Шик Shop• 06 декабря 2017

Какая продаваемость на клубке?

стоит ли создавать там магазин. На этом сайте ничего не покупала и ничего о нём не слышала. Подскажите пожалуйста.
angi 1• 06 декабря 2017
Можно попробовать Но за последние 6 месяцев ни чего не продала На этом сайте уже давно почти 4 года Сайт так себе

Miss Kaprizzz• 06 декабря 2017
Больше года там , и мне не нравится !
Наталья Креативная• 06 декабря 2017
Такая же, как и на киде. А может даже и лучше.
shamarik_turk• 06 декабря 2017
Ответ дляangi 1
не согласна. Тоже о нем раньше ничего не слышала. Магазин открыла там месяц назад. За месяц 11 продаж, при том , что аккаунт свеженький и многих это отпугивает. Как по мне-отличный вариант для увеличения объемов продаж. Плюс-нет лимита в количестве объявлений.
автор Шик Shop • 06 декабря 2017
Ответ дляТаракашечка
спасибо! попробую и я.
автор Шик Shop • 06 декабря 2017
Ответ дляangi 1
’сайт так себе ’ это клубок или кидстафф, не допоняла?
lisiza35• 06 декабря 2017
Там даже просмотры нулевые, не то что продажи))))
angi 1• 06 декабря 2017
Ответ дляТаракашечка
смотря какой у вас товар и цены? Все зависит от этого Вам просто повезло У меня обьявления на 3 сайтах Так сейчас берет ОЛХ Продаж больше чем везде И суть в не бесплатной доставке Я ей не пользуюсь
shamarik_turk• 06 декабря 2017
Ответ дляangi 1
Все может быть, не спорю. Для меня OLX - страх Божий, терпеть его не могу с этими ночными предложениями забрать за пол-цены без здравствуйте и пожалуйста. Фу, бесит! Нигде больше такого нет! У меня одежда. Самые большие продажи на Шафе, остальное- Кидстафф, Клубок, Клумба.

shamarik_turk• 06 декабря 2017
Автор, не слушайте никого-открывайте и пробуйте! Да, просматриваемость там низкая, в избранное тоже редко добавляют по сравнению с олх или кидстафф. Я по началу тоже расстраивалась. Почти все продажи были без добавления в избранное, посмотрели-заказали. Что ещё не то, что удивило, а просто шокировало по сравнению с другими сайтами-никто ни разу не торговался!!! Плюс- у них классная система отслеживания посылок, то есть варианты с махинации сведения к минимуму, есть номер посылки-засчитывается покупка/продажа. Поступило уведомление их внутренней системы о получении посылки-можно оставить отзыв. Никаких накручиваний рейтинга и подстав. Всё предельно прозрачно. Мне нравится!
автор Шик Shop • 06 декабря 2017
Ответ дляТаракашечка
большое вам спасибо! Рискну )
ketti85• 06 декабря 2017
Да, приложение отличное , очень удобно.
Но , как Зарегистрировалась, за лето / осень, только две продажи.
Тишина , только в избранное кидают.
Вера15• 06 декабря 2017
продаю только детские б.у вещи -просмотров много почти каждый день спрашивают и видно кто что добавил каждый день. Продаю с середины сентября по 1-2 вещи в неделю(для меня отлично -на киде 1 вещь в пол года примерно, на олх - 1 в месяц -полтора)
автор Шик Shop • 06 декабря 2017
девочки, всем спасибо!