Может быть оригинал или нет? За такие деньги..
https://www.kidstaff.com.ua/tema-24832997.html
Тоска в носках• 06 декабря 2017
Ответ дляHelgushk@
Я похвастаюсь сегодня такие Получила, кожа, очень удобные
53 дол
Класс,вы молодец и тимберы и альфа индастриел,вы хорошо экономите бюджет
Молчалка• 06 декабря 2017
Вас цена смутила?
Да оригинал может столько стоит, а может быть еще дешевле...
Кусочек Сыра• 06 декабря 2017
а можно и я спрошу,а у этого продавца оригинал???
https://www.kidstaff.com.ua/tema-23927078.html
Уси-пуськи• 06 декабря 2017
Ответ дляTangerina
не вижу цену... аж стыдно
$64.95 во многих размерах. Вам какой нужен?
Уси-пуськи• 06 декабря 2017
Моська-слон• 06 декабря 2017
Ответ дляКусочек Сыра
оригинал
Моська-слон• 06 декабря 2017
Ответ дляTangerina
А ещё подскажите что лучше Экко или Тимберленд? Тимберов ни разу не было
Экко лучше. Удобнее.
Уси-пуськи• 06 декабря 2017
Ответ дляTangerina
Каждые хороши. У мужа и те и другие. Неубиваемые, тимберы муж обожает) и туфли, и ботинки.
Уси-пуськи• 06 декабря 2017
Ответ дляTangerina
спасибо большое. А как с размерной сеткой? Стандартная?
Я брала ту модель ботинок - 9.5 мужу идеально. Я отзывы читаю всегда. Туфли 9 на 42.
Ответ дляУси-пуськи
Тоска в носках• 06 декабря 2017
Ответ дляTangerina
не успели в распродажу..
Поняла. Я когда то мужу купила макасы за 35 долл,подошли идеально. Но у мужа нога проблемная,лучше переплачу но чтоб с замерами были. Я тут на киде купила их.
Уси-пуськи• 06 декабря 2017
Ответ дляTangerina
вот они смотрите сами
а проще спросить продавца замеры стельки, если хотите здесь брать.
Молчалка• 06 декабря 2017
Ответ дляTangerina
Да, боюсь купить подделку
Не бойтесь)
Частенько закупаю Тимбы.
1.Цена оф сайта не заоблачная.
2. Попросите у продавца штрих код,% на 99 он пробется в гугле.
3. Цена амазона... она может стартовать от 20 уе. за новую модель (набирают отзывы, после 10/20 положительных отзывов цена обычно выравнивается).
4. ’Китайские тимбы, или сделано в Украине’ видно, ими завален весь ОЛХ, копируют на 90% стандартную желтую модель.
5. Продавец Амазон, показатель оригинальности.
Мне вот больше интересно, как доказать покупателю что оригинал, если есть надпись сделано в Китае.
Вопросов 20 за последний месяц(
Устала объяснять, что заводы стоят в Китае.
Только слышат - в зависимости от производителя, производство от Китая до....И Все, ступор... Я Все ПОНЯЛ.
Как донести до покупателя...что Китай это не подделка.
Частенько закупаю Тимбы.
1.Цена оф сайта не заоблачная.
Вопросов 20 за последний месяц(
Тоска в носках• 06 декабря 2017
Ответ дляTangerina
Тимберы неубиваемые. У мужа вся обувь дольше сезона не живет. А тимберы три сезона продержались.
Молчалка• 06 декабря 2017
Да, кстати...
Тимбы частенько ’большемерят’, если заявленная производителем стелька 28см. то реальная вполне может быть 29-29,5см.
Просите переметять.
В идеале, если заявленная производителем стелька 28см, то подойдут на 28,5 (возможно 29 при условии очень узкой ноги)
Просите переметять.
Уси-пуськи• 06 декабря 2017
Ответ дляМолчалка
Да, кстати...
Просите переметять.
туфли бывает, но не ботинки. Женские даже маломерят часто. Я написала конкретно по модели, которую брала.
Тоска в носках• 06 декабря 2017
Ответ дляМолчалка
Не бойтесь)
Частенько закупаю Тимбы.
1.Цена оф сайта не заоблачная.
Вопросов 20 за последний месяц(
Частенько закупаю Тимбы.
1.Цена оф сайта не заоблачная.
Вопросов 20 за последний месяц(
Потому что тимберы чаще подделывают. Ну и если люди не в теме им сложнее доказать. Я например давно покупаю на ин.сайтах,90% товара сделано в китае. Потому я спокойно отношусь к сделано в китае. Ну а тот кто уверен,что фуфло,тот и будет уверен. Ну и живые фото должны быть. Я по живым фото вижу оригинал,они красивые,с ровными швами. Тут полкидстафа торгует желтыми якобы тимберами)))
Ответ дляМолчалка
Да, кстати...
Просите переметять.
Спасибо за подробный ответ. Я так понимаю, что выгоднее взять у продавца здесь. Ну или озадачить посредника найти дешевле..
Молчалка• 06 декабря 2017
Ответ дляУси-пуськи
Маломерки у мужских не встречались, + 05-1 размер.
Женские бывает, но ту больше от полноты и подъема зависит.
Стелька всегда + 05-1см.
Уси-пуськи• 06 декабря 2017
Ответ дляМолчалка
Стелька всегда + 05-1см.
у мужа несколько пар тимберов - и туфли и ботинки - из них только одни + 05см. Ботинки 27см в 9,5. У меня маломерки - на мои 25см 8,5 малы!!!., хотя всегда беру 8-8,5 в остальных марках.
Тоска в носках• 06 декабря 2017
Ответ дляУси-пуськи
Ого,а у меня топсайдеры обычные ,беру обычно 8 разм,а тимберы 7.5 как раз на такую же как у вас ногу