Аноним_1354• 07 декабря 2017

Купила зимнее пальто, подруга сказала, что "прощай молодость". Фото

Твид на синтепоне, на капюшоне песец. Производство Украина. Искала очень теплый вариант, не холоднее пуховика. После слов подруги расстроилась. Мой возраст - 30 лет. Я реально отстала от жизни и стиля? Прошу объективных оценок.
ПироженкА• 07 декабря 2017
Ответ дляРепетиторша
Мама в таком ходила в 70-х. Может мода вернулась? Если вам нравится конечно носите.
В 70-х капюшонов не было

Послушная• 07 декабря 2017
Мне 32. Нравится.
Не раскрытый парашют• 07 декабря 2017
Автор, цвет не ваш.
Джинцы на Флиси• 07 декабря 2017
Нравится. Можно добавить сочных аксессуаров. По-моему, должна быть в гардеробе и классика, и спорт. Но если это одно, то оно более уместно в разных ситуациях, чем пуховик.
гражданинГрубиян• 07 декабря 2017
Классное пальто!!!
автор Аноним_1354 • 07 декабря 2017
Ответ дляАнтонина Шелудько
Оль)))) Думала мне показалось)) Нет)))))))))))))))
И ты тута????

Кто тебе такое сказал?
Главное что в душе привет юность))))
Пальто кстати нормальное. главное подобрать с чем носить)))
О, привет, одноклассница))))))
наКоблучках• 07 декабря 2017
Ответ дляАноним_1354
А твід голубий, не сірий. Біло-голубий.
Эм... Может, она просто завидует? )) Из своей-то зефирки ))
Ненавязчивый синтезатор• 07 декабря 2017
Ответ дляБрынза
Я бы такое не купила,мне 34-купила себе классное модное дутое.Но такое действительно купила бы маме(автор извините)
а я, наоборот, дутое - маме.
себе - такое.
автор - вы симпатичная. и пальто хорошее.
ПироженкА• 07 декабря 2017
Ответ дляИз Виа-гры
Автор, вам идет, а подружаня завистница! Мне 44, я уже такое не одену, а жаль(((
мне 47, запросто

КонхфЭдкаТузик• 07 декабря 2017
Ответ дляДобрая пантера
Главное, чтобы вам нравилось и было тепло
абсолютно не так.. главное чтобы было со вкусом и модненько...намерзнетесь в старости.
ПироженкА• 07 декабря 2017
Ответ дляЧудо в декрете
вам рано такое, у моей бабушки подобное в 60+ лет
Не верю , у неё наверное дубленка из кусочков и кепка олег попов
автор Аноним_1354 • 07 декабря 2017
Ответ дляПироженкА
Спасибо, с кепки посмеялась
ЯяяКакаджамбо• 07 декабря 2017
Ответ дляАноним_1354
Покупала одна, а потом скинула ей фотки в вайбер
Подруга либо позавидовала, либо очень далека от моды .У меня
есть знакомая 42 года, , она в Англии покупала что то подобное ,за очень приличные деньги , для своей дочери( дочери 18 лет).Дочь, носит пальто и безумно счастлива
Скромняшка• 07 декабря 2017
бабка стайл
авоську еще надо для ’лука’)))
МисисПропер• 07 декабря 2017
Мне нравится пальто и вы в нём нравитесь) Единственное, мех не люблю, но это же лично мои тараканы))) И, кстати, мне 42, носила бы такое с удовольствием.
Надувная пыль• 07 декабря 2017
Мексиканского Тушкана я бы убрала, в остальном все гуд.
Аноним_1342• 07 декабря 2017
Его надо разбавить яркими аксессуарами. Но если Вы носите кежуал, то выбор конечно странный) Если это не единственная зимняя верхняя одежда - носите с удовольствием)
МисисПропер• 07 декабря 2017
Ответ дляСкромняшка
бабка стайл
авоську еще надо для ’лука’)))
Сейчас авоськи в тренде, между прочим)
ЯяяКакаджамбо• 07 декабря 2017
Ответ дляМагиня
Мне нравится. Будете выгодно отличаться от основной массы в дутых пальто и пуханах
Ой как весело звучит слово ’пуханы’.

Ля-ля-ля• 07 декабря 2017
несуразное, мех данный к нему вообще не подходит, черти что
anna_bur• 07 декабря 2017
мне нра!
Надувная пыль• 07 декабря 2017
Спортивное пальто,под джинсики и голубую шапку с шарфом будет свежо и молодежно,но мех лишний.
Аноним_1311• 07 декабря 2017
подруга права, вам не идет и мех ужасен
может полный образ при макияже, шарфе, обуви будет и другой на фото действительно ’прощай молодость’
ЯяяКакаджамбо• 07 декабря 2017
Ответ дляПироженкА
У моей мамы...,как кто то тут писал
’пухан’ , только ниже колен, Маме 67.
Отжигающая• 07 декабря 2017
Стильное пальтишко, и у Вас, Автор внешность очень нежная, Вам хорошо. Не позволяйте никому портить себе радость от покупки, щеголяйте в новом пальто, задрав повыше красивый носик!
Аноним_1334• 07 декабря 2017
Мне нравится ваше пальто. Себе бы такое купила.
автор Аноним_1354 • 07 декабря 2017
Ответ дляОтжигающая
Благодарю
Идууу--уууу блин• 07 декабря 2017
Мне 41 год, не одела бы. Для меня, действительно, ’прощай молодость’.
Отжигающая• 07 декабря 2017
Ответ дляИдууу--уууу блин
Мне 29, просветите, что носят в 41, чтоб не выглядеть ’прощай молодость’?
ЯяяКакаджамбо• 07 декабря 2017
Ответ дляСкромняшка
бабка стайл
авоську еще надо для ’лука’)))
Как раз для пенсионерок ´пуханы ’и дутые пальто.У меня мама ей 63 носит пуховик удлиненный. но правда без авоськи .Так, что пальто для молодёжи , пуховики для пенсионеров.