Люблю Поумничать• 06 декабря 2017

Опять страпон...

Сегодня все наше хирургическое отделение на ушах, жена мужа отстрапонила так, что порвала прямую кишку, вот зачем люди себе такие проблемы со здоровьм создают, неужели там ( в попе) такой кайф, что это стоит таких жертв?
Где-то месяц назад в гинекологие была девушка с перечницей в ...
Я просто скучно живу, не понимаю в жизни ничего или как?
Миссис Буркул• 06 декабря 2017
Ответ дляАноним-ка
Автор, вам ведомо что такое ’врачебная этика’?

В это понятие не входит создание тем на Кидстаффе с высмеиванием пациентов.

Кстати, по вашим ответам создалось впечатление, что вы максимум медсестра, а то и словоохотливая санитарка.
судя по ответу в посте 55, таки врач
ну кто кроме врача может быть столь циничен?

автор Люблю Поумничать • 06 декабря 2017
Ответ дляАноним-ка

я медсестра, а я что ФИО здесь выложила или фото?
это то же самое , что кто-то из инфекционки напишет, аврал у нас сегодня 10 спидных положили в отделение, или с неврологии , что 2 новых инсульта... или с родильного, что родилась тройня...
Хранительница чешки• 06 декабря 2017
Ответ длятянитолкайка
Был случай когда муж засунул жене бутылку шампанского, из которой внутри выпала пробка. Колупались в г*вне и шампанском. Новый год...
Жесть... Неужели некоторые так озабочены?! Это же реально клиника
Ответ дляМамаша в бигудях
судя по ответу в посте 55, таки врач
я этого не видела, мне рассказали, ну а как тот кот там без воздуха выжить мог? и при чем здесь циничные врачи, может это варвары-пациенты?
Хранительница чешки• 06 декабря 2017
Ответ дляЛюблю Поумничать
сейчас санитарки вспомнили столько историй подобных этой, что я в шоке , чего только люди не придумывают, пока из их рассказов у меня шок- лидер - на минуточку!-- котенок в вагине... ниче так, да , я тоже в шоке шоковом
Как??? Как это?!
Аноним-ка• 06 декабря 2017
Ответ дляМамаша в бигудях
судя по ответу в посте 55, таки врач
Здесь не про цинизм.
Врач в жизни не будет это обсуждать, это для него - серые будни.

Вон ниже автора написала она - медперсонал.
Ответ дляХранительница чешки
Как??? Как это?!
из того , что мне рассказали , она типа его туда засунула и за хвост тянула , а он вперед лез, она ему когти обрезала, так что не поцарапал

Творог для розжига• 06 декабря 2017
Ответ дляЛюблю Поумничать
А что, там вакуум? безвоздушное пространство?
Миссис Буркул• 06 декабря 2017
Ответ дляЛюблю Поумничать
да ну, не обижайтесь))
спасибо за темку, хотя конечно чувака жалко

Помню американскую историю - супруг утром решил сделать блинчики, жена увидев благоверного на кухне, решила сразу же отблагодарить как умела) ... в процессе благодарности минетом, когда муж ей на спину случайно капнул кипящее масло она от боли стиснула челюсти, укусив его, а он в свою очередь врезал ей в челюсть. В итоге у жены односторонний вывих челюстного челюсти, рот открыть не может, член застрял во рту. Их так вместе и везли, прикрыв простынёй.
Ответ дляТворог для розжига
я не знаю, там не была, что услышала, то и написала, как что и к чему точно не знаю
Хранительница чешки• 06 декабря 2017
Ответ дляАноним-ка
Здесь не про цинизм.

