Я Вас не боюсь• 06 декабря 2017
Детский гастроэнтеролог в Херсоне, срочно!
Девочки, посоветуйте детского доктора гастроэнтеролога в Херсоне, у ребенка 5 лет постоянные запоры. И может кто-то знает, есть ли в Херсоне частные мед. центры детские. Всем спасибо за помощь!
Единая страна!• 06 декабря 2017
Екатерина Геннадиевна- зав. гастро отделением на Украинской 81.ДОКБ
буреЛОМКА• 06 декабря 2017
Гастроэнтерологическое отделение есть в Детской областной больнице.
49-30-21 номер.
Зачем вам частные центры?!!! Они есть, но там работают врачи с детской обл.больницы.
49-30-21 номер.