Мафиозная• 06 декабря 2017
Мужчины должны открывать женщинам двери
И уступать место в общественном транспорте
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 06 декабря 2017
Ответ дляНоу коммент
вы хотите про это поговорить?
Давно чель гендерных баталий не было)
ПС-если шо-я за то шоб открывали, уступали и все такое))))
Мафиозная
• 06 декабря 2017
Ответ дляКатастрофа
мне не нужно
ставить меня в положение слабее
я феминистка
бугага
ставить меня в положение слабее
я феминистка
бугага
Это этикет и манеры приличия и обязанность по природе
Марфушечка душечка• 06 декабря 2017
Ответ дляМафиозная
Я напоминаю!
Автор, надо настоятельно напоминать мужчинам в общественном транспорте и не открывающим перед вами двери, а не рассказывать об этом анонимам на женском форуме.
Марфушечка душечка• 06 декабря 2017
Ответ дляМафиозная
Может они в вас не видят женщину. Внешность разной бывает.(
Докладная• 06 декабря 2017
Вожу дочку в школу, так вот малыши мальчишки стоят и держать дверь, говорю спасибо и заставляю идти а я следом, старшекласники пихаются, толкаются.
Катастрофа• 06 декабря 2017
Ответ дляМафиозная
этикет это хорошо я за,но не такой
меня не устраивает этикет в котором мужчина в роли сильного а женщина в позиции слабее
и по этому этикету же обязана говорить спасибо мужику за отрытую дверь обойдется я сама отрыть могу)
я против
ТаПрямТам• 06 декабря 2017
Ответ дляКатастрофа
этикет это хорошо я за,но не такой
я против
По этикету вы не должны ничего говорить за открытую дверь. Настоящая женщина это воспринимает как должное.
И да, женщина слабее, и в этом наша сила.
Катастрофа• 06 декабря 2017
Ответ дляТаПрямТам
вы да слабее я нет
у меня черный пояс )
не для того чтоб какието мурлы мне дверки открывали и думали что я слабее)
мне это не надо
у меня черный пояс )
мне это не надо
Марфушечка душечка• 06 декабря 2017
Ответ дляТаПрямТам
Мне всегда пожилые соседки говорят ’спасибо’, если я их жду, придерживая дверь.. И мужу такое говорят.
У нас нет швейцаров, для которых это является обязанностью. Хватит строить из себя не пойми что - ’настоящую женщину’.
Катастрофа• 06 декабря 2017
Ответ дляМарфушечка душечка
+
сказать спасибо это и есть этикет на который они так уповают
но нет ’настоящая женщина’ не придерживается этикета только к ней он должен соблюдатся
Золотая орда• 06 декабря 2017
Ответ дляМафиозная
Я напоминаю!
А чего это мой мужик каждой бабе должен двери открывать. Может Вам еще и ручку поцеловать?
Ситечко для мыслей• 06 декабря 2017
Мне часто двери открывают и придерживают и я говорю спасибо:-)