Ой, я вас умоляю. Врачи разные бывают, некоторые только матом умеют разговаривать. Я хоть и не медик, не санитарка, но работала в администрации в больнице, наслушалась и насмотрелась про них. А вот такие истории, как в теме, никто, правда, не рассказывал. Другие истории рассказывали, но не смешные. Но то, что врачи гулящие - это 100%. Было ощущение, что они все друг с другом перетрах..сь там
Сам себе Петросян• 06 декабря 2017
Было скучно.почитала темку.уже нет...ржу и недопонимаю людей.обичный секс им скучен.всчкую фигню запихивают в любие дырки.вот безтолковые
Ответ дляМамаша в бигудях
да ну, не обижайтесь))

ну здесь наши тоже рассказывают, что много раз раньше склещеных привозили под простынями) сейчас таких случаев нет, наверное научились сами справляться, или окей гугл подсказывает
Хранительница чешки• 06 декабря 2017
Ответ дляЛюблю Поумничать
Роды имитировала? Вот идиотка!
Коко Шанель• 06 декабря 2017
Тоже работаю в отделении и очень уже давно. Так вот в лихие 90 привезли к нам девушку, которой во влагалище засунули живую рыбу. Дескать, это сделали ребята в малиновых пиджаках, за то что она кого-то там из них сифилисом заразила. Мучились с ней долго: так не достанешь, потому что чешу мешает..эх.. как вспомню.И еще история была- одной барышне бутылку ситро заснули, а бутылка взяла и целиком всосалась :)
22Анна• 06 декабря 2017
Ответ дляАноним-ка

+100
Ответ дляХранительница чешки
Роды имитировала? Вот идиотка!
наверное имитировала незнаю, сейчас ржу сильно, рассказали еще про мужика, которому огурец поперек в анусе стал, он его ковырял 2 дня и не вытащил, так огурец аж спекся но не поддался
котопёс• 06 декабря 2017
Ответ дляЛюблю Поумничать
как же это отвратительно... про кошку это вообще дикость.
Щас ухожу• 06 декабря 2017
приехала мама из Италии... Показывает что ей хохму прислали на вайбер. Член мужика лижет конь. меня счас стошнит. А она смеялась.
И вот кто будет утверждать что наше поколение самое развратное??????

а фильм про мужика больного на голову и свинью смотрели? Я тут на советчице прочла. Думаю промотаю. АААА!!! Чувак влюбился в свинью, **рахал ее, она родила от него поросят..а он доил ее молоко, приревновал в поросятам и повесил их. и это давний фильм!!!!

по теме - вот люди реально больные на голову, раз таким занимаются.
Еще и спрашивают почему бедные. Блин, были б заняты работой, то не было когда фигней страдать. А так ноют что зарплата 3 тысячи, а в свободное время суют все что видят....
Ненька наша• 06 декабря 2017
Про котёнка не поняла , зачем его туда засунули !?
Любительница• 06 декабря 2017
Ответ дляЗаместитель автора
была передача примерно пол года назад. Жена отрезала мужу яйки. Простил.
А что ему оставалось, кому он без яиц нужен будет...
Миззери• 06 декабря 2017
Ответ дляЛюблю Поумничать
не знаю, но они при нас воркуют, а по коридору она гордая ходит
Ну она же прям еба-ь-террорист)
Мужика жалко.
KROX@• 06 декабря 2017
Ответ длямААААсквичка
Вызов скорой помощи, на днях

Москва в сраци

Доброе утро))))
Зашла на 5минут• 06 декабря 2017
Чем бы люди не занимались... это их дело.
Хотят в попу долбиться, пусть долбятся.
У мужиков при массировании предстательной железы, кайф такой, что могут кончить без стимулирования члена.
У меня друг, парень 36 лет. Обожает это дело. Не женат, потому что не может найти себе девушку, которая бы не фукала на подобные игры.
Пупс• 06 декабря 2017
Ответ дляМамаша в бигудях
да ну, не обижайтесь))

Пробачте, але схоже на байку.
KROX@• 06 декабря 2017
*морква....Т9
Пупс• 06 декабря 2017
Ответ дляЩас ухожу

Мабуть, маму Вашу в Європі розбестили.
Рыжик-пыжик• 06 декабря 2017
Ответ дляЛюблю Поумничать
жена его такая важная ходит , будто она герой века , прям гордая все такая
видать отомстила))) вы там в её попу гляньте. на всякий случай
Рыжик-пыжик• 06 декабря 2017
Ответ дляЗаместитель автора
а куда ему деваться? кому он теперь, кроме жены, нужен?
Рыжик-пыжик• 06 декабря 2017
Ответ дляАноним-ка

жена????