Накладные мюсли• 06 декабря 2017
Маточная и внематочная беременность - есть ли шанс?
Сестра сегодня была на УЗИ, срок около 5 недель с дня последних месячных. Диагностировали сначала маточную беременность, а потом нашли еще одно плодное яйцо в трубе.
Сейчас увезли по скорой в больницу, я так понимаю будут вырезать трубу. Сохранится ли в этом случае маточная беременность?
Матраскин Брат• 06 декабря 2017
такое конечно лучше непосредственно у врача спрашивать, все случаи разные
но пусть у нее все будет хорошо
Просто Филя• 06 декабря 2017
Есть. Зависит от квалификации врача, ну и от везения, конечно.
Риски немалые, потом надо очень беречься. Но много было случаев, когда такая беременность сохранялась.
Дай Бог вам удачи! Держитесь.
Да_Я_ТакаЯ_• 06 декабря 2017
автор, у меня врач до 6 недель упрямо видела плодное яйцо в трубе, в спину пихала на операцию. не знаю почему - я ждала. и пошла к другому врачу. в итоге - маточная беременность, в трубе показывало что что-то есть, врач объяснил - могли быть остатки после КД.
...аяприкольная• 06 декабря 2017
Мне так сделали диагностическую лапароскопию, представьте себе. Никакой внематочной не было!!!
Накладные мюсли
• 06 декабря 2017
Ответ для...аяприкольная
А что было?
...аяприкольная• 06 декабря 2017
Ответ дляНакладные мюсли
А что было?
неполный выкидыш. в матке были остатки крови, надо было просто почистить. Из-за этого начался воспалительный процесс, и была утолщена труба. А меня оперировали((((.
Четырёхсторонний скотч• 06 декабря 2017
В трубі може бути жовте тіло,яке є до 10 тижднів для того щоб зберігати вагітність,потім воно зникає.Багато лікарів думають що це позаматкова і вирізають трубу.Позаматкова вагітність може досліджуватися тиждень.Нехай ще порадиться з толковими лікарями,бо є такі що їм пофіг лиш би операцію зробити
Не умею мерить• 06 декабря 2017
А разве при естественном оплодотворении возможно два полных яйца, вроде только с ЭКО такие случаи и то редкость?
Сладко-соленая• 06 декабря 2017
Ответ для...аяприкольная
Вот цуки
Как вы сейчас?
Сладко-соленая• 06 декабря 2017
Автор, не спешите слепо под нож. Им бы лишь резать и бабки брать.
Сладко-соленая• 06 декабря 2017
Ответ дляПоэтеСССа
Лучше показаться ещё одному врачу, скорее всего никакой внематочной
+
Просто Филя• 06 декабря 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Что за чушь!
Желтое тело образуется на месте выхода яйцеклетки.
Четырёхсторонний скотч• 06 декабря 2017
Ответ дляПросто Филя
Что за чушь!
Чушь,не чушь а в мене так було,і на узд сказали позаматкова,приїхала до нормального лікаря то він так і сказав що це може бути жовте тіло яке часто путають з позаматковою.Полежала тиждень в лікарні виявилося що вагітність маткова
Стопясят раз обсуждала• 06 декабря 2017
Ответ дляНакладные мюсли
А что было?
Автор. При внематочной коричневые выдиления.
Стопясят раз обсуждала• 06 декабря 2017
У моей подруги была внематочная. У нее месячные прошли но после дней 10 мазалось а оказалась внематочная. Трубу удалили был большой срок, могла лопнуть
Таракашечка• 06 декабря 2017
А что вы сидите идите просите чтобы трубу оставили или тот кто с сестрой там ,мне лапороскрпию делали ,вы так спокойно пишите об этом пускай врачи потрудяться,правда это за деньги 8 лет назад 1500-2000 было
Накладные мюсли
• 06 декабря 2017
Ответ дляТаракашечка
Вы такая странная. Я то что могу сделать из другой страны?
Накладные мюсли
• 07 декабря 2017
Ответ дляАноним_1329
Автор, как сестра?
Трубу удалили, ждем УЗИ...
Четырёхсторонний скотч• 07 декабря 2017
Ответ дляНакладные мюсли
Чуда не случилось, беременности больше нет(
Дуже шкода.Хай тримається.