Дадосвидания• 07 декабря 2017

дурні гроші... чому так дорого коштують іграшки

доброго дня,дівчата)
у доньки 4 січня день народження, мріє про Барбі, зайшли в магазин, а там вони по 1000 грн

що це таке????? на кіді такі ляльки по 700
хіба вони того варті

порадьте щось інше на цю суму більш корисне для дитини
трошки в трансі((((
Глаголица• 07 декабря 2017
если это половина вашего дохода, то конечно и не думайте покупать, поговорите с ребенком, насколько ему это важно, может просто такая же есть у Маши, а завтра Маша принесет собачку и вам придется и на собачку собирать, пусть попросит у деда мороза, а вы подсобирайте. а вообще цена игрушек зависит от аренды магазина, зарплат сотрудников, бренда, страны изготовителя. лично я покупаю только оригинальные игрушки. но не часто и не много. у нас есть наборы лего по 3000, магнитный конструктор за 2000, а все что подарено с базар не прожило и недели. причем игрушки ломаются так, что могут поранить ребенка. по поводу полезности, ну вы и сами знаете -- альбом, карандаши, краски, пластилин, книги. вот не дорого и полезно.

liss• 07 декабря 2017
Ой автор предложите дочке замену , например Эвер Афте Хай они на порядок дешевле , новые 350 грн
Глаголица• 07 декабря 2017
Ответ для66сезон666серия
Извините, что влезу... Моей 8 - заказала Барби йога, в которой 22 шарнира. Цена в продавалке от 450 и выше. Еще заказала Плей До Мистер Зубастик. Цена от 400. Это все оригинал. А вообще, считаю, что мечты должны сбываться хотя бы в детстве. Я тоже просила у Деда Мороза Барби, а получала пачку фломастеров и мандарины. Поэтому у моей дочки горы игрушек и одежды (это тоже родом из детства).
а я просила тетрис, а дед мороз подарил шубу. я тогда так страдала, даже видео есть как я нахожу эту шубу и реву, что нет тетриса. мой сын в том году заказал оранжевую зубную щетку. у него было море подарков, но я таки нашла ему зубную щетку тоже. он был безумно счастлив, и сказал дед мороз не забыл обо мне, ему было всего 2 года в тот новый год. я очень внимательна к тому что он хочет.
Гореотума• 07 декабря 2017
Ответ дляБабульция
А у меня так и не было Барби ((( и это травма на всю жизнь - как в анекдоте ’если у тебя в детстве не было велосипеда, а сейчас есть дом, Феррари и вилла на островах - у тебя все равно не было велосипеда ’. Так и у меня )
и у меня не было. Я купила на Амазоне и даже не распечатала. Жлоблюсь открыть . Да и не нужна мне уже, не радует. Продам
Нафаня Маня• 07 декабря 2017
Ответ дляГореотума
Я тоже хотела купить за 15 баксов, какая то красивая, но зажала, а муж так расстроилась за меня, что у меня не было барби
Все будет, но потом• 07 декабря 2017
Ответ дляВечно недо...
Купите ей 2 куклы, куклу трансформирующуюся в русалочку и вторую в фею с крыльями. Вам 2 куклы обойдутся в 300-350 грн
разве что на инсайтах
Чучело сосны• 07 декабря 2017
Ответ дляliss
не надо замену. Я так положила раз, разочарование было
Ребенок не плакал, и вроде понравилось. Но до сих пор помнит, как дед мороз принес не ту куклу, а уже 3 года прошло.
Все будет, но потом• 07 декабря 2017
у нас щас волна по Лолам, среди прочего. Ну так в магазинах уже по 400 грн, раньше были дешевле - еще покупали, но это дорого все равно, за такое.
Вечно недо...• 07 декабря 2017
Ответ дляВсе будет, но потом
разве что на инсайтах
Вы просто помешались на инсайтах. Купите дефу русалочку и фею. У них качество хорошее. Сами создали проблему, сами раздули ее, теперь в шоке от последствий созданных своими действиями.

Все будет, но потом• 07 декабря 2017
Ответ дляВечно недо...
я просто не поняла, где у нас за такую цену найти 2 куклы, покажите
Вечно недо...• 07 декабря 2017
Ответ дляЧучело сосны
У ребенка в жизни будет еще много разочарований. Особенно по поводу Деда Мороза. Вангую первая тема мне мой мужчина подарил фигню появится раньше Нового Года.
Вечно недо...• 07 декабря 2017
Ответ дляВсе будет, но потом
Откройтесь скину в личку.
Снатал2015• 07 декабря 2017
Ответ дляTrisha
на том же Амазоне есть комплекты по 30 и 50 пуль, терять не перетерять.
Нерф классное оружие.
Это точно-заказала еще 75 шт
КликОЛЬКА• 07 декабря 2017
Большинство продавцов на Кидстаффе не оплачивают налоги, не орендуют помещения,не оплачивают свет по тарифам, и многое чего не....(не говорю о всех),потому и цены в магазинах такие, но, кстати на многие вещи цены почти равны или же не существенная разница, поэтому только мониторить цены и искать выгодные предложения.
Mikura• 07 декабря 2017
Ответ дляНа морозе
Вы так пишете загадочно, вроде - ’все доця, детство кончилось теперь пора привыкать к полезным подаркам - вот тебе курточка на весну’
а потом подросшая дочь пишет на форуме ’муж мне кастрюли покупает, да, это полезный подарок, но как ему обьяснить, что хочу сережки’
КликОЛЬКА• 07 декабря 2017
Ответ дляЧучело сосны
мне на барби не жалко денег, дочка ими играет постоянно. Даже на домик небольшой раскошелились.
А вот на всякую ерунду типа шопкинсов, лол жалко.
аналогично)
КликОЛЬКА• 07 декабря 2017
Ответ дляПокорительная
закажите с маттер\ла через посредника, самую оригинальную барби! Я СЕБЕ (да-да, именно себе, так как очень мечтала в детстве, но родители не могли купить) заказывала в прошлом году, на распродаже с весов вышла 170 грн. Подделки дороже стоят!
И еще очень люблю диснеевских принцес с сайта дисней, очень красивые и по сути как барби (телосложение), с весом выходили по 240грн. за 300 в продавалке уже купить можно
на кидстафе, тоже много оригиналов по нормальным ценам.

