Послушная• 06 декабря 2017
Вы поздравляете заведующую в садике?
С новым годом вы будете поздравлять заведующую сада, муз работника? Сами или от группы?
Послушная
• 06 декабря 2017
У нас просто от группы решили не поздравлять, только воспитателя и няню.
Послушная
• 06 декабря 2017
Некоторые хотят лично поздравлять заведующую, вот думаю надо ли?
ЭкстрасенсиХаЯ• 06 декабря 2017
Ответ дляПослушная
Когда это закончится
Когда уже перестанут лизать одно место заведующим
А самое главное - для чего???
Послушная
• 06 декабря 2017
И вот и я не знаю для чего? Думала может все поздравляют, одна я не хочу.
Снежнакомка• 06 декабря 2017
А я буду поздравлять, так как у нас отличная заведующая как человек, так и руководитель. Очень много делает для сада. Думала, даже сама от себя поздравить, если группа не согласится. Совершенно не считаю это подхалимством с моей стороны, хочется оказать, таким образом, благодарность за ее усердие.
Смурфик• 06 декабря 2017
В нас символічно вирішили вітати - коробочка цукерок і все.
Вихователя і няню - конвертик 500 і кава з цукерками
Послушная
• 06 декабря 2017
Ответ дляСмурфик
Спасибо
Челюскина• 06 декабря 2017
Ответ дляАноним_1322
За усердие-она зарплату получает,хотите отблагодарить-пишите заявление в гор отдел образования с просьбой о выделении премии.Все остальное -взятка,хоть каким красивым словом не назови.
Снежнакомка• 06 декабря 2017
Ответ дляЧелюскина
Возьмите пирожок с полки за совет. И проходите мимо.
Хотя нет, вдруг, пирожок - это взятка?!