Аноним_1354• 07 декабря 2017

Купила зимнее пальто, подруга сказала, что "прощай молодость". Фото

Твид на синтепоне, на капюшоне песец. Производство Украина. Искала очень теплый вариант, не холоднее пуховика. После слов подруги расстроилась. Мой возраст - 30 лет. Я реально отстала от жизни и стиля? Прошу объективных оценок.
Да будет так• 07 декабря 2017
Автор, ну дайте же фото с застегнутыми пуговицами.
Пальто понравилось.

ПесиКот• 07 декабря 2017
Мне не нравится, я в свои 50 такое пальто не одену, муж засмеет, скажет, старая бабка..
Уж лучше пуховик...
Хранительница чешки• 07 декабря 2017
любит вас подруга, я бы своей никогда не сказала. зачем гадости говорить.
светлое не ношу, я бы себе просто не выбрала.
а вообще пальто нормальное, главное как вам
автор Аноним_1354 • 07 декабря 2017
Ответ дляДа будет так
Пальто понравилось.
Там замок. Пуговицы-кнопки только сверху. Простите, у меня голова немытая фоткаться)) И я после дня рождения запухшая
Аноним_1324• 07 декабря 2017
как раз сейчас стиль совок очень моден!я не шучу
Медсестричка• 07 декабря 2017
Мне нравится. Похоже, что очередной виток моды.
Я тут с краю постою• 07 декабря 2017
Хорошее, мне нравится. Себе бы тоже такое взяла (тоже через месяц 30).
Вы светленькая, вам очень идёт (даже по таким фоткам видно) и освежает) В ансамбле с зимней обувью + аксессуарами будет вообще замечательно. Нисколько не портит и не старит.
Всяко лучше этих новомодных идиотских дутых пуховиков-одеял, в которых все выглядят, как из дурдома. Но, как же - модняво!))
Чудо в декрете• 07 декабря 2017
вам рано такое, у моей бабушки подобное в 60+ лет
Аноним_1349• 07 декабря 2017
Автор, мне нравится. Классический стиль. Не слушайте никого, палько прикольное. Я б такое тоже одела, но с моим размером одежды на мне оно будет нелепо.

автор Аноним_1354 • 07 декабря 2017
Ответ дляКатька Пушкарева
если носите офисные стиль, то пойдет. я б такое в свои 31 не носила б
Офисный не ношу. Работаю удаленно, основная одежда - джинсы+свитер.
Медсестричка• 07 декабря 2017
А про мам-джинс подруга ’прощай молодость не говорит: А ведь они на пике моды!
наКоблучках• 07 декабря 2017
Ответ дляАноним_1354
Ruta-S, 2400 грн
Один из немного нормальных укр.производителей.
Нормальное качественное пальто, и цвет хороший. Мех лишний, но это уже дела вкуса.
Сарафанное радио• 07 декабря 2017
Мне тоже нравится
Чу Ча• 07 декабря 2017
Автор, дополните его ярким шарфиком или платком.
А так норм пальто
наКоблучках• 07 декабря 2017
Ответ дляПесиКот
Уж лучше пуховик...
Покажитесь нам, мы вами полюбуемся!
автор Аноним_1354 • 07 декабря 2017
Ответ дляБарбитта
пальто норм. но с мехом что-то не так (в расстегнутом виде так точно)
Там спереди помпончики от капюшона висят, просто в расстегнутом не видно. Когда надеваешь на голову, а-ля снегурочка. Как раз молочный цвет песца меня освежает. Былт такой же вариант без меха, выбрала с мехом, все присутствовавшие в магазине сказали, что очень идет
Верочка 100%• 07 декабря 2017
норма
возьми серые ботворды к нему на каблуке с красной подошвой
и будетсупер секси
КлаваЧерепиця• 07 декабря 2017
Пальто вне времени)
Оно не выглядит модным, оно выглядит добротным.
Можно было бы обыграть ярким снудом или палантином, но из-за несъемного меха не получится.
Если нравится - плюйте на чужое мнение и носите с удовольствием.
Аноним_1343• 07 декабря 2017
Мне нравится

САМ_ТАКОЙ• 07 декабря 2017
Ответ дляТут надолго
А подруга какое купила? Пуховик-одеяло?)
или куртку -зефирку
СкиниУскачи!• 07 декабря 2017
И мне нравится. Я бы с удовольствием носила бы такое.
Кондуктор трамвая• 07 декабря 2017
мне понравилось и пальто и вы.
автор Аноним_1354 • 07 декабря 2017
Ответ дляhrushyk
Гарний крій,сучасний,довжина хороша,просто колір веселіший треба було взяти
Ви блондинка Вам в синьому,бордо було б гарно.
А твід голубий, не сірий. Біло-голубий.
Я не Тролль• 07 декабря 2017
Мне нравится! Красивое и цвет такой я очень люблю. Песец, да, возможно лишний... И какой-то шарф-шапочку прикольные подобрать, будет отлично! Мне 32. )
Коленная ложечка• 07 декабря 2017
хорошее классическое пальто, ткань очень понравилась, видно, что не дешевая.
а что ’здравствуй, молодость’? одеяла бесформенные? так точно выше написали, все как с инкубатора в них. чем одежда нелепее, тем типа ’стильнее’. тьху.
сапоги, сумку и перчатки купите в контраст, что-нибудь вишневое или синее. или актуальный в этом сезоне изумруд. какой вам цвет больше идет.
ЯяяКакаджамбо• 07 декабря 2017
А мне кажется , что пальто хорошее.Все решат аксессуары.Например шапка , шарф и......обувь.Если будут классические сапоги то....а если обувь более кежуальная , то прикольно и даже сильно.Это пальто это основа .А аксессуары....в стиле хиппи что
то попробуйте .Подруга мыслит очень поверхносно
Кондуктор трамвая• 07 декабря 2017
Ответ дляАноним_1354
А твід голубий, не сірий. Біло-голубий.
тем более. люблю такой цвет.
ВиВірка• 07 декабря 2017
Очень симпатичное пальтишко!
Автор, не слушайте подругу...
Вам очень идет!
emerald_88• 07 декабря 2017
Пальто мне нравиться. А вы у подруги спрашивали мнение или она сама сказала? Я никогда не спрашиваю мнение подруг о своих вещах и вам не советуюРазве что если вместе в магазине покупаете, то тогда да, а если вам понравилось и вы купили, то пофиг что думают подруги.Или она у вас эталон вкуса и стиля?
из желе я• 07 декабря 2017
Обычная хорошая парка , классика.
Если нравится, то меньше слушайте ’стиллиста’ подругу
Мне нравится, хорошая база , можно бесконечно играть и образами и Вы очень симпатичная:)