Дадосвидания• 07 декабря 2017
дурні гроші... чому так дорого коштують іграшки
доброго дня,дівчата)
у доньки 4 січня день народження, мріє про Барбі, зайшли в магазин, а там вони по 1000 грн
що це таке????? на кіді такі ляльки по 700
хіба вони того варті
порадьте щось інше на цю суму більш корисне для дитини
трошки в трансі((((
хіба вони того варті
трошки в трансі((((
Ответ для75В
да,и мне подделки даже не дарили (
и как-то уже взрослая я сказала,что всегда мечтала о барби, мама так удивилась ,говорит ’а я и не знала,я бы тебе купила ’
я думаю ’ага,только на все игрушки итп, говорила всегда’Ты уже большая’
А сейчас у меня с дочкой также как вы пишите, тоже стараюсь все мечты осуществить . А мама в свою очередь говорит,что я ее балую,все время ворчит . Но мне все равно
у меня так родители подарили когда-то модные часы G-shock. Сказали, что оригинал, я их пошла в раковине проверила - не оригинал.
Малинка• 07 декабря 2017
Ответ дляВечно недо...
Вы просто помешались на инсайтах. Купите дефу русалочку и фею. У них качество хорошее. Сами создали проблему, сами раздули ее, теперь в шоке от последствий созданных своими действиями.
Defa неплохие, но простоваты. Шарниров в локтях и коленях нет, по крайней мере мне ни разу шарнирные не попадались. Лица у кукол практически одинаковые, с макияжем а-ля нулевые. Ну и волосы не всегда хорошие.
Луковая• 07 декабря 2017
Ответ дляЧучело сосны
не надо замену. Я так положила раз, разочарование было
Ребенок не плакал, и вроде понравилось. Но до сих пор помнит, как дед мороз принес не ту куклу, а уже 3 года прошло.
У нас такое было, когда посредник провтыкал наш заказ (а заказывала за три месяца почти). В итоге долгожданный подарок на Николая приехал на НГ. А та, что положили взамен на Николая, так и лежит в коробке неигранная
РокерША• 07 декабря 2017
Это у нас дорого, а там при зарплатах 2000, на куклу 15-20 уже нормально.
Редисочка• 07 декабря 2017
Ответ дляВечно недо...
Если бы я была ребенком и мечтала про настоящую барби, а получила вместо нее дефу... Я бы очень расстроилась, мягко говоря. Вы дефу в руках держали? Вы правда считаете что она хорошего качества?
Ответ дляЛуковая
Не понимает только если оригинал в руках не держал. Моя в момент определяла в таком возрасте. Должна быть ооочень хорошая копия. Но это больше кукол касается, хотвелсы и лего, согласна, разница небольшая
мой сын с 4-х лет определяет настоящая машинка Хот Вилс или нет . Подделки же совсем по другому едут ((
Мамзелькин• 07 декабря 2017
Нещодавно купувала ляльки своїм дівчатам на Миколая. Купила одну оригінальну барбі - 260 грн, була знижка, бо остання і ще одну Барбі русалку вже гіршої якості 170грн. В магазині оригінали коштували 700, 1000, а були і по 260 і 340 неходові залишки. Купую завжди завчасно, бо перед святами ціни ростуть до космічних цифр...
120-120-120 (не худею)• 07 декабря 2017
Ответ дляАноним_1311
и у меня травма. всю жизнь буду помнить как я её хотела. и не оригинал, а просто такую.
только слышала: ’Ты уже взрослая’. а я хотела ей одёжки шить...
мне тоже уже 37, а та девочка без куклы так и живет во мне.
Полиэтиленовый привет• 07 декабря 2017
Ответ дляЗамыленная
не знаю, у меня правда девочки нет. поэтому я спорю просто со своих домыслов))
мне кажется, что 3-4-5летнему ребенку, который может из волос, например, сплести африканские неразвязанные косички, пофигу оригинал или нет
Вы так говорите, потому что у Вас нет девочки и лично Вы разницы в куклах не видите, но, поверьте, Барби оригинал от подделки ОЧЕНЬ отличается!
Аноним_1374• 07 декабря 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
тю, что до сих пор не можете купить?
Вспомнила свое детство, я очень хотела немецкую говорящую куклу в 80-х это был шик, она стоила 50 рублей, на наши нынешние грн это 3000-4000 и только в больших городах. Я увидела ее в Москве, в центральном детском мире. Мама могла ее мне позволить, но папа бы не понял, и она не купила. Мама до сих пор жалеет, что не купила мне эту куклу.
Гореотума• 07 декабря 2017
Ответ дляНафаня Маня
Я тоже хотела купить за 15 баксов, какая то красивая, но зажала, а муж так расстроилась за меня, что у меня не было барби
а вы сейчас балуете себя ? Я вот на пробники духов жлоблюсь 400 грн выделить ((
Полиэтиленовый привет• 07 декабря 2017
Ответ длябарабанщица
А можно не пос теме-какие куколки сейчас модные и актуальное. Что любят девочки. Мне нужно на подарок (5 лет будет ребенку) . Барби или Монстры(только не с синими лицами) или еще Ever здесь многие рекламируют. Еще девочка любит рапунцель. Какой фирмы можно купить?
mattel
Полиэтиленовый привет• 07 декабря 2017
Ответ дляБабульция
Барби, монстры, эвер - вчерашний день.
Писк сейчас- Энчэнималс (и цены прекрасные ) и Лол.
