Я шалунья• 07 декабря 2017

Математический конкурс Кенгуру

Завтра конкурс по математике Кенгуру. Может у кого-то есть задания 2-й класс, скиньте пожалуйста. С ребёнком болеем, звонят со школы нужно прийти и поучаствовать в конкурсе, их не волнует что мы с температурой. Сил совсем нет готовиться.
Если что у нас школа искусств и вот такое отношение. Рейтинг нужен им
все по ГОСТу!• 07 декабря 2017
помогут решить . раз рейтинг важен

Играюся• 07 декабря 2017
Есть архив задач на сайте http://www.kangaroo.com.ua/index.php?r=pages%2Fvie...
3@йk@• 07 декабря 2017
То есть вам дать задания наперёд потому что вы болеете?А остальные дети пусть сами всё решают?Интересненько...У меня дочь на олимпиаду ходила с температурой 38 и никто ей задания заранее не давал.А олимпиада-это вам не Кенгуру,на него можно и не пойти.
Обнемашечка• 07 декабря 2017
Ответ для3@йk@
как вспомню эти олимпиады, так вздрогну, я почти по всем предметам ходила, школьные, потом районные.
как минимум по 4 предметам еще на город проходила и да, если заболел - никаких вторых шансов, у всех равные условия
Бандитка Сью• 07 декабря 2017
Ответ для3@йk@
Цитата:
Одним словом, кошмар!(, мало того, что ребенок был болен, так и еще других заразить нужно....
Меряю от 0• 07 декабря 2017
Ответ для3@йk@
нам давно выдали. 1 класс. принципиально не будем писать и дома решать.
автор Я шалунья • 07 декабря 2017
Ответ дляМеряю от 0
Можно попросить фото ваших заданий?
автор Я шалунья • 07 декабря 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!
помогут решить . раз рейтинг важен
Не помогают, в том то и дело. На Колосок мы тоже больные сходили, никто не помогал
Новопоштинская• 07 декабря 2017
А почему сейчас его пишут?? Он ведь в марте всегда проходит...

Меряю от 0• 07 декабря 2017
Ответ дляЯ шалунья
Можно попросить фото ваших заданий?
а я не фотографировала.
Играюся• 07 декабря 2017
не пойму смысла этого конкурса, если известны задания наперед
Меряю от 0• 07 декабря 2017
Ответ дляЯ шалунья
ну кто вам виноват. у вас наверное запасные дети есть
постою_послушаю• 07 декабря 2017
Автор, лучше не о рейтинге школы думайте, а о своем ребенка. Причем я не о здоровье сейчас говорю. То, что вы задумали- непорядочно и нечестно, не делайте это нормой для своего ребёнка. Просто скажите учителю твердое ’нет’.
вАлнуюся сильнА• 07 декабря 2017
Ответ дляпостою_послушаю
Это не автор задумал, это давно все так делают. К сожалению. Узнала об этом 12 лет назад, когда сын честно писал свой первый Кенгуру, а все остальные уже всё решили дома... Вообще не понимаю смысла этого конкурса.
Покорительная• 07 декабря 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
А где все остальные взяли? Весь класс, кроме вас?
вАлнуюся сильнА• 07 декабря 2017
Ответ дляПокорительная
Ну не весь класс, а многие. Учитель и давал. Ага, вот так вот. Узнала уже потом.
автор Я шалунья • 07 декабря 2017
Всем отписавшимся спасибо. Вопрос закрываю.