07 декабря 2017

А вы завидуете подругам ?

Кто лучше живет, у кого лучше муж, домашняя обстановка, материальное положение !
Только по чесному !
Давайте поговорим !
scorpionxnk 07 декабря 2017
нет.честно.
бифидобактерияЖоржик 07 декабря 2017
Нет подруг да и мне абсолютно пофиг. Могу только по радоваться за людей. Зависть плохое чувство.
Gra_Nata 07 декабря 2017
ага)))есть у меня одна такая. Все ест, и не поправляется. Вот ей реально завидую.
так и говорю, ты ведьма, или душу дьяволу продала)))
Бабка_в_кедах 07 декабря 2017
Да)
Завидую.
А почему бы и нет?
Скокмоно - стокнуно 07 декабря 2017
я скорее не завидую, а просто оч хочу себе позволить тоже самое, но злюсь потом что у меня маленький доход
вкусносися 07 декабря 2017
Зависть это плохое чувство. Я радуюсь за подруг.
Тролю как могу 07 декабря 2017
Ответ дляGra_Nata
ага)))есть у меня одна такая. Все ест, и не поправляется. Вот ей реально завидую.
так и говорю, ты ведьма, или душу дьяволу продала)))
Откуда у вас такие черные мысли?
Эолия 07 декабря 2017
Нет. Но когда чрезмерно начинают хвастаться, это больше злит.
Ситечко для мыслей 07 декабря 2017
не завидую, рада, что устроены хорошо.
Кстати опасаюсь, чтобы не подумали что я завидую )
Морковна 07 декабря 2017
Никогда никому не завидовала. Радуюсь успехам других.
Кондуктор маршрутки 07 декабря 2017
нет конечно
Тролю как могу 07 декабря 2017
Есть два.вида зависти Белая- это когда вы хотите чтобы у вас было такое как у кого-то. И Черная- это когда вы ходите, чтобы у кого-то ничего не было..и та и другая разрушают именно вас изнутри а не того , кому вы завидуете
Gra_Nata 07 декабря 2017
Ответ дляТролю как могу
Откуда у вас такие черные мысли?
она, зараза, довела )))
За столько лет-то. я уже тонны жира набранного спалила, а ей хоть бы что. а ест все и в больших количествах.
Аноним_1318 07 декабря 2017
в основном нет, но раз было. и себе в этом признаюсь, а не вся такая белая и пушистая, зависть плохое чувство и тд.
когда узнала, что подруга живет на деньги мужа, и еще он детей в школу завозит, так как ей надо отдохнуть утром или на массаж. отношению ее мужа позавидовала. Но это было мимолетное, недолгое чувство. И неприятное. :(
Бабка_в_кедах 07 декабря 2017
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
я скорее не завидую, а просто оч хочу себе позволить тоже самое, но злюсь потом что у меня маленький доход
вот вы мои мысли правильно изложили)
Гага Газу 07 декабря 2017
Нет , не завидую ни я, ни мои подруги мне. Мы дружим втроем уже 45 лет. У всех разная жизнь, но зависть - это не наше.
Masja 07 декабря 2017
Ответ дляGra_Nata
ага)))есть у меня одна такая. Все ест, и не поправляется. Вот ей реально завидую.
так и говорю, ты ведьма, или душу дьяволу продала)))
Вы не моя знакомая?))) точно так говорит всегда ( в шутку )
Пупс 07 декабря 2017
не завидую,вот реально бы чему позавидовала бы белой завистью-так это людям,у которых здоровые дети,в моем окружении таких нет.
Gra_Nata 07 декабря 2017
Ответ дляMasja
Вы не моя знакомая?))) точно так говорит всегда ( в шутку )
я конечно, тоже шучу.
она мне говорит что я зелье для волос варю, и приходим к выводу, что от него я и толстею))
Masja 07 декабря 2017
Ответ дляGra_Nata
я конечно, тоже шучу.
она мне говорит что я зелье для волос варю, и приходим к выводу, что от него я и толстею))
Улучшанский-Ухудшанский 07 декабря 2017
Я как-то себе таких подруг выбираю, которым я в чём-то завидую- одна хохотушка, душа компании, вторая организованная, третья любит идеальный порядок,....я завидую характеру, харизме, честно им об этом говорю, пытаюсь брать пример
Материальному не завидую, честно
Курочка 07 декабря 2017
Я не заздрю, просто не вмію. Сама щодня працюю над своїм щастям. Та й подруг заздрісних не маю. Правда стикаюся з заздрістю в родині чоловіка. Заздрить жінка брата. Це роз´їдає її, вона говорить і робить страшні речі, поширює чутки. Сама від цього хворіє і постійно свариться з чоловіком і всіма родичами які хоч якось причетні до нашої родини. Те що ми постійно від неї чуємо це набір стандартних фраз, що мене більше люблять, що мої діти розумніші, що я краще їсти готую...Сама ж нічого не робить щоб хоч якось змінитися. Було б легше якби вона була просто подруга, а тут це в родині і тобі щодня доводиться з цим жити і закривати на все очі щоб не псувати стосунки. Пробували з нею говорити - або мовчить, або робить скандал чіпляючись до чого небуть... Реально заздрість це страшно, а коли людина себе переконує що їй живеться гірше через когось, то це вбивча сила, сама себе роз´їдає.
Просто красавица 07 декабря 2017
Нет, не завидую, разве что немного белой завистью могу завидовать тем, кто смелее и активнее меня, кто не просиживает на диване выходные, а планирует и многое успевает, ну это так, изредка могу подумать об этом, допустим фейсбук полистав, себя поругать и забыть, живу своей жизнью, у меня тоже много интересного происходит)