Кашка-маняшка• 09 сентября 2013

Мошенница или троль что делать?

Посоветуйте что делать? Выставила в продавалку комбез (раньше не продавала через интрнет только покупала)) Написала мне девушка с 0 рейтингом какой компанией мне удобно выслать я ответила н. почтой, она дала реквизиты для отправки, оставила свой тел. и попросила реквизиты для оплаты, я дала.... и  в ответ тишина...оплаты естественно не поступило, тел. она дала несущиствующий, на сайте бывает...  Давала реквизиты 5 сентября, насторожило то что ее не интересовали реальные замеры комбеза.Что делать есть реальные покупатели которые хотят его купить, как поступить?
Прокопенко• 09 сентября 2013
пока не поступили деньги, комбез остается в продаже, бронь ставьте на сутки не больше

Каравай-каравай• 09 сентября 2013
Напишите ей, что у вас есть покупатель, что ждете ее ответ в течение суток. Потом смотрите, когда она прочитает ЛС, пройдут сутки- продавайте.
220В• 09 сентября 2013
продавать реальному покупателю, конечно!
Мааарковная• 09 сентября 2013
продайте реальному покупателю, в любом случае она должна понимать, что без предупреждения Вы не обязанны ждать ее столько дней.
Аноним ФЕЯ• 09 сентября 2013
Продавайте другому человеку, если есть реальный покупатель, а ей напишите, что комбез уже продан.
Апрель Ивановна• 09 сентября 2013
Продавайте реальным покупателям. Даже с большим рейтингом спрашивают и реквизиты для оплаты берут, а потом тупо тишина. Главное не отправляйте, пока деньги не поступят на Ваш счёт))
Печальки.нет• 09 сентября 2013
Напишите продавцу, что бронь до вечера - что на очереди стоят покупатели. Мало ли какие обстоятельства случились у человека. У меня ребенок был утром здоров, а вечером 39. И так несколько суток. Поверьте, уже не до комбезов было.
Если человек не проявит активность - ваша совесть чиста. Смело продавайте комбез, т.к. сейчас самое время продать, все запасаются, потом поздно уже будет.

Таракашечка• 09 сентября 2013
Продавать конечно реальным покупателям. Напишите предупреждение, что она не отвечает, не берет тел и не оплатила. И продавайте с чистой совестью.
Пасти Ла• 09 сентября 2013
И что? костюм же Вы не отправили до оплаты? А то, что реквизиты взяла и на мороз упала - то через раз так бывает! Забейте на эту горе-покупательницу, а лучше - напишите ей в личку, что ждали-не дождались, продаете реальному претенденту! Вот как-то так!
Фиктивная• 09 сентября 2013
Плюнуть и забыть ))) Таких ’покупателей’ тут масса.
автор Кашка-маняшка • 09 сентября 2013
Девочки спасибо за советы, сейчас ей напишу в личку еще раз. С момента дачи реквизитов прошло почти 5 дней((.
julia.dovgan• 09 сентября 2013
Продавайте, и не майтесь!
ДлинноНожка• 09 сентября 2013
У меня так гольфик покупали. До сих пор жду. Наверное надеются ,что вышлите без денег.
Магиня• 09 сентября 2013
Ответ дляКашка-маняшка
Конечно продавайте другим, за 5 дней можно было и оплатить давно или по крайней мере написать Вам о причинах неоплаты
ИМХОля• 09 сентября 2013
Ой , если она совсем новичёк то уже не помнит где была и что делала))))
Ноу коммент• 09 сентября 2013
Ответ дляКашка-маняшка
ой, будете под неё подстраиваться, так промурыжит Вас еще и не возьмет.
Продавайте и мучьтесь..