Дадосвидания• 07 декабря 2017

дурні гроші... чому так дорого коштують іграшки

доброго дня,дівчата)
у доньки 4 січня день народження, мріє про Барбі, зайшли в магазин, а там вони по 1000 грн

що це таке????? на кіді такі ляльки по 700
хіба вони того варті

порадьте щось інше на цю суму більш корисне для дитини
трошки в трансі((((
барабанщица• 07 декабря 2017
Ответ дляПокорительная
Дисней оригинал, прос с питомцем. И может у кого-то еще остались поющая рапунцель с сайта диснея, причем у меня она уже 2 года лежит в коробке и до сих пор поет, ждет пока дочь подрастет.
Еще аниматоры, но они большие, не все дети ими играют.
У меня еще есть рапунцель с сайта маттел, не очень красивое лицо, но можно играть в парихмахера, но опять таки надо смотреть если они еще в продаже, их уже сняли с производства.
а с диснея красивые куклы рапнуцель? мне на конец января нужно, можно еще и на амазоне скидочки выловить, главное знать, что брать

автор Дадосвидания • 07 декабря 2017
Скажу ще так, що малій вже 7 років, 5 з яких вона була єдиною донькою та онучкою, тому, дякувати Богу, в неї є багато різних іграшок, великий будинок для ляльок та ціла коробка цих ляльок, які я теж купувала на інсайтах. Наприклад, Анна та Эльза вийшли обидві за 420 грн. Винксы 3 по 200 кожна.
Дитині все одно на бренд, вона обирає саму ляльку
А я не розумію, за що такі гроші
Бренд????
тому і шукаю для неї альтернативу за ці кошти
Бабульция• 07 декабря 2017
Ответ дляДадосвидания
А я не розумію, за що такі гроші
Бренд????
В 7 лет ни единой барби??
Силиконочка• 07 декабря 2017
Ответ для66сезон666серия
Извините, что влезу... Моей 8 - заказала Барби йога, в которой 22 шарнира. Цена в продавалке от 450 и выше. Еще заказала Плей До Мистер Зубастик. Цена от 400. Это все оригинал. А вообще, считаю, что мечты должны сбываться хотя бы в детстве. Я тоже просила у Деда Мороза Барби, а получала пачку фломастеров и мандарины. Поэтому у моей дочки горы игрушек и одежды (это тоже родом из детства).
о,моя теж замовила Барбі йога, риженьку. а знайти її капець повний.
зараз знайшла в антошці найдешевше за 530 здається
Ируся-пуся• 07 декабря 2017
на киде полно барби недорогих и фирменных. Так что непонятен вопрос
Покорительная• 07 декабря 2017
Ответ длябарабанщица
на диснеевские куклы (как на сайте дисней0 ни разу на амазоне не видела более низкой цены, чем на сайте дисней.
На конец января, авиаточно придет, море тоже должно доплыть/
Сейчас по акции (ищете посредника) 50% на вторую игрушку, выходит 7,5 долларов, это хорошая цена, ниже 7, я помню цену только 2 года назад (я раньше была посредником)
вот вся серия классических, как по мне лица у них самые красивые: https://www.shopdisney.com/toy-mania/dolls

там и аниматоры (принцессы в дестве), я от них тащусь, но как пислаа выше, они большие и не все девочки ими играют
Снатал2015• 07 декабря 2017
Ответ дляЗамыленная
у меня ребенок умудрился убить VTech
Сломать лего пластину
оригиналы
Вы хотите этим сказать,что не будете покупать ему дорогие и качественные игрушки?
Выручалка• 07 декабря 2017
Удалено администрацией...
Снатал2015• 07 декабря 2017
Ответ дляПокорительная
Когда девченки гребли их в прошлом году,я тоже хотела для себя

Мне тогда мой ребенок нарисовал куклу и подарил-говорит на мама играй

Замыленная• 07 декабря 2017
Ответ дляСнатал2015
я ему покупаю как качественные игрушки (если нет аналогов им), так и аналоги
Губы рыбы• 07 декабря 2017
а при чем тут полезное к тому что хочет ребенок на ДР??? Это же подарок...Ну накупите ей книг, вроде полезнее, НО разве они ей принесут столько счастья как барби?? Просто возможно купите более бюджетный вариант, разве нет обычных барби, что прямо все по 700 грн?? Но купите именно куклу!
Покорительная• 07 декабря 2017
Ответ длябарабанщица
обманула(
по ходу акция уже закончилась
надо уточнять у посредников актуальные условия, по идее по 9 долларов выходят.
но все равно
9 долларов + допустим 10% (хотя и без % можно найти), вес морем 240-250 грамм по 6 долларов = выходит от 285 до 310 грн

в продавале есть уже в наличии оригиналы, я так посмотрела от 300 грн некоторые персонажи и ждать не надо
и мне очень нравиться что с прошлого года им добавили маленьких питомцев, мелочь, а приятно)
Редисочка• 07 декабря 2017
Ответ дляДадосвидания
сксзачное превращение
там де принцеса та в наборі хвіст русалоньки та крильця феї
Классный наборчик, я тоже на него засматривалась. Моя обожает и русалочек и фей, но выбрала русалочку Ариэль диснеевскую, она и симпатичная и недорогая, всего 284грн с доставкой. Но я вдогонку еще и принца заказала, а то кукол девочек много, а мальчиков нет совсем))
Покорительная• 07 декабря 2017
Ответ дляВыручалка
Удалено администрацией...
ой, я посмотрела фото и это ужас, и цвет пластмассы (явно переработанный пластик и шов)

