marina-gleb• 06 декабря 2017

не работает доставка олх

Девочки помогите, ну просто какой-то капец!!!!! У меня несколько страниц на олх, первые пару посылок оформляла с бесплатной доставкой, все прошло ок.
Потом начались приколы....... Все дальнейшие оформленные заказы (а это уже 4 посылки) покупатели получают бесплатно. Выходит так, покупатель оформляет заказ я его подтверждаю, и как только посылка получена на новой почте, мне вместо денег приходит на олх, что заказ отклонен. В итоге ни товара ни денег.....
В первом случае сама покупатель мне написала, что деньги ей вернулись на счет при получении и она сама перекинула лично мне деньги на карту. Я думала это глюк, а вот следующие разы покупатели просто не отвечают на мои смс, хотя я предупреждала что такое может быть????
Звонила на новую почту, они сказали что не в курсе как это работает, и есть еще третья сторона которая обеспечивает эту услугу.
Сейчас все просят доставку на олх, как мне быть, не хочется терять клиентов...
Помогите разобраться!!! Может у кого так было?
аллюсик• 06 декабря 2017
я уже штук 10 посылок купила, все норм

Фёрби• 06 декабря 2017
видно сбой программы,много желающих успетьдо нового года.
nightwoman• 06 декабря 2017
А что сам олх говорит по этому поводу? Вижу меньше намного объявлений с бесплатной доставкой стали:(
автор marina-gleb • 06 декабря 2017
так в том то и дело, что я три посылки отправила нормально, а вот последние четыре.....и это на протяжении недели....
luda-00• 06 декабря 2017
Вы в службу поддержки олх писали,звонили?
oxanafreya• 06 декабря 2017
Звоните в службу поддержки доставка олх 0800303311. У меня было что не могли покупатели оформить по одному и тому же обьявлению, проверили по каждому. На новую почту я тоже звонила, они вообще не в курсе что происходит.
Mariya231980• 06 декабря 2017
автор звоните в служду поддержки доставка олх 0800303311. У меня была вчера проблема, я не дозвонилась, но нажала кнопку дозвон оператора. Так мне вечером перезвонили и вежливо спрашивали какие проблемы. У меня к этому моменту уже все решилось.
alena2013• 06 декабря 2017
У меня было 4 продажи и 5 покупок. Все прошло отлично, кроме одной покупки. Но там продавец что-то напутала со своими картами. Через день деньги ей поступили, а у меня статус изменился на ’подтвержден’.
автор marina-gleb • 07 декабря 2017
Спасибо девочки, буду звонит разбиратся

@dres Odessa• 25 декабря 2017
Чем закончилось это всё?