07 декабря 2017

Не могу вывести вшей с лета

Девочки, я уже в отчаянии
Не могу вывести вшей детям с лета!!!
перепробовала ВСЕ, все средства из аптеки, народные средства, гребешки, ВСЕ
травлю и детям, и себе заодно, каждый раз
исчезают эти твари на неделю, потом снова нахожу
постели перестираны-переглажены каждый раз, шапки, одежда, ВСЕ
в школе и в садике говорят, что ни у кого больше нет, только у моих детей
что делать? я в отчаянии уже
помогите реальным советом, как извести их раз и навсегда
спасибо всем
показать весь текст
Клептоманка 07 декабря 2017
Дочці моєї подружки чемерична вода допомогла, але обережно - то страшна отрута. Я своїм вивела Лавіналом.
Кюветчица 07 декабря 2017
Ответ дляЗапыхалась
Перметрин пробовала, вывелись... аж на неделю, потом снова здорово
причем я бы поняла, если б они выводились в головах, были б маленькие сначала. Но они появляются сразу большие, значит же перелазят от кого-то блин(((((
ОНИ это много?? Вы думаете стадо вшей специально прыгает двоим детям от кого то??
Зарядка для хачапури 07 декабря 2017
Ответ дляЗапыхалась
Где взять? В аптеке?
Да ,мне на длинные волосы бутылочку выливала ,а у ребенка (мальчик) короткие одного бутылочки хватила на 3 раза.

Намочить ватным диском и смазывать,если делочка с длинными волосами ,тогда валик из полотенца вокруг лица (чемеричная вода ядовита) и промакивать сразу если протечет ,но у моего ничего ,нигде не протекало))) Она еще и укрепляет волосы )
автор Запыхалась 07 декабря 2017
Ответ дляПапобус
Автор это вы по новой заражаетесь. Либо не все гниды вывели.
У дочки подружке не могли вывести вошь, мучались и в итоге обрезали. А потом выяснилось, что она часто обнималась с вошастой девочкой в классе, из неочень благополучной семьи.
Вот и я так думаю, что от кого-то заражаются они
не может такого быть, что я каждый день головы проверяю, и нет ничего, ни гнид, ни маленьких вшей. А потом БАЦ-и уже взрослые по головам шастают
Неутомимые шахматы 07 декабря 2017
Ответ дляШанель79
Гепатит лечат-и это не прикол))). Реально помогают.
пс - сода харчова
автор Запыхалась 07 декабря 2017
Ответ дляКюветчица
1. Посадите детей дома на карантин - 7-8 дней
2. Возьмите чемеричную воду в аптеке и каждые 3 дня обрабатывайте. Параллельно с обработкой. если сын - подстригите, если девочки - утюжком протяните волосы. И выбирайте - каждый джень все гниды. И себе/мужу тоже обработайте
3. И да - никаких гостей/гулянок и тп Выдержите паузу
Спасибо. Девочки у меня, у обеих волосы до попы
Каждый день проверяю, если нахожу-выбираю, себе обрабатываю голову тоже, но выбрать некому, если там что-то есть((((
Оле Лукойе 07 декабря 2017
внимание вопрос!
а как дела обстряи с подушкой в садике? постельное белье садиковское гладите каждый день?
я когда увидела состояние детсадовской подушки-пошла и купила ребенку новую силиконовую и отнесла в сад. белье надо гладить ежедневно-забирайте каждый день с сада белье. поинтересуйтесь кровать ребенка стоит отдельно или рядом с другим ребенком?
Дон Пэдро 07 декабря 2017
Запишите себе Чемеричная настойка,купите в аптеке
Только ею вывела,кучу денег потрачено на новые шампуньки и до ср...и
Голову и волосы хорошо обработаь можно в распылитель залить,и обернуть пакетом
НО после мытья на сухих волосах удалять всех гнид ВСЕх,иначе дела не будет
Полюбому у детей есть еще,просто козлы родители.
У нас как появились,в школу сразу сообщила
Далее для профилактики перед приходом в коллектив за ушко капельку масла чайного дерева,оно отпугивает гадость
автор Запыхалась 07 декабря 2017
Ответ дляДваДваВосемь
Все не читала, пишу что реально помогло нам
была и моя тема здесь месяц назад

значить обильно нанесла лавинал спрец, выдержала 50! минут
вычесывала гребешком и себе и дочке
потом высушила волосы и каждый день утром и вечером от корней проходила утюжком для волос на самой высокой температуре (недели две) через три дня повторила лавиналом и еще раз через три
паралельно, на 90 градусах перестирала постельное, обрабоатала ковер (благо о только в спальне) и утюгом с парой все верхнюю одежду и шапки (естественно после стирки)

для профилактики за ухами торкаю чайным масло (совсем капельку)

Все.

