Разумная Губка• 07 декабря 2017

Подарок на 10 лет. Не игрушки, не одежда...

Девочки, подскажите. Что хочется вашим 10летним дочерям. Игрушки и одежда не в счёт.
Уходя дверю не хлопать• 07 декабря 2017
Украшения, книги, косметика, мастер-классы, впечатления, гаджеты, галантерея......

Any• 07 декабря 2017
новый смартфон не в сечт. далее - павербанк. портативная колонка, экшн-камера. мелки для волос, одежди для куклы блит, кресло-мешок орбиз, коробка ’Уничтожб меня’, котенок...
да. разброс
Бокс-орун• 07 декабря 2017
Настольные игры, сумочки, книги...
Гл. Амурная• 07 декабря 2017
9.5
Новый планшет
Лего (это игрушка?)
Третий Гарри Поттер с иллюстрациями Джима Кея
Четыре последних книги о Лоле
автор Разумная Губка • 07 декабря 2017
Ответ дляAny
да. разброс
Спасибо, пошла гуглить
Гл. Амурная• 07 декабря 2017
Ответ дляAny
да. разброс
Ооооооо
Где вы блит покупали и какую ?
автор Разумная Губка • 07 декабря 2017
Планшет, телефон есть.
Пусин Кукин• 07 декабря 2017
моїй 9, замовила їй набір ручок для манікюру і крейди для волосся, думаю радості не буде меж
Limbo• 07 декабря 2017
моё чадо на 10 лет просит карточку банковскую. чтобы личная была. так, якобы, удобней
на моё возражение, что банк будет пользоваться этими деньгами ,получила ответ ’ну, ничего. они вернут и еще с %%’

лаМпочка• 07 декабря 2017
Из заказанного уже настолка Пэчворк, возможно еще Зельеварение дозакажем от второй бабушки. Еще книги ’Привит, це я’ и продолжение ’Абсолютно нецилована’.
автор Разумная Губка • 07 декабря 2017
Ответ дляПусин Кукин
Мелки есть у неё. Клевая штука. )))
Аноним_1349• 07 декабря 2017
Ответ дляРазумная Губка
Мелки есть у неё. Клевая штука. )))
Покажите мелки для волос,я тормоз в этом.Где их покупать??
Аноним_1349• 07 декабря 2017
Ответ дляРазумная Губка
Мелки есть у неё. Клевая штука. )))
Да ,и ручки для маникюра
Any• 07 декабря 2017
Ответ дляГл. Амурная
Ооооооо
Где вы блит покупали и какую ?
подделку на али) пришла приличная
Пусин Кукин• 07 декабря 2017
Ответ дляАноним_1349
Да ,и ручки для маникюра
https://www.amazon.com/s/ref=nb_sb_noss_2?url=sear... в них є ще різні набори для творчості
Any• 07 декабря 2017
Ответ дляГл. Амурная
Ооооооо
Где вы блит покупали и какую ?
Вот наша
автор Разумная Губка • 07 декабря 2017
Ответ дляАноним_1349
Сейчас на работе, не могу сфотать. Если найду ссылку, сброшу
lybov83• 07 декабря 2017
телефон
18 мнеУЖЕ• 07 декабря 2017
Я дарила племяшке МК по изготовлению леденцов. Они сами делали и с собой дарили им пакетик леденцов. Счастью не была предела))