Кима_кепка• 06 декабря 2017
Женственная женщина! Какая она в мужском понимании?
Понимаю, здесь в основном женщины, но среди них много проницательных и мудрых, а если выйдет спросить у Ваших мужчин, то просто здорово )))
Как считаете связано ли восприятие женственности с фигурой, полнотой/худобой, ростом, внешностью?
Кима_кепка
• 06 декабря 2017
Ответ дляМая твая не панимать
Аккуратная, с выраженной талией, чтобы это было подчеркнуто одеждой. Даже если полная, чтобы такой вот рельеф был, перепад между ОГ-ОТ-ОБ.
Голос нерезкий, жесты такие мягкие, плавные. Достоинство. Доброжелательность. Интерес к нему).