Ну что за бред? Если ребенок просит Барби, то какая разница это вчерашний или позапрошлогодний день? А дарить ей ЛОЛ, т.к. на нее ’цены прекрасные’ - это цинизм, на мой взгляд
ША все! я пришла• 07 декабря 2017
не понимаю вашей проблемы
оригинальная барби по скидкам можно взять на амазоне до 10 дол , с доставкой получается до 300 грн
моя 3-летка давно знает, что игрушки в магазине не покупаем ,а заказывает в инете и они долго летят на самолете с америки
Полиэтиленовый привет• 07 декабря 2017
Ответ длябарабанщица
Я тоже заранее заказывала. Едут для младшего и нерф и трек хот вилс, те что тут по нереальным цена. Где ЛЕГО дешевле заказать? Кто-то подскажите :)
Лего были в Антошке и на Розетке по акции, девочки здесь советы давали - я со скидкой заказала
Ватный Пупс• 07 декабря 2017
Ответ дляАкуна_Матата
на амазоні, тойсрасі повно барбі за будь-яку ціну
Ну так они не приедут же до 4 января? Раньше просто надо заказывать, я тоже разорилась бы с подарками для всех крестников-племянников, не говорю уже о своих детях, если бы не заказы с Амазона и тойсрас.
Только я подарки еще с августа начинаю заказывать понемногу))
Ватный Пупс• 07 декабря 2017
Ответ дляКуратор дебошей
Зачем ребенку дарить то, что ему не нужно. Воспитывать в дочке понимание того, что жизнь так устроена, что чтобы она не хотела, она не получит желаемое.
Я могу дочке купить барби, но моя дочь не хочет кукол. Ей интересны мягкие игурки, новогодние украшения и другие игрушки, которые мне не очень по душе, но это желания самого ребенка, не нужно детям навязывать свои желания.
Согласна, мне не нравились монстряшки, но дочка очень хотела, в классе девочки увлекались, купила ей парочку и поняла, что они интереснее, чем идеальные барби, потому что они разные, с ушками - хвостиками, обувь и одежда очень интересные, так что теперь могу понять это увлечение) Хотя уродливых все равно не покупаю, одно дело ушки-хвостики, другое - две головы.
Ватный Пупс• 07 декабря 2017
Ответ дляДадосвидания
я знайшла тут такий набір як хоче донечка, за 700 грн, ніде дешевше не має, ні на клумбі, ні на клубке, тим паче в інтернет магазинах
я взагалі - в шоці від ціни на ляльки
Я покупала за 600 здесь барби с какающей собачкой - вы не такой набор ищете?
Полиэтиленовый привет• 07 декабря 2017
Ответ для2410diana2410
И я себе праздничную барби купила. Она офигенная. Наверно себе оставлю, лоске подарю Бель))))
И я три заказала! Но дочь предпочитает монстряшек (у нее уже 13! этих кукол) - но Барби не в чести
Ватный Пупс• 07 декабря 2017
Ответ дляБабульция
А у меня так и не было Барби ((( и это травма на всю жизнь - как в анекдоте ’если у тебя в детстве не было велосипеда, а сейчас есть дом, Феррари и вилла на островах - у тебя все равно не было велосипеда ’. Так и у меня )
И у меня не было, травмированной себя не чувствовала, правда я наверное постарше вас, когда начали играть барби у нас в стране, я уже вышла из того возраста, мне 40 лет. Помню, как они появлялись в магазинах, но абсолютно не интересовалась. В детстве мечтала не о куклах, а о волшебном кольце, ну типа волшебной палочки)) А сейчас у моих детей есть паола рейна, я и от этой куклы ’шалению’, все бы их скупила, так нравятся)) А дети спокойно к ним относятся, поэтому у нас только одна.
Полиэтиленовый привет• 07 декабря 2017
Ответ для75В
да,и мне подделки даже не дарили (
И моя ворчит, что я покупаю детям массу игрушек. Я отвечаю, что у меня, слава Богу есть возможность и желание это делать. А она отвечает, что малая в 10 лет частный самолет закажет.
Анонимус Я• 07 декабря 2017
Ответ дляБабульция
Та же фигня. У детей столько игрух классных, складывать некуда. Только два ящика отдали в интернат, отрывали от сердца с мужем, как свои)).
Полиэтиленовый привет• 07 декабря 2017
Ответ для2410diana2410
А эти вылетающие патроны можно потомим собрать и опять в него засунуть и использовать повторно? Или надо постоянно их докупать?
Конечно, можно - они, правда, легко деформируются, но...точно не одноразовые
Ватный Пупс• 07 декабря 2017
Ответ дляЗамыленная
Нет, моей дочке подарили кукол типа барби и кена, подделку, играть ими невозможно было - раздевает, а у них сразу руки и ноги отваливаются, пластмасса мягкая, лицо и тело продавливается, бесконечно только бегала - мама, приделай руку. Я потом их выкинула втихаря, так достали. Да и играть она ими быстро бросила, тоже наверное устала от того что все отламывается. Я детям игрушки только на др или новый год покупаю, поэтому могу оригинал купить, но у них масса игрушек, еще конечно и потому что обе девочки, все что старшей дарили - утюжок с гладилкой, касса, пылесос, стиралка, в общем куча всякого теперь к младшей перешло и не надо покупать)) Младшей чаще всего плей-до дарим и лего обеим, это то чем играют постоянно. Ну и кукол конечно любят обе, монстряшек и эвер афтер хай.
У кого такое было• 07 декабря 2017
Ответ дляДадосвидания
я взагалі - в шоці від ціни на ляльки
Барби-фея-русалка?