Кто может помочь, качество где лучше ? У меня голова уже болит от выбора рюкзака в первый класс. Дочка захотела под елку , сейчас неплохая распродажа на розетке и тут смотрю. У кого был Cool For School ? Я эту марку не знаю, Кайт знаю, как они в практичности сравнение. ткань интересует где легче моется и т д. спасибо
Декор окон• 06 декабря 2017
У нас Кайт, второй год носим. Я довольна. Все целое. Очень хочу, что б и 3 класс отходила, а там как получиться. Стирается отлично.
dreamsunny• 06 декабря 2017
Cool For School не рекомендую.... купила папку для трудов- порвалась в первый же день..... а пластиковый портфель для англ., когда мне продавец пыталась его показать в магазине, поломался у нее в руках(замок рассыпался).. у нас только ножницы оказались нормальными из их кантоваров