Люблю Поумничать• 06 декабря 2017

Опять страпон...

Сегодня все наше хирургическое отделение на ушах, жена мужа отстрапонила так, что порвала прямую кишку, вот зачем люди себе такие проблемы со здоровьм создают, неужели там ( в попе) такой кайф, что это стоит таких жертв?
Где-то месяц назад в гинекологие была девушка с перечницей в ...
Я просто скучно живу, не понимаю в жизни ничего или как?
nade4ka_cc• 06 декабря 2017
Ответ дляАноним-ка
Автор, вам ведомо что такое ’врачебная этика’?

В это понятие не входит создание тем на Кидстаффе с высмеиванием пациентов.

Кстати, по вашим ответам создалось впечатление, что вы максимум медсестра, а то и словоохотливая санитарка.
Автор без имён и фамилий,а вы таким грешите что так психуете и пытаетесь обидить автора?

Для драки• 06 декабря 2017
!!!Нда. Может это и смешно !послушать, но какое вы имеете право !рассказывать о пациентах? То чем они !занимаются их личное дело. А вам фу и позор!
ЯяяКакаджамбо• 06 декабря 2017
Ответ дляДля драки
Да прям!!! Вы тоже таким балуетесь?? Задело
Нетутешня• 06 декабря 2017
Ответ дляЗашла на 5минут
Чем бы люди не занимались... это их дело.
Хотят в попу долбиться, пусть долбятся.
У мужиков при массировании предстательной железы, кайф такой, что могут кончить без стимулирования члена.
У меня друг, парень 36 лет. Обожает это дело. Не женат, потому что не может найти себе девушку, которая бы не фукала на подобные игры.
Я не фукаю))) У меня любовник такой. Дома с женой секс в миссионерской позе, так как она сосать, а тем более глотать не любит из-за рвотных позывов, в попу не даёт вообще. А мы веселимся по полной! Для него есть игрушки, для его попы имею ввиду. На работе важный солидный начальник!))
Скомуниздила• 06 декабря 2017
Ответ дляЗаместитель автора
была передача примерно пол года назад. Жена отрезала мужу яйки. Простил.
тю, кому он теперь нужен, без яек. Пришлось жену прощать))
Дежурный по кухне• 06 декабря 2017
в древних 80-х еще случай был - дева самоудовлетвориться решила, бананов в продаже не было, дефицит полнейший(( в презерватив натолкала крупы гркчнквой, видатт, что под рукой оказалось. презик лопнул, в больничке эту всю крупу оттуда выгребали, вымывали ..
в те же года приблизительно, мужик подр@ч@ захотел, жил в центральной гостиннице города. для сего действа приспособил гостинничный инвентапь - графин для воды. процесс пошел, ч@ен возбужденный из графина мужик достать не смог. так с графином и обмотанным простыней везли в больничку бедного(( начальник какой-то был) и графины тогда крепкие были, не чета нынешним(
Для драки• 06 декабря 2017
Ответ дляЯяяКакаджамбо
То чем я балуюсь мое личное дело. И ни кому не дано право обсуждать это. Вот так и ходи к врачам, которые это вынесут на всеобщее обозрение. Представьте себя на месте тех пациентов. Вам было бы приятно обсуждение?

Dzvina_Dzvinochok• 06 декабря 2017
Ответ дляДля драки
Може автор хочез астерегти інших людей,що б вони не стали такими пацієнтами? Принаймі щоб вивчили досконало питання та ризики, беручись до таких ігор.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 06 декабря 2017
Ответ дляПупс
Пробачте, але схоже на байку.
фильм Милашка там тоже застрял http://hdrezka.ag/films/foreign/4060-milashka.html 59 минута
120-120-120 (не худею)• 06 декабря 2017
Ответ дляДля драки
Без имен, без фото, без названия больницы? Да пофиг! Это обсуждение ситуации, а не тех пациентов. На личности не переходим.
Анонимба• 06 декабря 2017
Что вы, тут же если жена АС не любит - все, капец, муж уйдет, любовницу найдет. Как мне поясняли тут, должна быть ’рабочая попка’. Не понимаю, мужчины что ли так обмельчали, что нормальный секс уже не заводит или в головах у женщин что-то переклинило... С одной стороны - вроде женщины стали более самостоятельными и самодостаточными, с другой - готовы подстилаться и ублажать любой ценой и любым местом... А потом ждут джентельменского отношения и мужского поведения - откуда если почти каждая готова прыгать в постель хоть с женатым, лишь бы почувствовать себя желанной ненадолго(
Людмила-МаЕшики• 06 декабря 2017
Ответ дляЛюблю Поумничать
нет, там такая перечница которая с перцем внутри была, и видимо открылась, девушка визжала как обезьяна в приемных покоях
Чёрти Шо• 06 декабря 2017
Интересно, какие еще байки из интерната местные женщины способны проглотить, как рассказы врача?
Какой-то извращенец малолетний ночью набросил, а местные бабы давай ахать.....
Голубая фишка• 06 декабря 2017
Ответ дляЗашла на 5минут
Хотят в попу долбиться, пусть долбятся.
Ах ты ж господи, пусть среди ровесниц ищет или денег больше зарабатывает, будут с ним играть, во что захочет))
Я тут Живу• 06 декабря 2017
Ответ дляАноним-ка

