НуКаНаКа• 06 декабря 2017
Есть ли шанс ??
Парень пока не хочет ребенка, но я очень хочу малыша. Первый раз был прерванный па, в итоге беременность, но замерзшая. Пол года презервативами предохранялись, на днях был секс.. начали с презервативом, потом без него,он его снял и не мылся так еще 3 раза, но в меня не заканчивал, какой шанс , что я могла забеременеть ? цикл скачет, но был 4й день после месячных
НуКаНаКа
• 06 декабря 2017
Ответ дляПешеходик
Вчера была ваша тема.Вроде не хотели ребенка.
уже хочу очень.
НуКаНаКа
• 06 декабря 2017
Ответ дляПешеходик
но по моему шансов нет
Под пытками• 06 декабря 2017
А потом будете следующую тему создавать ’Я беременна а меня бросил парень какой он негодяй’? Если так хотите ребенка у вас что мир закончился на одном мужчине? Поверьте я 10 лет встречалась с МЧ он так и через 10 лет не захотел ребенка.
НуКаНаКа
• 06 декабря 2017
Ответ дляПод пытками
печально это
НуКаНаКа
• 06 декабря 2017
Ответ дляПод пытками
нет я и сама могу воспитать
Детсадовский полицейский• 06 декабря 2017
шанс на беременность? - 50 на 50
шанс на замужество? - маловероятный
Беговая дорожка для носа• 06 декабря 2017
Ответ дляНуКаНаКа
уже хочу очень.
То хочу, то не хочу, олеваом б вы презерватив и голову не морочили. Лет вам с парнем по сколько? И может для начала парню мужем стать надо?
Под пытками• 06 декабря 2017
Ответ дляНуКаНаКа
нет я и сама могу воспитать
Поверьте. Найдете еще другого. У меня сейчас семья ребеночек и любящий муж который с первого дня нашего знакомства и семью и детей хотел. Вам сколько лет? Что уже так критично? По вопросу мы вот жили с моим бывшим 10 лет презервативами никогда не пользовались просто внутрь никогда не нини. Не забеременила. Когда вышла замуж очень даже боялась что у меня может какие то проблемы. А с моим мужем с первого раза получилось. Так что если не заберемениете это вам знак)))
НуКаНаКа
• 06 декабря 2017
Ответ дляПод пытками
у меня уже раз была такая беременность.. внутрь ни ни и получилось. Не знаю, люблю его и хочу ребенка, мне 25
Под пытками• 06 декабря 2017
Ответ дляНуКаНаКа
Блин Автор вы прям как я. В 25 я маразмила ребенком и семьей чтоб только с бывшим. Потом разбежались встретила другого. В 26 вышла замуж. В 27 родила.
П.сы. самой будет тяжело. даже если у вас финансы позволяют. То морально и психологически будет сложно. Но решать вам.
Если сильно хотите надейтесь на удачу.
СтелькаОТединицы• 06 декабря 2017
шанс есть. Но оно вам надо? Или секса больше хочется, чем думать головой. Хотите поиграться с детьми - помогайте другим с детками. Дети не зверушки, им нужна любовь, тепло и стабильность. А не ’хочу-не хочу’
Надежда Ширинская• 06 декабря 2017
Ответ дляСтелькаОТединицы
тоже так думаю, но вы сморите сами.
Фрикаделька• 06 декабря 2017
Если парень не готов, это звоночек
Не спешите
Иначе, сама будете воспитывать ребенка
Вы расписаны?
Не спешите
Иначе, сама будете воспитывать ребенка
Вы расписаны?
Разгуляшка• 06 декабря 2017
Ответ дляПод пытками
Если сильно хотите надейтесь на удачу.
+++ тоже с 23 аж пищала хотела ребенка