Ягодка опять• 06 декабря 2017
Египет, отели подскажите?
1) Jaz Fanara Resort 4,
2) Sentido Reef Oasis Senses Resort 5
3) Reef oasis beach resort 5*
Из перечня кто где был, какой можете посоветовать ?
2) Sentido Reef Oasis Senses Resort 5
3) Reef oasis beach resort 5*
Нерадистка Кэт• 06 декабря 2017
Была в трех отелях.
1) Jaz Fanara Resort 4- была, когда он работал по системе Только для взрослых.Вход в море с берега, понтона нет.Питание очень хорошее.Номер берите в главном корпусе.
2) Sentido Reef Oasis Senses Resort 5 -не стоит он своих денег (мое личное мнение).Достоинство-аквапарк, но до моря очень далеко.
3) Reef oasis beach resort 5* - питание среднее, номера подуставшие, нехватка лежаков из-за большой загрузки отеля, очереди в обед в ресторан.
Все отели находятся в безветренной бухте.
Женщинас• 06 декабря 2017
Мы сейчас в Риф Бич, номера и уборка так себе, а в остальном все отлично,можно ехать