Аноним_1354• 07 декабря 2017

Купила зимнее пальто, подруга сказала, что "прощай молодость". Фото

Твид на синтепоне, на капюшоне песец. Производство Украина. Искала очень теплый вариант, не холоднее пуховика. После слов подруги расстроилась. Мой возраст - 30 лет. Я реально отстала от жизни и стиля? Прошу объективных оценок.
автор Аноним_1354 • 07 декабря 2017
Ответ дляВкаблучках
А мне кажется , что пальто хорошее.Все решат аксессуары.Например шапка , шарф и......обувь.Если будут классические сапоги то....а если обувь более кежуальная , то прикольно и даже сильно.Это пальто это основа .А аксессуары....в стиле хиппи что
то попробуйте .Подруга мыслит очень поверхносно
Да, как раз заказала зимние ботинки со шнуровкой. Не грубые, но кежуал)

lybov83• 07 декабря 2017
Хорошенькое пальтишко, автор, и Вы хорошенькая
автор Аноним_1354 • 07 декабря 2017
Ответ дляemerald_88
Пальто мне нравиться. А вы у подруги спрашивали мнение или она сама сказала? Я никогда не спрашиваю мнение подруг о своих вещах и вам не советуюРазве что если вместе в магазине покупаете, то тогда да, а если вам понравилось и вы купили, то пофиг что думают подруги.Или она у вас эталон вкуса и стиля?
Покупала одна, а потом скинула ей фотки в вайбер
Замыленная• 07 декабря 2017
Ответ дляВерочка 100%
норма
возьми серые ботворды к нему на каблуке с красной подошвой
и будетсупер секси

издеваетесь)
автор Аноним_1354 • 07 декабря 2017
Ответ дляиз желе я
Обычная хорошая парка , классика.
Если нравится, то меньше слушайте ’стиллиста’ подругу
Мне нравится, хорошая база , можно бесконечно играть и образами и Вы очень симпатичная:)
Спасибо
автор Аноним_1354 • 07 декабря 2017
Ответ дляlybov83
Спасибо
Амели на мели• 07 декабря 2017
https://vandastyle.net/2017/12/02/зимняя-одежда-и-...
ЯяяКакаджамбо• 07 декабря 2017
Ответ дляАноним_1354
Офисный не ношу. Работаю удаленно, основная одежда - джинсы+свитер.
Тогда не слушайте подругу.Я когда увидела на Вас это пальто, сразу выстроилася образ :джинсы , ботинки типа тимберленд и стильная молодёжная шапка.Охх! Аж самой захотелось такое.
Кондуктор маршрутки• 07 декабря 2017
Ответ дляАноним_1354
Да))
посоветуйте ей шапку с напылением, а то не как все вдруг будет)))
пальто хорошее, и вы куколка, носите!

Смячиком• 07 декабря 2017
ну такое....я бы такое НЕ носила!! (мне 32)
автор Аноним_1354 • 07 декабря 2017
Ответ дляВкаблучках
И шапку насмотрела в ТЦ, пойду куплю.
из желе я• 07 декабря 2017
Ответ дляАноним_1354
Спасибо
Картинка с какого-то норвежского журнала:)
Одели бы на вас свитер алого цвета с оленями , красную шапочку и поставили бы викинга:)
Красотка:)
Моська-слон• 07 декабря 2017
Симпатичное классическое пальтишко. Классика бессмертна. Носите с удовольствием и не парьтесь)) Его же можно обыграть разными аксессуарами как захотите.
Неугомонная• 07 декабря 2017
Пальто очень красивое. Мне 26, я бы носила.
автор Аноним_1354 • 07 декабря 2017
Ответ дляКондуктор маршрутки
пальто хорошее, и вы куколка, носите!
Спасибо
Из Виа-гры• 07 декабря 2017
Автор, вам идет, а подружаня завистница! Мне 44, я уже такое не одену, а жаль(((
Кондуктор маршрутки• 07 декабря 2017
Ответ дляАноним_1354
Спасибо
вспоминал, кого Вы мне напоминаете - Веронику Марс) тоже хорошая девочка)
автор Аноним_1354 • 07 декабря 2017
Ответ дляИз Виа-гры
Почему?
Магиня• 07 декабря 2017
Мне нравится. Будете выгодно отличаться от основной массы в дутых пальто и пуханах

автор Аноним_1354 • 07 декабря 2017
Ответ дляиз желе я
Красотка:)
Забавная ассоциация
Я тут с краю постою• 07 декабря 2017
Ответ дляАмели на мели
Прочитала.
Стало интересно: в чем же ходит автор сего ’творения’?
Или это так, лишь бы не молча? Уровень юмора из разряда ’шутки за 300’...
из желе я• 07 декабря 2017
Ответ дляАноним_1354
Забавная ассоциация
просто сейчас больше там покупаю одежду:)
навеяло
автор Аноним_1354 • 07 декабря 2017
Ответ дляКондуктор маршрутки
Не видела ни одной серии) Теперь надо
Магиня• 07 декабря 2017
Ответ дляПесиКот
Мне не нравится, я в свои 50 такое пальто не одену, муж засмеет, скажет, старая бабка..
Уж лучше пуховик...
Ну, да. А вы ж дiвчина молода...
emerald_88• 07 декабря 2017
Ответ дляАноним_1354
Я не представляю чтобы я вот так вот раскритиковала вещь своей подруги. Ну разве что если бы она явно купила что-то нелепое, что ну вот вообще ни в какие ворота не лезет. Но это не ваш случай. В остальном, даже если мне не очень, то я тактично молчу ибо вещь покупалась не мне и нравиться мне она не должна. Это я к тому, что забейте на мнение подруг и живите как вам нравиться, и носите то что сами хотите. Даже тут на советчице ваще пальто понравилось почти всем, а это тут такая редкость, поверте) Значит с вашей подругой что-то не то.
Наталья Креативная• 07 декабря 2017
И мне нравится.
Няня на подхвате• 07 декабря 2017
Ответ дляАноним_1354
Да))
Возможно, подруга завидует вам. Пальто классическое, цвет очень хороший. Если вам удобно и тепло, то носите с удовольствием.
madami• 07 декабря 2017
Не нравится
автор Аноним_1354 • 07 декабря 2017
Ответ дляиз желе я
навеяло
А в Норвегии подобные пальто продают?
Антонина Шелудько• 07 декабря 2017
Оль)))) Думала мне показалось)) Нет)))))))))))))))
И ты тута????

Кто тебе такое сказал?
Главное что в душе привет юность))))
Пальто кстати нормальное. главное подобрать с чем носить)))