09 сентября 2013

Как быстро вы вернулись в форму после родов?

Девочки, подскажите, когда вы вернулись в свои кг после родов? Дочке уже 10 мес, никак не могу сбросить оставшиеся 4 кг! Правда еще грудью кормлю!
Мой вес до родов 64, набрала 21, сейчас 68!
Веселая моль 09 сентября 2013
после окончания ГВ
Чу Ча 09 сентября 2013
Через месяц стала такая же, как и до беременности
Хлопаю ресницами 09 сентября 2013
ой автор а как вы сбрасывали??? я еще не родила... но уже об этом думаю все время
Подтяжка 09 сентября 2013
В течении года вернулась на свои 45кг...А набрала при беременности 19
Железная тетя 09 сентября 2013
Через неделю вернулась в норму.
Светка-пипетка 09 сентября 2013
через 2,5 года,как вышла на работу основную!
Кори Ца 09 сентября 2013
набрала 13, сбросила через месяц, сейчас (ребенку год) минус 5 кг от веса до беременности. Думаю, зависит от конституции и генов.
автор Телепузик 09 сентября 2013
Ответ дляХлопаю ресницами
ой автор а как вы сбрасывали??? я еще не родила... но уже об этом думаю все время
Первые 10 ушли в теч 2 мес после родов! И потом каждый месяц еще минус 1-2 кг. В 6 мес вес остановился и никак!
Засомневаю 09 сентября 2013
С первым примерно когда ребенку был год. После второго, так и не вернулась.
Липка-прилипка 09 сентября 2013
У меня после родов оба раза оставалось 5 лишних кг, скидывала их где-то месяцам к 4-5 ребенкиным. Но я занималась каждый день фитнесом (дома по видео) и придерживалась диеты (то есть, правильного питания, без сладкого, вредного, жирного плюс всего остального, чего нельзя кормящим, ну вы поняли). Что касается физкультуры, то сразу по приезду из роддома занималась легким пилатесом, спокойную зарядочку делала, без нагрузки на мышцы живота, только ноги-руки-спина. Кстати, только зарядка и растяжка спасли мою спину, таскать малышей приходилось сутками:( Когда врач разрешил качать пресс, я перешла на более активный фитнес, уже без всяких ограничений.
Кстаи, очень помогло похудеть то, что мне было тупо нечего носить! В моем гардеробе есть только одежда размера 42-44, а беременную одежду я сразу же пораздавала. Так что вариантов не было - или худею, или хожу как чучело с боками, вываливающимися из джинсов, и в расстегнутой курточке, потому что не сходится:) похуделось очень быстро!
YUKKA25 09 сентября 2013
за 9 мес полностью вернулась в свои 57 кг,теперь 55 кг.
Физрукая 09 сентября 2013
За первую беременность набрала 20 кг,(50 кг до беремености) родила девочку 3900 кг Вышла с роддома 63 кг, за 2 недели скинула еще 13. За вторую беременость набрала 7 кг(правильное питание), родила девочку 3250 г , забрал муж с роддома -10 кг.
автор Телепузик 09 сентября 2013
Мне терапевт говорила, что я должна набрать не более 9 кг! У меня никак не вышло! ) Теперь начинаю пресс качать, на тренажере бегать через день по 10 мин( больше доча не дает), но пока нет результата!
Хлопаю ресницами 09 сентября 2013
а я думаю что зависит от возраста еще или нет??? с первым в 18 лет набрала 10 и сбросила лишнее почти в 1,5 мес, а сейчас за 30...навряд ли так быстро уйдет
Липка-прилипка 09 сентября 2013
Кстати, всегда завидовала девчонкам, у которых как по волшебству через месяц добеременный вес или вообще в минуса:))) и при этом булки-плюшки с утра до вечера:) но это кому как повезло, если вы склонны к полноте, то ждать чудес не стоит, придется трудиться. Я вот очень склонна, толстею от одного взгляда на конфетки:)) поэтому запрятала свою зависть к худым подружкам подальше и взяла себя в руки:) но видите, даже если есть склонность к полноте, вполне достаточно несколько месяцев, чтоб себя привести в полный порядок. Было бы желание! И не обязательно ждать времени, когда можно будет голодать и ходить в спортзал. Детки, они такие, это время может не наступить еще очень долго. Заниматься можно и дома перед телеком, пока малыш спит или гуляет с папой, а диеты тоже не нужно, элементарное здоровое питание, кормящей маме оно и так необходимо.
автор Телепузик 09 сентября 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
У меня после родов оба раза оставалось 5 лишних кг, скидывала их где-то месяцам к 4-5 ребенкиным. Но я занималась каждый день фитнесом (дома по видео) и придерживалась диеты (то есть, правильного питания, без сладкого, вредного, жирного плюс всего остального, чего нельзя кормящим, ну вы поняли). Что касается физкультуры, то сразу по приезду из роддома занималась легким пилатесом, спокойную зарядочку делала, без нагрузки на мышцы живота, только ноги-руки-спина. Кстати, только зарядка и растяжка спасли мою спину, таскать малышей приходилось сутками:( Когда врач разрешил качать пресс, я перешла на более активный фитнес, уже без всяких ограничений.
Кстаи, очень помогло похудеть то, что мне было тупо нечего носить! В моем гардеробе есть только одежда размера 42-44, а беременную одежду я сразу же пораздавала. Так что вариантов не было - или худею, или хожу как чучело с боками, вываливающимися из джинсов, и в расстегнутой курточке, потому что не сходится:) похуделось очень быстро!
Молодец какая! Какое видео смотрели для фитнеса?