я к примеру доку гуливера (большую монстерхай) купила за 620 грн., а в будинке играшок она была 2300 грн
Согласна,здесь на сайте я купила малой барби 42 см из серии королевство сказочно-длинных волос за 600 грн, а у нас в магазине она стоит 1650 грн.
Все будет, но потом• 07 декабря 2017
Ответ дляВечно недо...
Откройтесь скину в личку.
зачем? дайте ссылку просто
Olga_72• 07 декабря 2017
Ответ дляКликОЛЬКА
Да, ладно. Мы платим налоги. Вы о себе пишите.

Olga_72• 07 декабря 2017
Ответ дляВсе будет, но потом
зачем? дайте ссылку просто
меня потом забанят
Покорительная• 07 декабря 2017
Ответ дляКликОЛЬКА
это факт.
даже те же игрушки с америки привезти официально +32% к цене
Чучело сосны• 07 декабря 2017
Ответ дляВечно недо...
так зачем сознательно разочаровавывать, если этого можно избежать еще на этапе письма?
У автора не в деньгах проблема, а в том, что она считает, что барби не стоит этой суммы и лучше что-то другое подарить за эту стоимость. Это как история про шубу и тетрис выше.
КликОЛЬКА• 07 декабря 2017
И я плачу, и аренду, и все-все остальное, если читали внимательно,то в скобках написано (не говорю о всех)
Ласунка• 07 декабря 2017
Моему 4,5 летнему сыну в саду подарили аналог лего, да, он не разбирается в оригинальности. Но, он любит набор, часто его достает собрать. И когда эти детальки кривые, косые, нормально не соединяются, не надеваются - это ужас!! Он нервничает, психует, пальчиками держит...
На НГ сын нарисовал письмо Деду Морозу ’Лего сити полицейский’, он уже лежит в шкафу. И когда сын достает аналог, психует что не получается, очень хочу подарить быстрее. Больше никаких аналогов и подделок!
А у вас так вообще ДР у ребенка.
Бабульция• 07 декабря 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Вы с амазона заказывали? Поделитесь контактами проверенного посредника,пожалуйста.
Что-то с амазонки, что-то с волмарта, что-то с тойсрус
Гуглите brendsshop - это мой посредник )
Кирикова• 07 декабря 2017
Ответ дляСнатал2015
https://www.amazon.com/gp/product/B01BH928LQ/ref=o...
Заказал мой ребенок! И это на нг!
В магазине еще круче цена!
Сколько лет ребенку?
ничевока• 07 декабря 2017
Ответ дляграфиняВишенка
дитина буде щаслива від ТАКОГО подарунка
свёкры детям *в подарок* деньги на книжку клали
Кирикова• 07 декабря 2017
Ответ дляБабульция
У моей тоже не было денег, но..... друг е с таким же доходом хоть подделку, но дарили своим дочкам. А мне говорили ’не майся дурью ’
Поэтому у моих дочерей есть абсолютно все, о чем они пожелают. И это не избалованность. Это доказательство того, что они достойны самого лучшего и что мечты могут сбываться
Сколько вашим детям?
Xlimit• 07 декабря 2017
Ответ дляЗаставляличка
обожаю винтажных барби, я себе! купила красотку 90-х (не помню точно год) в шикарном зеленом платье с изумрудными глазами
в детстве у меня была 1 кукла - подобие барби, с лысой головой, до сих пор ее голова где-то есть. я не хочу, чтоб у моей дочки были проблемы с наличием игрушек. недавно малая сама удивилась: У меня так много кукол!
у нас дома коллекция Скуби-ду, дом, замок, фигурки, вот такие

https://www.ebay.com/itm/Scooby-Doo-Mystery-Mansio...

https://www.amazon.com/Scooby-Doo-Haunted-Castle-P...

лично у меня кукла Шляпник из Алисы https://www.amazon.com/Alice-Through-Looking-Glass...

так же мы собираем коллекцию фигурок скайлендеров к игре на Playstation, две недели назад их можно было купить по акции 2,98 за 1 штуку (вместо 10 дол) и еще 4 в подарок. А потом нам еще дом попался, который стоит 60 дол за 9 https://www.toysrus.com/product?productId=42456156

и дисплей за 2,5 https://www.toysrus.com/product?productId=42456166

в общем хочу шкаф-стеллаж. У ребенка мои Барби и мебель к ней и тоже купленные Барби и Монстер хай лежат в шкафу. А вот скайлендеры и игры на Leappad это сила)
Луковая• 07 декабря 2017
Ответ дляЗамыленная
вариант - покупать не оригинал. Мой 5летка не понимает - лего оригинал или нет. машинка оригинал или нет
Не понимает только если оригинал в руках не держал. Моя в момент определяла в таком возрасте. Должна быть ооочень хорошая копия. Но это больше кукол касается, хотвелсы и лего, согласна, разница небольшая