ЗабежАЛОЧКА• 20 сентября 2012

Как отложить или ускорить пришествие ЭТИХ дней.

Девушки, подруга запланировала поездку в заморские страны на след. месяц. Но вот незадача по её рассчётам критич. дни должны прийти менно в момент отъезда и скорее всего будут на протяжении всего отдыха. Я слышала, что есть такие волшебные таблеточки - что могут либо ускорить или наоборот отодвинуть М.? В общем надо подстроить природу под свои планы.
как? кто знает?
всем спасибо заранее.
Мишутка07• 20 сентября 2012
Постинор таблетки. Я перед свадьбой пила, тоже чтобы сместить эти дни.

автор ЗабежАЛОЧКА • 20 сентября 2012
Ответ дляМишутка07
погуглила... это противозаточное...?
Аноним• 20 сентября 2012
ИДИТЕ В АПТЕКУ ВАМ ПРОДАДУТ ТО ЧТО НУЖНО
Аноним• 20 сентября 2012
Постинор это противозачаточное. принимается в самых экстренных случаях, больше двух раз в год баловаться с ним нельзя.Смещает..может задержать, или могут пойти- кому как организм позволит,но обязательно среагирует на него..а мне помогает настойка водяного перца- по 15 кап 2 раза в день...и могут прекратиться вообще. Подружка здуру по 30 кап накапала так у нее сместились на 2 мес..и дешево, и сердито...Он даже принимается при обильных м....
Аноним• 20 сентября 2012
Постинор - это абортивное!
Аноним• 20 сентября 2012
Ответ дляАноним
Постинор - это абортивное!
он принимается в течении двух суток после незащищенного полового акта...аборт он не сделает, если только и без него есть большая угроза выкидыша.
автор ЗабежАЛОЧКА • 20 сентября 2012
Ответ дляАноним
а!!! да да!!! помню у меня открылось кровот. - пила принимала ту самую настойку.
кстати, после того как поставила спираль - обильные М.
К Вам вопрос - если буду принимать во время М. настойку, уменьшится кол-во выделений? это значит, что не всё выйдет и что-то останется...? или как это работает... не знаете?
Аноним• 20 сентября 2012
Ответ дляKat_Rina
Если прекращает он выделения, значит логично что не выйдет все то, что должно..потому этим нельзя вообще злоупотреблять..Природа есть природа и против нее не попрешь..В случае отдыха попробуйте, но потом забудьте на время о нем, и о постиноре..пусть все идет своим чередом.20-30 капель способны вобще остановить м..При обильных принимается меньшая доза, но выходит все что нужно
ОльгаЛ• 20 сентября 2012
Листья крапивы запарить...и пить-пить-пить...
Останавливает маточные и др. кровотечения
Будут идти день максимум.Только помните- что это вмешательство в Вам организм.

sobacura• 20 сентября 2012
Ответ дляМишутка07
Постинор, к вашему сведению таблеточки которые предотвращают беременность. Т.е. если после п.а. мужчина кончил в вас, и вы не хотите беременеть, то в течении 72 часов выпиваете Пастинор. Это не противозачаточные, это очень сильные гормональные.
sobacura• 20 сентября 2012
Кошмар.. Я про настойки и травки. Пойдите к гинекологу пусть выпишет пероральный контрацептив и все, никакого риска и никакого головняка.
Мишутка07• 20 сентября 2012
Ответ дляsobacura
Я знаю, что такое постинор! Мне их гинеколог посоветовала, чтобы сместить М. Правда было это почти 10лет назад...
sofine• 20 сентября 2012
когда-то подруга говорила что накануне месячных нужно круто заварить крапиву (думаю 1-2 стол ложки на стак кипятка) и попить такие чайки. на 2-3 дня отодвинется не больше и то не гарантия 100%
Finena• 20 сентября 2012
у меня когда-то задержка была, то я кучу всего перечитала. Самое безопасное, что я выбрала и мне помогло - аскорбиновая кислота. Я за день тогда слопала 1 или 2 пачки
Аноним• 20 сентября 2012
Ответ дляМишутка07
Это ужасно срывает гормональный фон. Это таблетки для срыва беременности, которые исскуственно вызывают месячные. Шутить с ними вообще не советуют даже врачи.
Аноним• 20 сентября 2012
У меня была такая же ситуация, как у вашей подружки. Я очень хотела ускорить месячные. Перечитала все и вся из народных методов. На себе испытала отвар петрушки + витамин Е. Не ускорились.
Мишутка07• 20 сентября 2012
Ответ дляАноним
Перед тем как пить таблетки у меня не было незащищенного ПА. Никто с этими таблетками не шутит, только в экстренном случае, цикл сместился на 2 недели, мне это очень нужно было перед венчанием.
А подружка пила эти таблетки, чтобы предотвратить беременность, не помогли... беременность была(((
Finena• 20 сентября 2012
Ответ дляМишутка07
и чем закончилось? она аборт сделала или родила? мне просто очень интересно как прием подобный препаратов отражается на ребенке, если таки они не помогли
Finena• 20 сентября 2012
Ответ дляМишутка07
кстати, это достаточно надежное средство, может просто она как-то нарушила правила приема? я сама их принимала раза 3-4 и подруга тоже - все было ОК

Аноним• 20 сентября 2012
Ответ дляМишутка07
В июне пришлось принять ’Постинор’.
Никаких смещений, все четко по графику. Очень жалела, что приняла их.
Автор, учитывая вред этих таблеток - не принимайте.
Горизонтальный самовар• 20 сентября 2012
Само желание сместить месячные небезопасно и чревато нехорошими последствиями. Все должно быть естественно и в срок, иначе можете внести гормональный дисбаланс, ох тогда и напьетесь разных настоечек и таблеточек(((
jammm• 20 сентября 2012
Постинор ни в коем случае не советую!!!!! Могут быть плохие последствия.
Я принимаю противозачаточные и когда нужно отменить месячные, то просто не делаю семидневного перерыва между упаковками. Или можно выпить несколько таблеток - как только прекратите, через 2 дня будут месячные.
Аноним• 20 сентября 2012
Предлагаю не мучать свой организм и воспользоваться менструальной чашей. Купила ее здесь на Кидстаффе и осталась очень довольна.
Мишутка07• 20 сентября 2012
Ответ дляFinena
Был аборт((( Врач ей сказал, что это не единичный случай, 100% гарантии нет.
Сыро_Ежка• 20 сентября 2012
Ответ дляМишутка07
Вы что? эти таблетки бесследно не проходят. А потом вопросы откудя всякие сбои гормональные и болезни? Да потому что по незнанию глупости делаем, и вот так вот советов у таких же не знающих просим...
Сыро_Ежка• 20 сентября 2012
и не страшно сдвигать процесс? многие наладить не могут, а тут своими руками сломать то, что наладила природа.
Настойку перца выпейте.
автор ЗабежАЛОЧКА • 20 сентября 2012
ну вот. я ей сказала, что как вариант - настойка водяного перца. О гормональных и слышать не желает - и правильно!
спасибо)
Аноним• 20 сентября 2012
Когда уже начались МЕ для ускорения принимать можно викасол и будут не 3-5дней-а 2-3 и скудные=эт намного безопасней постинора!
Аноним• 22 сентября 2012
Ответ дляАноним
я смотрела на них, даже в подписке сижу, вот отлично что вы сказали за такую штуку... только не пойму как она действует.