ТигрЛьвович• 06 декабря 2017
А вы бы отнесли это в школьную столовую ???????
Ребенок 2 класс была голодная и купила себе вот это ,нельзя сказать что нечто рашьне было лучше но в этот раз меня поразило на повал,мало того что его длина см 15 ,мука и вода ,сыра точно там нет и вес 40 грамм,зато цена 6 грн как пол батона .Так обидно за детей ,чем их кормят , ладно с нас деньги гребут ,но за что детей обижают так ????Вот смотрю и думаю как поступить ?Ну как ребенку 8 лет такое продать можно ?? Вот где здоровое питание!А у вас конфеты ,сладости продают ???
Ресничный червь• 07 декабря 2017
Ответ дляБрехушка
Дамочка, спокойнее. Что Вы так волнуетесь и все время пытаетесь на личности перейти. Вашим учителем я однозначно не была, даже спорить не буду. Все дети разные. Лично про Вас речь вообще не идет, успокойтесь. А Ваш ребенок - самостоятельная личность и Вас копировать не будет и не обязан. Возможно, он не будет просить, но большинство просят. Это нормально, если дети угощают друг друга, все они так или иначе, но едят и чипсы, пьют колу и прочее.
Угощают - да, но выпрашивать не есть нормой с нормальных семьях и у воспитанных детей.
И ваша личность меня абсолютно не интересует, тем более нет нужды на нее переходить.
Вы много о себе воображаете, и совершенно напрасно. А успокаивать меня не нужно, я не ваша расшалившаяся ученица, и совершенно не волнуюсь.
Как мило замечает мой муж, таких я ломаю через колено.
Брехушка• 07 декабря 2017
Ответ дляРесничный червь
Тогда зачем приводить как пример моих детей или учеников моего класса? Зачем писать что ’ я много о себе воображаете, и совершенно напрасно’ . Это и есть переход на личность. То, что Вы не моя ученица мы вроде уже решили, или у Вас еще сомнения есть?
Аноним_1348• 07 декабря 2017
Ответ дляРесничный червь
Советчица- волшебное место
Позавчера в топовой теме все брали, что выпрашивание здоровыми подростками двух гривен на пиццу именно четыре сыра - это нормальное поведение влчпттанного ребенка и что дать этим попрошайкам эти две гривны- это добро.
А теперь все хором пишут, что попросить отломить булку - это невоспитанноость
Поистине страна чудес
Ресничный червь• 07 декабря 2017
Ответ дляБрехушка
Потрудитесь прочитать, что такое переход на личности. Если будут сомнения в трактовке найденных вами источников, готова дать ссылки на несколько других.
Ресничный червь• 07 декабря 2017
Ответ дляАноним_1348
Советчица- волшебное место
Поистине страна чудес
Я так помню, вроде на пиццу не выпрашивали, между собой дети обсуждали.
И да, я считаю неприличным просить кого-то отломить кусок его еды.
Человек на меня не рассчитывал, зачем оставлять его полуголодным? В принципе, я не помру голодной смертью до дома. Сама не взяла еды - сама виновата. Почему кто-то должен страдать?
Аноним_1348• 07 декабря 2017
Ответ дляРесничный червь
Абсолютно согласна с вами
Но точно так же считаю неприлично, когда 14-тилетняя здоровыдла принимает от левой тети деньги на блажь (самую дорогую пиццу ).
Так что воспитывать надо детей нормально- тогда ни в школе, ни в пиццерии таких проблем не возникнет.