Люблю Поумничать• 06 декабря 2017
Опять страпон...
Сегодня все наше хирургическое отделение на ушах, жена мужа отстрапонила так, что порвала прямую кишку, вот зачем люди себе такие проблемы со здоровьм создают, неужели там ( в попе) такой кайф, что это стоит таких жертв?
Где-то месяц назад в гинекологие была девушка с перечницей в ...
Я просто скучно живу, не понимаю в жизни ничего или как?
Очень добрый аноним• 06 декабря 2017
Ответ дляlesya a
автор, вы наверное первый год работаете, я на такие случаи уже даже бровь не поднимаю)
А какой профиль у Вас?
тянитолкайка• 06 декабря 2017
Есчо!!! Доставали веревку (такая спиральная, может поняли) от детской скакалки, из уретры. В мочевом она завязалась в узелок
120-120-120 (не худею)• 06 декабря 2017
Ответ длятянитолкайка
Был случай когда муж засунул жене бутылку шампанского, из которой внутри выпала пробка. Колупались в г*вне и шампанском. Новый год...
выпала или выстрелила?
Очень добрый аноним• 06 декабря 2017
Ответ дляlesya a
Экстренная мед. помощь , мед. катастроф
Это что? Врач скорой помощи?
Благоуханочка• 06 декабря 2017
Ответ длямААААсквичка
Вызов скорой помощи, на днях
я валяюсь просто
Кусочек Сыра• 06 декабря 2017
Ответ длямААААсквичка
Я вон про морковь скинула, так что не удивляйьесь) суповой набор
Парочка таких пациентов - и первое блюдо готово))
Благоуханочка• 06 декабря 2017
Ответ длятянитолкайка
как?что сожно было с ней делать?чтоб она аж в мочевом была
тянитолкайка• 06 декабря 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
выпала или выстрелила?
К великому счастью дамы! Муж вычитал, что пузырьки шампанского ТАМ это очень приятно, посему бутылка была открыта и пробка выпала.)
Творог для розжига• 06 декабря 2017
Ответ дляВ рот не ложи
не смешно конечно, но чета ржу))
представила тему на мужском форуме типа Советчицы -
,,Помогите! Жена порвала мне опу - простить или развод?,,
оспадя,чуть не перебудила всех ))))))))))))))))))

тянитолкайка• 06 декабря 2017
Ответ дляБлагоуханочка
Да ничего особенного, просто толкал ее туда и вытаскивал, пока в один момент так сказать, паровозик не смог)
В рот не ложи• 06 декабря 2017
Ответ дляТворог для розжига

да я тоже уснуть не могу, такие страсти по филейной части)))
Благоуханочка• 06 декабря 2017
Ответ длятянитолкайка
идиот какой-то)
до такого додуматься)
мазохист,наверное
до такого додуматься)
мазохист,наверное
Люблю Поумничать
• 06 декабря 2017
сейчас санитарки вспомнили столько историй подобных этой, что я в шоке , чего только люди не придумывают, пока из их рассказов у меня шок- лидер - на минуточку!-- котенок в вагине... ниче так, да , я тоже в шоке шоковом

В рот не ложи• 06 декабря 2017
Ответ длятянитолкайка
кхм... у вас ник в тему - тянитолкайка
у меня тоже тематический, это жжж неспроста)
Благоуханочка• 06 декабря 2017
Ответ дляЛюблю Поумничать

надеюсь они пошутили
Кусочек Сыра• 06 декабря 2017
Ответ дляЛюблю Поумничать

котёнок хоть выжил?
Творог для розжига• 06 декабря 2017
Ответ дляКусочек Сыра
котёнок хоть выжил?
ага, заново родился ))))))))))
тянитолкайка• 06 декабря 2017
Личный лидер для меня - чувак научился ’фокус’ показывать, чтоб развлекать главных в тюрьме: садился на банку сгущенки, вставал и спокойно себе уходил в закат. Да-да, вы правильно поняли, ее он забирали с собой...
Люблю Поумничать
• 06 декабря 2017
Ответ дляБлагоуханочка
надеюсь они пошутили
нет не пошутили, если бы сюда можно было сбросить аудио запись, я бы вам записала , вы бы послушали и про подсвечники, и про куски мыла, и бутылка с лаком для волос была, яйца куриные вытаскивали
, яблок у одной 9(девять!!!) шт достали, а рваных непонятно чем вообще сотни
тянитолкайка• 06 декабря 2017
Ответ дляВ рот не ложи
кхм... у вас ник в тему - тянитолкайка
До слез))
Аноним-ка• 06 декабря 2017
Автор, вам ведомо что такое ’врачебная этика’?
В это понятие не входит создание тем на Кидстаффе с высмеиванием пациентов.
Кстати, по вашим ответам создалось впечатление, что вы максимум медсестра, а то и словоохотливая санитарка.
Кусочек Сыра• 06 декабря 2017
Ответ дляАноним-ка
не занудствуйте
Хранительница чешки• 06 декабря 2017
Ответ дляЛюблю Поумничать
жена его такая важная ходит , будто она герой века , прям гордая все такая
Фу, капец...
Хранительница чешки• 06 декабря 2017
Ответ дляВ рот не ложи
жесть, это уже психиатрия однозначно
Там за измену было