Роза завяла• 06 декабря 2017

В чем отличие?

Хочу купить фен,но не понимаю в чем отличие за 500 грн. или за 1200 грн?И тот и тот портят волос,насадки мне не нужны.Просветите.
Доктор Варвар• 06 декабря 2017
у меня профессиональный, у кумы обычный филипс. У меня дует очень сильно, у кумы еле еле.
Мощность одинаковая

Hаташа• 06 декабря 2017
Прежде всего мощность, можно голову сушить 15 мин., а можно и за 5. Ну и бренд, сопутствующие характеристики тоже стоят денег.
Из Хацапетовки• 06 декабря 2017
и тот и тот плох
нормальный фен стартует от 1500
я очень долго выбирала и купила вот такой професиональный немецкий
безумно довольно
это не сранить с фиипсами ровентами непрофесиональными
https://wmarket.com.ua/fen-moser-4350-0050-ventus/...
прото надо юзауть что понять качество)
за 500 гр его нет никогда)
Заикальница• 06 декабря 2017
Если Вам нужен просто фен - берите любой, только посмотрите где больше гарантия и почитайте отзывы.
У меня Браун и Ровента. Качество хорошее, покупала очень давно. Меня вполне устраивает. Необходимости в покупке профессионального не вижу.
Бабулька• 06 декабря 2017
у меня какой то не дорогой фен (не помню марку) - не большой, удобный. Сушит довольно быстро. До этого лета он меня устраивал =) Летом скатались на отдых, в номере был фен. Он мне понравился еще больше =) На моем нет возможности регулировать температуру. А там можно было сушить волосы не сильно горячим воздухом, а можно было включить чуть горячей =) Где б себе такой найти
Первая леди колхоза• 06 декабря 2017
Ответ дляБабулька
У меня такой FOX. Не палит, не большой, удобный.
Первая леди колхоза• 06 декабря 2017
Бабулька• 06 декабря 2017
Ответ дляЯ Вас не боюсь
о, спасибо! пойду гляну где такой купить =)
котопёс• 06 декабря 2017
Отличие в мощности,сборке,имени.
За имя надо платить.
Для домашнего пользования не вижу никакой разницы.

Первая леди колхоза• 06 декабря 2017
Ответ дляБабулька
Очень удобный переключатель. Мне ещё в магазине консультант посоветовала маску для волос, я очень довольная. А я Вам советую. Волосы не электризуются и не сухие.
Бабулька• 06 декабря 2017
Ответ дляЯ Вас не боюсь
теперь я знаю что просить у ’деда мороза’ под ёлочку