной?
Нужно идти на 25 работу? Выгнать ’бедного’ мужа и искать олигарха? Уйти от ’бедного’ мужа, та пофиг куда, на вокзал. ’Как негде жить?!.... Агде же родители....?!
Ну вот что?
Ну нет денег на ремонт, нет. Нет багатых родителей и покровителей. А работать на кредит, что б отдать быстрее долг, не хочется.
Так вот, зачем фото квартир, людей которые не могут себе сделать даже косметический ремонт? Зачем?
спальное место• 05 декабря 2017
Ответ дляОябунчик
Мебель бы мягкую сменила.

Фото, даже не знаю.. обосрут ещё:)
В теме про богатых обсирали еще как
Тут все обосрут.
автор Золотая орда • 05 декабря 2017
Ответ дляКупипупсичек
ни на ремонт, ни на мебель(
вот и у меня такое...подзаряжу телефон, сфоткаю, хоть и стыдно
Распутница• 05 декабря 2017
У меня тоже Капец.
Lirra• 05 декабря 2017
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Мы живем в средневековье
Смотрю на Ваши фото и такое ощущение что даже понимаю какой там запах. Старый такой, бабушками пахнет. С детства. Аж ностальгия нахлынула
Купипупсичек• 05 декабря 2017
Ответ дляЗолотая орда
ни на ремонт, ни на мебель(
никакой интриги вы не создали))) у самой такое же)))
Купипупсичек• 05 декабря 2017
Ответ дляРаспутница
У меня тоже Капец.
зато Ленне
Распутница• 05 декабря 2017
Ответ дляКупипупсичек
зато Ленне
Где? у нас из Ленне только шапка дочки, купленная б/у 2,5 года назад))