Согласна с Вами! Тоже так подумала.
Голубая фишка• 06 декабря 2017
Ответ дляДля драки
Вы так возмущаетесь, как-будто здесь их паспортные данные выложили. Тема имеет важное просветительско-профилактическое значение ))
Голубая фишка• 06 декабря 2017
Ответ дляЧёрти Шо
А ответы врача без анонима вы тоже подвергаете сомнению или думаете, в интернете байки не из жизни берутся?
Плету интриги• 06 декабря 2017
Ответ дляЛюблю Поумничать
О боже,где???В гинекологиЕ,в приемнЫХ покоЯХ ?Вы правда в больницАХ работаете?Какой кошмар.
Настенные трусы.• 06 декабря 2017
Ответ дляЛюблю Поумничать
чуть больше года, но такие случаи впервые встретились, а что у вас было похлеще?
Мой муж проктолог.Как-то к нему пришел мужик с колбасой в попе.Видно,любитель страпонов и прочего.И она у него там застряла:)Фу...
Тоска в носках• 06 декабря 2017
Ответ дляАнонимба
Не все мужчины обмельчали.
Но да, по моему опыту - АС хотели только парни с небольшими тонкими членами. Видимо, им при стандартном сексе тесноты не хватает.
Те, у кого с размерами все нормально, даже не намекали.
Тоска в носках• 06 декабря 2017
Ответ дляНастенные трусы.
Это лучше, чем пациент моей знакомой.
Он с помощью миксера хотел себя порадовать...

Или пара соорудила эрекционное кольцо из колечка для ключей. Порадовались, а снять не смогли.
Смурфик• 06 декабря 2017
Ответ дляТоска в носках
Это лучше, чем пациент моей знакомой.

Он включал миксер? Там жопу по стенам не разнесло?
Тоска в носках• 06 декабря 2017
Ответ дляСмурфик
Включал. Но быстро выключил. Намоталось всего около метра кишки.
Показушница• 06 декабря 2017
Ответ дляЗаместитель автора
Если это та, про которую я думаю, то не яйки, а член
ВЫВсеВрете• 06 декабря 2017
Ответ дляВ рот не ложи
может она ему отомстила за что-то?
Тоже подумала
Щас ухожу• 06 декабря 2017
Ответ дляПупс
Мабуть, маму Вашу в Європі розбестили.
да, наверное.
Бегущаяпо• 06 декабря 2017
Ответ дляnade4ka_cc
Между прочим.
Тема когда-то в топе висела. Девушка написала, что ей гинеколог рассказала про другую пациентку ( без фамилий и указаний про кого идет речь), какая-то смешная история про ’непорочное зачатие’. Так все дружно заплевали и деувшу, открывшую тему, и ее врача, что тему закрыли. Что прям это неэтично рассказывать про пациентов. А тут смотри, какие все умные. Про предметы в жопе - этично, про другое - нет?
Щас ухожу• 06 декабря 2017
Ответ дляАнонимба
верно сказано....
Ангел-предохранитель• 06 декабря 2017
Ответ дляАноним_1319
да вообще это все мужики любят но стесняются признать
у меня каждый торчал он пальца двух в попке
+
Sweet_Fox• 06 декабря 2017
Ответ дляЗаместитель автора
Ну конечно простил)))куда уж ему теперь рыпаться. И жена теперь может с уверенностью заявлять, а мой не такой.