п.с. волосы лезут жутко только у меня, у дочки все ок!

Здоровья Вам и Вашей семье
Спасибо. Лавинал нам вообще не помогает((( все остальное делаю так же, помогает на неделю максимум
автор Запыхалась 07 декабря 2017
Ответ дляСижуревувшоке
Мы вычесывали втроем. Сначала я со своей дальнозоркостью). Потом через пару часов муж (у него близорукость, он находил маленьких совсем, почти прозрачных на коже головы, они были под цвет кожи). Потом сын через пару часов. Один человек все равно пропускал бы.
Я это делаю каждый день, на зрение не жалуюсь, вижу и гнид, и совсем маленьких, все выбираю
автор Запыхалась 07 декабря 2017
Ответ дляШанель79
Гепатит лечат-и это не прикол))). Реально помогают.
Ничоси... а каким образом? Сажают на головы? Или каким другим образом употребляют?
ДваДваВосемь 07 декабря 2017
Ответ дляЗапыхалась
Спасибо. Лавинал нам вообще не помогает((( все остальное делаю так же, помогает на неделю максимум
И утюжком волосы проходите? просто гниды сгорают под ним
автор Запыхалась 07 декабря 2017
Ответ дляДваДваВосемь
и да, думаю что основную роль сыграл именно утюжок для волос!
Блин, вот утюжка у меня нет((( надо купить наверно
автор Запыхалась 07 декабря 2017
Ответ дляКюветчица
ОНИ это много?? Вы думаете стадо вшей специально прыгает двоим детям от кого то??
Нет, не стадо, штук 5-7 нахожу. Но они сразу большие, значит перелазят, я так думаю
Кюветчица 07 декабря 2017
Ответ дляЗапыхалась
Спасибо. Девочки у меня, у обеих волосы до попы
Каждый день проверяю, если нахожу-выбираю, себе обрабатываю голову тоже, но выбрать некому, если там что-то есть((((
Тогда карантин, утюжок, заплетайте дочек, поменьше обнимашек и в свою кровать не пускайте. Выбирайте им - себе обрабатывайте тоже - держите дольше
автор Запыхалась 07 декабря 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
Да ,мне на длинные волосы бутылочку выливала ,а у ребенка (мальчик) короткие одного бутылочки хватила на 3 раза.

