Швидка Настя• 06 декабря 2017

Хожу на собеседования, а не берут...

Деньги нужны не особо, скорее от скуки чахну-была уже за 2 мес на 7 собеседованиях, где-то вышла во второй тур, но не больше-сколько у вас дольше всего длился поиск работы?
Заикальница• 06 декабря 2017
Ответ дляБла бла бла
А что бы сказали о работнике, который с Вами судился из-за незаконного увольнения, не выплаты зп и выиграл? Кто тогда мудак? А кого стоит уважать?
У меня такой ситуации быть не может, поэтому не знаю что ответить.
НО и соискатели с опытом работы в непонятных компаниях меня не интересуют.

svetled• 06 декабря 2017
Ответ дляТам-тарарам
))) Стояла в Центре занятости ... бля, меня посылали по всему городу и везде меня брали а я не хотела и уговаривала не брать. Зарплату предлагали 4-5.500 грн - для меня, для Киева это копейки. Вышла после декрета, есть образование -юрист, стаж, но и 6 лет декрета. Центр устал мне предлагать вакансии, а я перестала туда ездить(((. Последнее что предложили - нач.отдела кадров в психбольнице(((. Мне как раз туда не хватало для полного счастья.

Сейчас работа есть везде! Вопрос в Вашей квалификации, желании - ну, и конечно, за сколько себя хотите ’продать’ немаловажно))).
А не говорили вам в центре занятости, что вы потеряли квалификацию и уже можете работать по другой профессии - не юристом, профессии, не требующей дополнительных знаний?
автор Швидка Настя • 06 декабря 2017
Ответ дляsvetled
Не заливайте про квалификацию. Вы предлагаете ей идти уборщицей? Какая вы добрая
svetled• 06 декабря 2017
Ответ дляШвидка Настя
Что за агрессия?
Почему я что то кому то должна предлагать..
У меня был конкретный вопрос к человеку, который написал о множестве возможностей при этом был в декрете 6 лет.
При чем здесь те вопросы, к*торые вы задали.
И да, я добрая и не только
Не способна на глупость и грубость как некоторые с глупыми и агрессивными вопросами
автор Швидка Настя • 06 декабря 2017
Ответ дляsvetled
Что за агрессия?
И да, я добрая и не только
боже, какая пропадная я...ва)))
автор Швидка Настя • 06 декабря 2017
Ответ дляsvetled
Что за агрессия?
И да, я добрая и не только
Бан вам за недпужелюбное поведение на форуме и грубость;)
svetled• 06 декабря 2017
Ответ дляШвидка Настя
Недружелюбное?
Себя не видите?
Смачного..
svetled• 06 декабря 2017
Ответ дляШвидка Настя
Обратилась к админам с жалобой
Вы грубите, оскорбляете и все безнаказанно для вас, анонимы «смелые»