для причесок, тогда уже лучше головы манекены брать ....
zoranina• 07 декабря 2017
Ответ дляЗаставляличка
обожаю винтажных барби, я себе! купила красотку 90-х (не помню точно год) в шикарном зеленом платье с изумрудными глазами
в детстве у меня была 1 кукла - подобие барби, с лысой головой, до сих пор ее голова где-то есть. я не хочу, чтоб у моей дочки были проблемы с наличием игрушек. недавно малая сама удивилась: У меня так много кукол!
мне тоже в этом году дед мороз барби принесет
Покорительная• 07 декабря 2017
Ответ дляСнатал2015

а у меня есть свои куклы, барби оригинал
и бель-аниматор, она потрясающе завораживающая и с ней связано печальное событие в моей жизни, поэтому для меня она в определенном смысле как память
Выручалка• 07 декабря 2017
Ответ дляПокорительная

Ребенку манекен??? Ему куклу нужно, чтоб прически делать. А дарить голову манекена, как минимум странно
КАПСЛОЧНИЦА• 07 декабря 2017
Ответ длябарабанщица
Я тоже заранее заказывала. Едут для младшего и нерф и трек хот вилс, те что тут по нереальным цена. Где ЛЕГО дешевле заказать? Кто-то подскажите :)
Я с Вами, тоже Лего надо
Наталья Креативная• 07 декабря 2017
Самую дешёвую можно и за 150 найти.

Зефирная попка• 07 декабря 2017
А потом мне нравится, почему мой ребенок не соображает в том или в этом...
Развивайте своих детей с рождения!
Ведь хорошее детство - великое будущее.
Замыленная• 07 декабря 2017
Ответ дляЗефирная попка
Развивайте своих детей с рождения!
Ведь хорошее детство - великое будущее.
обоснуйте, в чем развитие ребенка в ключе этой темы?
Бабульция• 07 декабря 2017
Я лего беру в легоклубе по скидкам в августе и феврале.
С августа у меня лежит горнолыжный курорт шале и супергерлс чего-то там, а с февраля прошлого- Эльфы у какого-то там короля. Это на этот НГ и ДР старшей в будущем феврале.
2410diana2410• 07 декабря 2017
Ответ дляБабульция
Коллекционная барби холидэй 2016 в роскошном платье на подставке приплыла ко мне морем за 9.75 плюс 300 г веса. Барби русалка и барби фигуристка летом стоили по 5-6 долларов, тоже приплыли.
И я себе праздничную барби купила. Она офигенная. Наверно себе оставлю, лоске подарю Бель))))
Обнемашечка• 07 декабря 2017
Автор, бігом замовляйте з авіа доставкою з америки (вона багато не заважить), або подивіться на котромусь з європейських амазонів.
https://www.amazon.com/Barbie-Fashionistas-Doll-Po...
https://www.amazon.com/Barbie-Girls-Walk-Potty-Blo...
https://www.amazon.com/Barbie-Fairytale-Ballerina-...
https://www.amazon.com/Barbie-Fashionistas-Cactus-...
https://www.amazon.com/Barbie-Fashionistas-Peplum-...
https://www.amazon.com/Barbie-Mix-Color-Doll-Blond...
Хи хи, ну ну• 07 декабря 2017
Автор она такую хочет или такую?

https://www.kidstaff.com.ua/tema-24652795.html

https://www.kidstaff.com.ua/tema-24683531.html
Я такая - жду трамвая• 07 декабря 2017
Ответ дляБабульция
Нет, у меня прекрасный посредник вот уже 8 лет
Вы с амазона заказывали? Поделитесь контактами проверенного посредника,пожалуйста.
75В• 07 декабря 2017
Ответ дляБабульция
У моей тоже не было денег, но..... друг е с таким же доходом хоть подделку, но дарили своим дочкам. А мне говорили ’не майся дурью ’
Поэтому у моих дочерей есть абсолютно все, о чем они пожелают. И это не избалованность. Это доказательство того, что они достойны самого лучшего и что мечты могут сбываться
да,и мне подделки даже не дарили (
и как-то уже взрослая я сказала,что всегда мечтала о барби, мама так удивилась ,говорит ’а я и не знала,я бы тебе купила ’
я думаю ’ага,только на все игрушки итп, говорила всегда’Ты уже большая’
А сейчас у меня с дочкой также как вы пишите, тоже стараюсь все мечты осуществить . А мама в свою очередь говорит,что я ее балую,все время ворчит . Но мне все равно
Any• 07 декабря 2017
Ответ длябарабанщица
А можно не пос теме-какие куколки сейчас модные и актуальное. Что любят девочки. Мне нужно на подарок (5 лет будет ребенку) . Барби или Монстры(только не с синими лицами) или еще Ever здесь многие рекламируют. Еще девочка любит рапунцель. Какой фирмы можно купить?
МОя несколько старше. Барби шарнирные популярны. Но если Рапунцель - Вам на сайт Диснея. у моей Рапунцель аниматор очень классная. но там етс ьи классические куклы вроде барби. но герои диснеевских мультов. среди них и Рапунцель
2410diana2410• 07 декабря 2017
Ответ дляСнатал2015
https://www.amazon.com/gp/product/B01BH928LQ/ref=o...
Заказал мой ребенок! И это на нг!
В магазине еще круче цена!
А эти вылетающие патроны можно потомим собрать и опять в него засунуть и использовать повторно? Или надо постоянно их докупать?
Непогодка• 07 декабря 2017
Ооо, и у моей 4 января день рождение! 6 будет. Заказала собачку с сумочке, типа чи-чи-лав.