Намочить ватным диском и смазывать,если делочка с длинными волосами ,тогда валик из полотенца вокруг лица (чемеричная вода ядовита) и промакивать сразу если протечет ,но у моего ничего ,нигде не протекало))) Она еще и укрепляет волосы )
Спасибо, попробуем
автор Запыхалась 07 декабря 2017
Ответ дляНеутомимые шахматы
пс - сода харчова
То понятно)))
ДваДваВосемь 07 декабря 2017
Ответ дляЗапыхалась
Блин, вот утюжка у меня нет((( надо купить наверно
Ну вот
и лавинала я использовала 6 шт (за каждый раз полный флакон и себе и дочке, то есть на каждого по флакону)
автор Запыхалась 07 декабря 2017
Ответ дляОле Лукойе
внимание вопрос!
а как дела обстряи с подушкой в садике? постельное белье садиковское гладите каждый день?
я когда увидела состояние детсадовской подушки-пошла и купила ребенку новую силиконовую и отнесла в сад. белье надо гладить ежедневно-забирайте каждый день с сада белье. поинтересуйтесь кровать ребенка стоит отдельно или рядом с другим ребенком?
Садиковскую подушку не видела, воспитатели говорят, что постели перетряхивают на улице, подушки на выходных выносят на мороз зимой, то же и с матрацами. Белье сушат тоже на улице
забирать-гладить не вариант, у нас садик в соседнем селе, детей забирает-возит автобус, а на работе
автор Запыхалась 07 декабря 2017
Ответ дляДон Пэдро
Запишите себе Чемеричная настойка,купите в аптеке
Только ею вывела,кучу денег потрачено на новые шампуньки и до ср...и
Голову и волосы хорошо обработаь можно в распылитель залить,и обернуть пакетом
НО после мытья на сухих волосах удалять всех гнид ВСЕх,иначе дела не будет
Полюбому у детей есть еще,просто козлы родители.
У нас как появились,в школу сразу сообщила
Далее для профилактики перед приходом в коллектив за ушко капельку масла чайного дерева,оно отпугивает гадость
Спасибо, куплю, обработаю еще и чемеричной настойкой
гнид удаляю, когда нахожу. Каждый день смотрю
автор Запыхалась 07 декабря 2017
Ответ дляДваДваВосемь
И утюжком волосы проходите? просто гниды сгорают под ним
нет, утюжка у нас нет, надо купить
автор Запыхалась 07 декабря 2017
Ответ дляКюветчица
Тогда карантин, утюжок, заплетайте дочек, поменьше обнимашек и в свою кровать не пускайте. Выбирайте им - себе обрабатывайте тоже - держите дольше
Им выбираю, себе обрабатываю, держу дольше. Но все до фени, неделя максимум-и снова здорово
Аноним_1307 07 декабря 2017
Дегтярным или дустовым мылом и постоянно их вышесывать мелкой расческой . чтобы они падали на белый лист бумаги и вы видели живые или нет и сколько их
автор Запыхалась 07 декабря 2017
Ответ дляАноним_1307
Дегтярным или дустовым мылом и постоянно их вышесывать мелкой расческой . чтобы они падали на белый лист бумаги и вы видели живые или нет и сколько их
У нас гребешок специальный есть, хороший
мыло не помогает
Шанель79 07 декабря 2017
Ответ дляЗапыхалась
Ничоси... а каким образом? Сажают на головы? Или каким другим образом употребляют?
Внутрь принимают, только как это происходит не знаю. Они значительно улучшают лечение. Лечение очень дорогостоящее, готов съесть даже таракана-лишь бы помогло. Лейкоз-требует много переливания крови, а кровь у нас в государстве , увы не проверяют на гепатиты. Вот и получается-лечат деток от лейкоза, нейробластомы и прочего, а они потом могут еще и гепатиты подхватить.Замкнутый круг.(((
автор Запыхалась 07 декабря 2017
Ответ дляШанель79
Внутрь принимают, только как это происходит не знаю. Они значительно улучшают лечение. Лечение очень дорогостоящее, готов съесть даже таракана-лишь бы помогло. Лейкоз-требует много переливания крови, а кровь у нас в государстве , увы не проверяют на гепатиты. Вот и получается-лечат деток от лейкоза, нейробластомы и прочего, а они потом могут еще и гепатиты подхватить.Замкнутый круг.(((
Капец... бедные детки
Кукарачка 07 декабря 2017
Ответ дляПушка заряжённая
Их надо переодически через неделю несколько раз подряд.
Нам обычная чемеричная водичка помогла.
+++1000 раз! за Чемеричную воду.
Кюветчица 07 декабря 2017
Ответ дляЗапыхалась
У нас гребешок специальный есть, хороший
мыло не помогает
=Гребень нит фри? Если нет - купите оригинал. Себе гниды вычешете.
миссАрфография 07 декабря 2017
Автор! Требуйте что бы пришла медсестра (школа и сад) и пересмотрела всех! Мы так в школе подняли крик и заставили проверить всю начальную школу! Оказалось,что нашли в пол класса старше на год наших детей и был контакт только на продлёнке! Не молчите!
Кюветчица 07 декабря 2017
Ответ дляЗапыхалась
Им выбираю, себе обрабатываю, держу дольше. Но все до фени, неделя максимум-и снова здорово
Неделя потому что мелкие на 4-5 день подрастают и на 7 - здоровые особи. Вам обязательно карантин с детьми. с подушек/сада через неделю такой завшивленности не будет. Это непр. ваша обработка!