Липка-прилипка 09 сентября 2013
Ответ дляХлопаю ресницами
а я думаю что зависит от возраста еще или нет??? с первым в 18 лет набрала 10 и сбросила лишнее почти в 1,5 мес, а сейчас за 30...навряд ли так быстро уйдет
Конечно, зависит от возраста! После 30 очень тяжело худеется, чем в 20, а тем более, в 18. Сравниваю по себе, в 24 после первых родов похудела быстро и легко, даже конфетки ела, а в 30 намного тяжелее, никаких конфеток и в помине, даже лишняя ложка каши сразу куда не надо откладывается:( и уже не зарядочка и прогулки, а полноценный фитнес нужен, чтобы держать вес.
Анонимушка 09 сентября 2013
А я после 2 родов похудела была до беременностей 65 кг, а сейчас 59. Хожу в спортзал 2-3 раза в неделю + вышла на работу.
Липка-прилипка 09 сентября 2013
Ответ дляТелепузик
Молодец какая! Какое видео смотрели для фитнеса?
Ой, да все подряд на торрентах качала, чтобы не надоедали:) каждый день делала что-нибудь новенькое. Муж подарил гантельки, эспандер. Из хороших видео могу посоветовать все треньки Джиллиан Майлс, Тони Хортона, Мишель Дозоис...Да хоть просто поприседать и пресс покачать, когда выпадает минутка, и то польза:)
Хлопаю ресницами 09 сентября 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
Конечно, зависит от возраста! После 30 очень тяжело худеется, чем в 20, а тем более, в 18. Сравниваю по себе, в 24 после первых родов похудела быстро и легко, даже конфетки ела, а в 30 намного тяжелее, никаких конфеток и в помине, даже лишняя ложка каши сразу куда не надо откладывается:( и уже не зарядочка и прогулки, а полноценный фитнес нужен, чтобы держать вес.
до родов весила 53, я занималась около 2 лет, но как только забеременела бросила, была угроза...и такое ощущение что ни дня в спортзале не была...блин тело какое то стремное,хоть и набрала только за 5 мес. 5 кг..
автор Телепузик 09 сентября 2013
Диеты - нет! Придерживаюсь здорового питания, но когда совсем уж тоска зеленая- сладости! Я к полное не очень склонна, но признаюсь, сладкоежка)) и ничего с собой не могу поделать!!!
Липка-прилипка 09 сентября 2013
Ответ дляТелепузик
Мне терапевт говорила, что я должна набрать не более 9 кг! У меня никак не вышло! ) Теперь начинаю пресс качать, на тренажере бегать через день по 10 мин( больше доча не дает), но пока нет результата!
Подключайте папу, это в его интересах, пусть после работы полчаса-часок погуляет с малышом!
У нас папа всегда соглашался, правда, нечасто получалось, потому что с работы он приезжает после девяти чаще всего. Так что чаще всего я занималась вечером, когда ляля заснет.
автор Телепузик 09 сентября 2013
Ответ дляАнонимушка
А я после 2 родов похудела была до беременностей 65 кг, а сейчас 59. Хожу в спортзал 2-3 раза в неделю + вышла на работу.
Как вы успеваете? А детки с кем?
Я вот тоже очень хочу уже на работу и в зал, а дочку оставить не на кого!
Липка-прилипка 09 сентября 2013
Ответ дляХлопаю ресницами
до родов весила 53, я занималась около 2 лет, но как только забеременела бросила, была угроза...и такое ощущение что ни дня в спортзале не была...блин тело какое то стремное,хоть и набрала только за 5 мес. 5 кг..
Ага, и у меня такое было( прям чуть не плакала, глядя как живот расплывается:) я набирала оба раза 9 кг, вроде немного, но ляжки. попа...было себя так жалко:) зато после родов оторвалась, такого желания делать зарядку у меня сроду не было!
автор Телепузик 09 сентября 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
Конечно, зависит от возраста! После 30 очень тяжело худеется, чем в 20, а тем более, в 18. Сравниваю по себе, в 24 после первых родов похудела быстро и легко, даже конфетки ела, а в 30 намного тяжелее, никаких конфеток и в помине, даже лишняя ложка каши сразу куда не надо откладывается:( и уже не зарядочка и прогулки, а полноценный фитнес нужен, чтобы держать вес.
Девочки, мне 28
Я такая боевая 09 сентября 2013
Ответ дляСветка-пипетка
через 2,5 года,как вышла на работу основную!
Ага, я тоже. Пока на работу не вышла - ничего не помогало. А сейчас ещё худее, чем до беременности. А за беременность поправилась, на минуточку, на 25 кг
Хлопаю ресницами 09 сентября 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
Ага, и у меня такое было( прям чуть не плакала, глядя как живот расплывается:) я набирала оба раза 9 кг, вроде немного, но ляжки. попа...было себя так жалко:) зато после родов оторвалась, такого желания делать зарядку у меня сроду не было!
во во ляжки...попа... ну ничеее дайте только доносить нормально.... а уж потом
Асталависта бэйби 09 сентября 2013
После первых через пол года, после вторых через почти три года по весу, по параметрам ещё есть лишние сантиметры
автор Телепузик 09 сентября 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
Подключайте папу, это в его интересах, пусть после работы полчаса-часок погуляет с малышом!
У нас папа всегда соглашался, правда, нечасто получалось, потому что с работы он приезжает после девяти чаще всего. Так что чаще всего я занималась вечером, когда ляля заснет.
У нас мамина доця! Без меня не спит. Только я встану и она просыпается!
Засомневаю 09 сентября 2013
Ответ дляТелепузик
У нас мамина доця! Без меня не спит. Только я встану и она просыпается!
Капец, скоро будет следующая тема, как научить спать доцю без мамы, потом как объяснить мужу, что доця на первом месте....